Педро: не поверил, что мяч полетит в ворота

Педро: не поверил, что мяч полетит в ворота

Крайний нападающий лондонского «Челси» Педро высказался относительно результатов своей команды в последних матчах, а также поговорил о том, как сложился результат лондонского дерби для его команды. Напомним, что в рамках 13-го тура «Челси» сумел обыграть «Тоттенхэм» на своем стадионе со счетом 2:1.

«Очень хороший уровень футбола показала как наша команда, так и «Тоттенхэм». Было очень приятно играть против такого мотивированного соперника, а еще приятнее одерживать победы над такими командами. Ни в коем случае не хочу, чтобы мои слова сейчас прозвучали с издевкой в сторону своего соперника. Просто я выражаю собственное мнение.

Если честно, то в том моменте, когда я забил, я смотрел на мяч, и мне казалось, что он летит мимо. Я уже хотел было схватиться за голову и проклинать все на свете, как вдруг я увидел ныряющий в ворота мяч, и тут меня уже охватила эйфория. Забить гол в первом тайме, сравнять до перерыва – вот чего хотел от нас Конте в первом тайме, после того, как мы пропустили. Мяч, который влетел в наши ворота, был совершенно необязательным, и я до сих пор не могу понять, как так получилось, что он влетел в сетку. Все-таки, стоит признать, что мастерством «Тоттенхэм» обладает очень и очень приличным – эта команда действительно прошла долгий путь прогрессирования, и превратилась из посредственной английской команды в очень серьезного и сложного соперника. Я не буду желать им удачи, хотя бы потому, что это наш соперник по таблице и конкурент на звание чемпиона, а также потому, что эта команда тоже из Лондона.

Эта победа станет для нас очередной точкой опоры, которая сможет нам придать еще больше сил и уверенности в себе, мне кажется, что наши конкуренты в скором времени просто перестанут верить в себя, когда увидят нашу более продолжительную победную серию. Мы все хотим, чтобы эта серия насчитывала как минимум 13 матчей, поскольку в этом случае мы точно будем чемпионами первого круга. Посмотрим, получится ли у нас это, или же нет.

Пока мы продолжим готовиться к своему следующему сопернику. Мы не принимаем участия в Кубке лиги, нам нет необходимости форсировать подготовку еще на один матч. Надеюсь, что у «Ливерпуля» возникнут проблемы в чемпионате из-за того, что игр у них в последнее время будет проведено побольше, нежели у нашей команды. Впрочем, я думаю, мы и так сможем идти впереди них в турнирной таблице».

16-11-28 00:44
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 396 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Жиру: матч получился красивым и зрелищным Жиру: матч получился красивым и зрелищным

Нападающий сборной Франции и лондонского «Арсенала» Оливье Жиру рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, что ему понравился матч 12-го тура в рамках чемпионата Англии. Напомним, что «канониры» сыграли вничью с «Манчестер.

2016-11-20 19:40
Просмотры:  ( 426 )
Пюэль: воплотить планы на игру сложно, если тебе противостоит «Ливерпуль» Пюэль: воплотить планы на игру сложно, если тебе противостоит.

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль рассказал о своем видении результата матча 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Саутгемптону» удалось отстоять ничью в матче с «Ливерпулем», встреча в итоге закончилась со счетом 0:0.

2016-11-20 19:41
Просмотры:  ( 401 )
 
Мане: я очень хотел забить, жаль, что не получилось Мане: я очень хотел забить, жаль, что не получилось

Крайний нападающий «Ливерпуля» и сборной Сенегала Садио Мане рассказал о том, почему его команда не смогла победить «Саутгемптон» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги, а также рассказал о том, как приняли его болельщики бывшей.

2016-11-20 19:43
Просмотры:  ( 457 )
Ловрен: давление трибун мотивировало меня играть лучше Ловрен: давление трибун мотивировало меня играть лучше

Центральный защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен рассказал о том, как приняли его болельщики его бывшей команды в матче 12-го тура английской Премьер-лиги, а также поделился собственным мнением относительно прошедшего матча. Напомним, что.

2016-11-20 19:44
Просмотры:  ( 387 )
Куман: мы не заслуживали победы в этом матче Куман: мы не заслуживали победы в этом матче

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман поделился своими соображениями относительно прошедшего матча в рамках 12-го тура чемпионата Англии для своей команды. Напомним, что «Эвертон» в субботу разошелся миром на «Гудисон.

2016-11-20 19:47
Просмотры:  ( 377 )
 
Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал о том, что чувствует после проведенного матча своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги, а также спрогнозировал игру своей команды до конца календарного года. Напомним, что в.

2016-11-20 19:48
Просмотры:  ( 431 )
Мойес: мы окончательно вышли из кризиса Мойес: мы окончательно вышли из кризиса

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес остался доволен действиями собственной команды в матче 12-го тура чемпионата Англии, а также он выразил надежду на то, что «Сандерленду» до конца года удастся подняться из подвала турнирной таблицы..

2016-11-20 19:49
Просмотры:  ( 421 )
 
Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан» Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан»

Полузащитник сборной Франции и «Кристал Пэлас» Йоанн Кабай поделился своим видением результата матча собственной команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Манчестер Сити» со.

2016-11-20 19:51
Просмотры:  ( 415 )
Туре: я счастлив возвращению на поле! Туре: я счастлив возвращению на поле!

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре, который появился впервые в этом сезоне в основном составе своей команды, поделился своими впечатлениями относительно прошедшего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что.

2016-11-20 19:52
Просмотры:  ( 388 )
Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итог встречи своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии, а также выразил свое мнение относительно игры полузащитника «горожан» Яя Туре. Напомним, что «МС» смог.

2016-11-20 19:54
Просмотры:  ( 458 )
 
Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился собственными впечатлениями относительно игры своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы» на выезде уступили «Уотфорду».

2016-11-20 19:55
Просмотры:  ( 376 )
 
Варди: похоже, нам всем необходимо серьезно поговорить друг с другом Варди: похоже, нам всем необходимо серьезно поговорить друг с другом

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди негативно высказался относительно последних результатов собственной команды в чемпионате Англии. Напомним, что в прошедшем туре английской Премьер-лиги действующий чемпион Англии.

2016-11-20 19:57
Просмотры:  ( 439 )
Кейн: невероятный матч! Постараемся не проигрывать минимум до конца этого года Кейн: невероятный матч! Постараемся не проигрывать минимум до конца.

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн высказался относительно своей результативности в этом сезоне, а также прокомментировал игру своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Тоттенхэм» на.

2016-11-20 20:00
Просмотры:  ( 432 )
«Челси» на вершине «Челси» на вершине

Тактика «Боро» в матчах с большими командами – усыпление. Помогло с «Арсеналом» и «Ман Сити» – с последними даже гол пришлось забивать, чтобы получить свою любимую ничью (чаще «речников» ничьи катает только «Тоттенхэм»

2016-11-20 20:49
Просмотры:  ( 383 )
Итальянский класс для англичан Итальянский класс для англичан

«Челси» не без труда возглавил турнирную таблицу благодаря единственному голу Диего Косты

2016-11-21 08:33
Просмотры:  ( 474 )
 
Харри Кейн клянется в верности «шпорам» Харри Кейн клянется в верности «шпорам»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, принесший победу команде на последних минутах матча, намерен остаться в Лондоне надолго

2016-11-21 16:32
Просмотры:  ( 431 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии