Моуриньо: «Манчестер Юнайтед» остался без нападающих»

Моуриньо: «Манчестер Юнайтед» остался без нападающих»

После матча с «Саутгемптоном» португальский менеджер «Красных Дьяволов» рассказал о состоянии своих нападающих.

Напомним, Ромелу Лукаку покинул поле в той игре в самом начале матча после столкновения с защитником соперника, а Златан Ибрагимович и вовсе не попал в заявку на игру.

«Это футбол, такое иногда случается. В эпизоде с травмой Лукаку не было никакой агрессии, защитник шел на мяч и в такой ситуации не повезло ни Ромелу, ни Худту. Я не знаю, сколько времени пропустит наш нападающий. Обычно, плохие новости приходят сразу после поединка, но в этот раз ничего такого не было. Думаю, он пропустит пару матчей.

Что касается Златана, то он будет вынужден пропустить месяц вне футбола. Ибрагимович получил повреждение на одной из тренировок и теперь точно пропустит несколько следующих игр. Таким образом, мы остались без нападающих», - заявил Моуриньо.

Интересно, что в ближайший месяц «Манчестер Юнайтед» предстоят поединки с «Эвертоном», «Сток Сити», «Бернли» и «Тоттенхэмом».

17-12-31 10:00
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 173 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим

Центральный полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона, а также рассказал о том, кто является его главным футбольным кумиром среди всех известных игроков.

2016-10-12 23:14
Просмотры:  ( 342 )
Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона» Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона»

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне все же имеет шанс сыграть против «Эвертона» в ближайшем туре чемпионата Англии, несмотря на то, что изначально полагалось, что он пропустит этот матч из-за повреждения подколенного.

2016-10-13 12:11
Просмотры:  ( 386 )
Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу

Полузащитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он вернулся в Англию, как чувствует себя в обновленном коллективе, а также оценил свои перспективы в клубе и перспективы.

2016-10-13 16:52
Просмотры:  ( 325 )
Хендерсон: Саутгейт прекрасно влился в наш коллектив Хендерсон: Саутгейт прекрасно влился в наш коллектив

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, недавно дебютировавший в национальной сборной в роли капитана, рассказал о том, какие у него сложились отношения с нынешним тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом, а также.

2016-10-13 16:55
Просмотры:  ( 301 )
FA: Саутгейт может остаться на постоянной основе FA: Саутгейт может остаться на постоянной основе

Председатель футбольной ассоциации Англии Грег Дайк в недавнем интервью изданию The Telegraph рассказал о том, как он относится к кандидатуре на роль главного тренера от Гарета Саутгейта, а также высоко оценил его перспективы на данном.

2016-10-13 16:56
Просмотры:  ( 259 )
 
Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико» Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико»

Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста в интервью испанскому изданию Marca признался в том, что до сих пор не может выбрать самый лучший и любимый для себя среди двух последних его мест выступлений – «Атлетико» или.

2016-10-13 16:59
Просмотры:  ( 284 )
Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим

Нападающий сборной Бельгии и «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке в преддверии матча 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о том, что он чувствует перед этой встречей и поделился своими ожиданиями. Напомним, что команда Алана Пардью.

2016-10-14 12:51
Просмотры:  ( 322 )
Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча со «Суонси» в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о своем отношении к сопернику, а также поделился своими планами относительно предстоящей встречи.

2016-10-14 12:53
Просмотры:  ( 331 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Бернли
1
Челси
2
Лестер Сити
0
Саутгемптон
0
Борнмут
0
Манчестер Юнайтед
2
Брайтон
1
Тоттенхэм Хотспур
1
Вест Хэм Юнайтед
1
Сток Сити
1
Манчестер Юнайтед
0
Вест Бромвич Альбион
1
Ньюкасл Юнайтед
2
Арсенал
1
Тоттенхэм Хотспур
1
Манчестер Сити
3
Ливерпуль
3
Борнмут
0
Бернли
2
Лестер Сити
1

Английский футбол