Кэрролл: надеюсь заслужить своей игрой внимание Саутгейта

Кэрролл: надеюсь заслужить своей игрой внимание Саутгейта

Нападающий лондонского «Вест Хэма» Энди Кэрролл заявил, что надеется своей игрой привлечь к своей персоне внимание тренерского штаба сборной Англии. В последних матчах Кэрролл стабильно отличается голами, а в матче 22-го тура чемпионата Англии его дубль принес команде победу в гостях над «Миддлсбро» со счетом 3:1.

«Игра с «Миддлсбро» получилась драматичной и интересной. Нам казалось, что наш соперник будет играть намного разнообразнее и острее, но уже с первых минут стало понятно, что «Миддлсбро» не намерен играть на победу. Мы решили взять инициативу в свои руки и начали забивать. Если бы мы закончили матч со счетом 3:0, конечно, вкус победы был бы еще слаще. Но, в любом случае, мы набрали три очка, и тем самым мы выбрались на десятое место в чемпионате. Это для нас было очень важно.

Сейчас мы имеем шансы на то, чтобы войти в первую восьмерку чемпионата. В принципе, у нас остаются хорошие шансы на то, чтобы еще обеспечить себе еврокубки на следующий сезон. Впереди еще 16 туров, произойти может абсолютно все, что угодно.

Я очень хочу отвоевать для себя место в основном составе сборной Англии. Я стараюсь своей игрой привлечь внимание тренерского штаба сборной Англии. Я слышал, что говорит о моей игре в прессе Саутгейт, и моя задача - до конца сезона держать ту планку, которую я себе поставил. Я помню тот сезон перед переходом в «Ливерпуль», когда я был едва ли не главной звездой в Англии и самым обсуждаемым футболистом. Сейчас я хочу вернуться к этим истокам, и я думаю, что у меня все получится.

Сейчас у нас будет период на передышку. Мы не принимаем больше участия в Кубке Англии не выступаем в кубке Лиги, и у нас будет время, чтобы хорошо отдохнуть и отлично подготовиться к матчу 23-го тура чемпионата. Нам сейчас даже неважно, кто будет нашим соперником по игре, нам обязательно нужно просто побеждать в каждом матче. Я не буду обещать болельщикам, что мы будем постоянно одерживать победы, но мы будем делать для этого все возможное.

Что касается трансферов, то на зимнее окно для меня эта тема закрыта. Моего перехода в другой клуб вы не увидите точно, а вот что будет по окончании сезона - будет видно. В любом случае, я намерен доказать, что могу хорошо играть в «Вест Хэме».

17-01-24 09:59
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 876 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Варди: сейчас не нужно постоянно думать о поражении от «Манчестера» Варди: сейчас не нужно постоянно думать о поражении от «Манчестера»

Нападающий сборной Англии и действующего чемпиона английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Джейми Варди рассказал о том, как в команде пережили неудачу в игре шестого тура английского чемпионата против «МЮ», Напомним, что «лисы» проиграли на.

2016-09-25 19:54
Просмотры:  ( 950 )
Руни: я чувствую поддержку от Моуринью постоянно Руни: я чувствую поддержку от Моуринью постоянно

Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился своими впечатлениями относительно хода текущего чемпионата Англии, а также от матча шестого тура Премьер-лиги, в котором подопечные португальского тренера Жозе Моуринью.

2016-09-25 19:56
Просмотры:  ( 931 )
Мата: рад, что получаю больше игрового времени Мата: рад, что получаю больше игрового времени

Испанский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата рассказал о своей роли для команды, а также поделился своими впечатлениями от матча 6-го английской Премьер-лиги, в котором «МЮ» обыграл на своем поле действующего чемпиона Англии.

2016-09-25 19:58
Просмотры:  ( 966 )
Агуэро: Гвардиола действительно делает многое для того, чтобы я играл еще лучше Агуэро: Гвардиола действительно делает многое для того, чтобы я играл.

Нападающий сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился своими соображениями относительно собственной роли в команде, рассказал о своих отношениях со своим главным тренером Хосепом Гвардиолой, а также выразил восхищение.

2016-09-25 20:00
Просмотры:  ( 939 )
Лаллана: матч был просто великолепным, наши ребята играли прекрасно Лаллана: матч был просто великолепным, наши ребята играли прекрасно

Атакующий хавбек сборной Англии и «Ливерпуля» Адам Лаллана поделился своими эмоциями от прошедшего матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «мерсисайдцы» разгромили на «Энфилд Роуд» «Халл Сити», а сам Лаллана открыл счет в.

2016-09-25 20:02
Просмотры:  ( 947 )
Клопп: я доволен тем, как шла игра Клопп: я доволен тем, как шла игра

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался относительно результативности своей команды в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные немецкого специалиста разгромили на своем поле «Халл Сити» со счетом 5:1.

2016-09-25 20:03
Просмотры:  ( 953 )
 
Кевин Де Брюйне пропустит месяц Кевин Де Брюйне пропустит месяц

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне пропустит около месяца в результате полученной травмы.

2016-09-26 13:11
Просмотры:  ( 971 )
Мойес недоволен составом «Сандерленда» Мойес недоволен составом «Сандерленда»

Активная трансферная политика «котов» дала определенные ресурсы для Дэвида Мойеса, которых оказалось мало.

2016-09-26 16:51
Просмотры:  ( 927 )
 
Эдди Хау: «Уилшер попал в нужную среду» Эдди Хау: «Уилшер попал в нужную среду»

​Менеджер «Борнмута» Эдди Хау высоко оценил вклад Джека Уилшера в победный для его команды результат в матче с «Эвертоном», сказав, что Джек сделал правильный «шаг назад», когда присоединился к «вишенкам» на правах аренды.

2016-09-26 19:52
Просмотры:  ( 927 )
Почетино: ЦСКА – достаточно серьезный соперник Почетино: ЦСКА – достаточно серьезный соперник

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино заявил, что в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов его команде стоит опасаться своего соперника. Напомним, что 27 сентября в 21:45 «шпоры» примут на своем стадионе.

2016-09-26 23:27
Просмотры:  ( 927 )
 
Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно побеждать Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не сдерживал восторженных эмоций по истечению матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные французского специалиста обыграли в лондонском дерби своего извечного.

2016-09-26 23:29
Просмотры:  ( 1192 )
 
Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич посетовал на отсутствие внутренней мотивации у собственных подопечных. На данный момент «Вест Хэм» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 18 место с 3 набранными очками. Последний матч в.

2016-09-26 23:31
Просмотры:  ( 955 )
 
Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле

Полузащитник сборной Франции и «Вест Хэма» Димитри Пайе поделился с журналистами Sky Sports своими впечатлениями от прошедшего матча 6-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Славена Билича были разгромлены на.

2016-09-26 23:33
Просмотры:  ( 915 )
Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с матчами чемпионата Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с.

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен высказал свое мнение относительно матчей Лиги чемпионов, проведя аналогию с матчами внутреннего чемпионата. Во вторник, 27 сентября, лондонскому клубу предстоит гостевое сражение в.

2016-09-26 23:35
Просмотры:  ( 900 )
Куман: поражение не было логичным и закономерным Куман: поражение не было логичным и закономерным

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман раскритиковал игроков своей команды после матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «ириски» проиграли в субботу «Борнмуту» с минимальным счетом 0:1.

2016-09-26 23:36
Просмотры:  ( 930 )
 
Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в дальнейшем Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в.

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал журналистам The Daily Mail о своем видении сложившейся ситуации для собственной команды внутри турнирной таблицы. Напомним, что на данный момент «черные коты» занимают в чемпионате Англии.

2016-09-26 23:38
Просмотры:  ( 964 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии