Кристенсен: чтобы войти в ритм, нужно взять три очка дома

Кристенсен: чтобы войти в ритм, нужно взять три очка дома

Центральный защитник лондонского «Челси» Андреас Кристенсен отметил перед предстоящим матчем, что его команда находится не в лучшей форме, но это не дает ей повода терять очки на данном отрезке сезона. Также датчанин выразил мнение, что в 18-м туре команде будет жизненно важно набрать три очка, чтобы не закончить чемпионскую гонку для себя. Напомним, что «Челси» в 18-туре Премьер-лиги примет на своем поле «Саутгемптон».

«Многие говорят о том, что «Челси» в настоящее время находится в не самых оптимальных кондициях. Возможно, отчасти можно с этим согласиться, но я уверен в том, что наша форма в настоящее время не до такой степени плоха, чтобы проигрывать на своём поле «Саутгемптону». Я уверен, что нам для поддержания тонуса и улучшения настроения обязательно нужно будет обыгрывать эту команду при своих болельщиках, тем более, что «Саутгемптон» находится также далеко не в лучшей форме. В любом случае, нужно будет говорить об итогах этой встречи только после того, как прозвучит финальный свисток.

В последней игре с «Хаддерсфилдом» нам удалось победить. Мы в течение всего матча выглядели достаточно неплохо, хотя соперник сумел создать несколько голевых моментов, которые могли закончиться для нас плачевно. Тем не менее, хорошо, что мы сумели ещё в первом тайме добиться убедительного преимущества и в итоге довести встречу до логического завершения. Тем не менее, после игры остался некоторый осадок, потому что мы сыграли в целом не так, как требовал от нас тренер. Но я хочу заметить, что во всех последующих играх мы будем делать всё возможное, чтобы досконально выполнять установки Конте.

Сейчас ведется много разговоров о том, что наш тренер может покинуть свой пост уже в зимнее трансферное окно. Я хочу заметить, что футболисты «Челси» не чувствуют предпосылок к этому. Наш тренер очень благожелательно и радушно выглядит каждый день, и видно, что он хочет работать именно в «Челси». Возможно, это является синдромом второго сезона, когда после яркого чемпионского периода у команды наступает некоторый спад, тем более при учете того, что у нас в соперниках за титул есть такой сильный клуб, как «Манчестер Сити». Тем не менее, нам важно просто обрести себя, обрести уверенность в своих силах и просто добиваться побед в каждом матче.

Пока ещё даже не закончился первый круг, и я считаю, что «Манчестер Сити» рано присваивать титул чемпиона Англии заранее. Но пока все мысли у нас должны быть не о титуле. На очереди у нас игра с «Саутгемптоном», и мы должны ее провести таким образом, чтобы этот матч запомнился всем болельщикам красивой и зрелищные игрой, а также достаточным результатом. Я уверен, что у нас есть возможность для того, чтобы подарить болельщикам радость от итога данного матча».

17-12-16 15:58
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 105 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Дринкуотер: это слегка сюрреалистично, я не могу в это поверить до сих пор Дринкуотер: это слегка сюрреалистично, я не могу в это поверить до.

​Полузащитник чемпиона английской Премьер-лиги в этом сезоне «Лестер Сити» Дэнни Дринкуотер поделился своими эмоциями относительно чемпионства своей команды в текущем сезоне. Напомним, что благодаря ничьей «Челси» и «Тоттенхэма».

2016-05-03 19:11
Просмотры:  ( 536 )
Варди: я еще не испытывал таких чувств Варди: я еще не испытывал таких чувств

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди рассказал о том, как команда провела эту ночь, в которую они стали чемпионами. «Я сейчас совершенно не могу описать точно то, что я чувствую. Я до сих пор нахожусь в какой-то.

2016-05-03 19:43
Просмотры:  ( 618 )
Буффон: сказки иногда становятся реальностью Буффон: сказки иногда становятся реальностью

​Голкипер сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о собственных впечатлениях от того, как закончился чемпионат Англии в этом сезоне. Напомним, что уже в 36 туре английской Премьер-лиги определился чемпион,.

2016-05-03 19:59
Просмотры:  ( 419 )
 
Морган: я испытываю самые лучшие ощущения в своей карьере Морган: я испытываю самые лучшие ощущения в своей карьере

Центральный защитник и капитан чемпиона английской Премьер-лиги текущего сезона «Лестер Сити» Уэсли Морган поделился своими ощущения от того, что его команда смогла стать чемпионом в этом сезоне досрочно. За два тура до конца чемпионата.

2016-05-04 11:38
Просмотры:  ( 516 )
«Бернли» возвращается «Бернли» возвращается

Пока Деле Алли жарит шашлыки, отбывая свою дисквалификацию, а Роберт Хут и Маруан Феллайни бьют друг друга локтями по лицу и рвут на голове кудри, пока Эден Азар забивает свои редкие голы в Премьер-Лиге, а Арсен Венгер в очередной раз.

2016-05-04 12:30
Просмотры:  ( 353 )
 
Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале» Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале»

Лондонский «Арсенал», традиционно с торжеством провалившийся в чемпионской гонке, но попавший в зону Лиги Чемпионов, на сей раз не на шутку озлоблен своим положением, а именно впервые за многие годы его соперник «Тоттенхэм» вполне может.

2016-05-04 14:41
Просмотры:  ( 414 )
 
Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира

​Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал высказался относительно своего будущего в «МЮ». Напомним, что в прессе появилась информация, согласно которой в следующем сезоне тренером «Манчестер Юнайтед» будет Жозе Моуринью. При этом.

2016-05-04 20:34
Просмотры:  ( 344 )
 
Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них

​Главный тренер уже оформившего чемпионство «Лестера» Клаудио Раньери не скрывал своего восторга по поводу выигрыша титула. За два тура до конца чемпионата «Лестер» оформил чемпионство, опередив идущий вторым «Тоттенхэм» на 7 баллов. «Я.

2016-05-04 20:51
Просмотры:  ( 350 )
 
Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться

Главный тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк в положительном ключе высказался относительно игры своей команды в матче 36-го тура английской Премьер-лиге, в котором «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал лондонский «Тоттенхэм». Напомним,.

2016-05-05 10:22
Просмотры:  ( 403 )
 
Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается

​Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис рассказал о настроении в команде после того, как его команда в матче 36-го тура с «Челси» потеряла шансы на чемпионский титул, сыграв вничью со счетом 2:2. «Нам сейчас всем,.

2016-05-05 10:42
Просмотры:  ( 514 )
Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал

​Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о том, как должна действовать его команда в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Напомним, что сегодня «мерсисайдцы» встретятся на своем поле с «Вильярреалом»,.

2016-05-05 16:55
Просмотры:  ( 553 )
Конте: я бы очень хотел увидеть в «Челси» Наингголана Конте: я бы очень хотел увидеть в «Челси» Наингголана

​Будущий главный тренер лондонского «Челси» и нынешний наставник сборной Италии Антонио Конте рассказал о трансферных целях «Челси» в этом сезоне. Итальянец отметил то, что клуб намерен приобрести не менее трех новых игроков. «Я вижу в.

2016-05-05 19:25
Просмотры:  ( 372 )
 
Бенитес: положение немного улучшилось, но рано успокаиваться Бенитес: положение немного улучшилось, но рано успокаиваться

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес рассказал о ситуации в турнирной таблице чемпионата, а также о том, как его команда намерена действовать в оставшихся матчах. «Последняя победа дала нам мощный импульс, ребята почувствовали, что.

2016-05-05 20:16
Просмотры:  ( 364 )
 
Пелегрини: жаль упускать такой шанс выйти в финал, но это футбол Пелегрини: жаль упускать такой шанс выйти в финал, но это футбол

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пелегрини поделился своими соображениями относительно ответного матча полуфинала Лиги чемпионов, где «горожане» ездили в гости к своему сопернику, мадридскому «Реалу». Напомним, что «сливочные».

2016-05-05 20:48
Просмотры:  ( 333 )
 
«Ливерпуль» в финале Лиги Европы «Ливерпуль» в финале Лиги Европы

Полуфинальный матч Лиги Европы всеми футбольными обозревателями предрекался крайне ожесточенным. «Ливерпуль» принимал у себя дома «Вильярреал». В первом круге победу с минимальным счетом одержал испанский клуб, чем обеспечил себе шаткое,.

2016-05-06 14:37
Просмотры:  ( 363 )
 
Раньери: Варди – наш истребитель Раньери: Варди – наш истребитель

​Главный тренер «Лестер Сти» Клаудио Раньери поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 37-го тура с «Эвертоном», который подопечные итальянского специалиста проведут на своем стадионе «Кинг Пауэр». «Если кто-то считает, что.

2016-05-06 15:52
Просмотры:  ( 560 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии