Пьюлис: благодарен своим парням за хорошую игру

Пьюлис: благодарен своим парням за хорошую игру

Главный тренер «Вест Бромвич Альбион» Тони Пьюлис поддержал своих игроков после матча 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором его команда встречала с лондонским «Челси». Напомним, что «аристократы» на своем поле сумели добиться минимальной победы со счетом 1:0.

«Я сдержанно воспринимаю исход матча с «Челси», потому что мои футболисты сделали все, что могли. Остановить лондонцев сейчас очень сложно, потому что они набрали невероятный ход и превосходную физическую форму. Честно говоря, я думал о том, что на «Стэмфорд Бридж» «Челси» сыграет намного сильнее, чем они показали в прошедшей игре. В любом случае, мы проиграли, и я не могу быть довольным результатом, несмотря на то, что футболистов своих после игры я все же поблагодарил, причем достаточно искренне.

Первый тайм для нас складывался очень хорошо, мои ребята действовали очень уверенно. Мне даже в какой-то момент времени показалось, что мы вполне сможем увезти из Лондона три очка. Но постепенно «Челси» начинал поддавливать, поддушивать, и все мои грезы улетучились, испарились. Я уже к перерыву думал о том, как бы нам продержаться до конца матча, не пропустить. К слову, несмотря на отсутствие забитых мячей в этом матче, я доволен тем, как мои футболисты взаимодействовали в атаке, потому что «Челси» априори забить очень сложно, а все те схемы, которыми футболисты пользовались на поле при построении атак, были достаточно продуктивны и полезны. Если бы нас не подводила реализация, мы могли и обыграть лондонцев.

Почему мы пропустили? Знаете, если вы играете на «Стэмфорд Бридж» не в синей футболке, просто уже начнешь думать о том, чтобы матч быстрее закончился. Болельщики «синих» умеют оказывать давление на соперников, и мои парни это прочувствовали на своей шкуре в полной мере. Несмотря ни на что, они большие молодцы – смогли получить от игры удовольствие и играли так, как я от них и ждал.

Мои планы на этот сезон? С такой игрой «Вест Бромвич» может думать о более высоких целях, чем сохранение прописки в Премьер-лиге. Мы можем замахнуться на обеспечение места в Лиге Европы на следующий сезон – почему бы и нет? Пока основная масса будет биться за выживание и чемпионство, мы вполне можем под шумок набирать очки и закрепляться в еврокубковой зоне. Посмотрим, что у нас получится, не люблю загадывать наперед. Но сыграть в Лиге Европы на следующий сезон было бы неплохо».

16-12-13 23:28
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 440 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Негредо: игра была очень хорошего содержания Негредо: игра была очень хорошего содержания

Нападающий «Миддлсбро» Альваро Негредо рассказал в интервью The Daily Mail о том, не жалеет ли он о переходе в «Миддлсбро», а также прокомментировал выступление своей команды в рамках 13-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Миддлсбро».

2016-11-28 15:09
Просмотры:  ( 421 )
 
Робсон-Кану: в последнее время мы играем очень хорошо Робсон-Кану: в последнее время мы играем очень хорошо

Нападающий «Вест Бромвича» и сборной Уэльса Хэл Робсон-Кану рассказал о том, как он воспринимает последние результаты команды, а также прокомментировал последний матч своего клуба. Напомним, что «Вест Бромвич» в рамках 13-го тура.

2016-11-28 15:10
Просмотры:  ( 414 )
Фелан: думаю, мы ненадолго задержимся в зоне вылета Фелан: думаю, мы ненадолго задержимся в зоне вылета

Главный тренер «Халл Сити» Майкл Фелан заявил о том, что его команда не собирается надолго задерживаться в зоне вылета турнирной таблицы чемпионата Англии, сообщает издание The Telegraph. Напомним, что на данный момент «Халл Сити» занимает.

2016-11-28 15:12
Просмотры:  ( 490 )
 
Хаддлстоун: игра «Халла» становится интереснее Хаддлстоун: игра «Халла» становится интереснее

Полузащитник «Халл Сити» Том Хаддлстоун выразил надежду на то, что его команда с течением времени будет постепенно прибавлять в игре по ходу сезона. Последний матч «Халл Сити» сумел свести к ничьей – игра 13-го тура английской.

2016-11-28 15:13
Просмотры:  ( 458 )
Пьюлис: доволен своими ребятами Пьюлис: доволен своими ребятами

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис остался доволен действиями своих подопечных в матче 13-го тура английской Премьер-лиги, сообщает издание The Mirror. Напомним, что подопечные Пьюлиса в минувшем туре сыграли на выезде вничью с.

2016-11-28 15:14
Просмотры:  ( 441 )
 
Уолкотт. Семьянин или голеодор? Уолкотт. Семьянин или голеодор?

Лондонский «Арсенал» продолжает свою беспроигрышную серию в АПЛ, не без участия Тео Уолкотта

2016-11-29 08:27
Просмотры:  ( 386 )
«Ливерпуль» без Коутиньо: как быть? «Ливерпуль» без Коутиньо: как быть?

Филиппе Коутиньо пропустит около двух месяцев с травмой, что накладывает груз давления на «Ливерпуль»

2016-11-29 11:31
Просмотры:  ( 649 )
 
Фегули: очень жаль, что не смогли обыграть «МЮ»` Фегули: очень жаль, что не смогли обыграть «МЮ»`

Полузащитник лондонского «Вест Хэма» Сафьян Фегули прокомментировал итог воскресной встречи своей команды в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «молотобойцы» на выезде сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

2016-11-29 12:07
Просмотры:  ( 400 )
Мозес: даже ожидать не мог в начале сезона, что моя жизнь так повернется Мозес: даже ожидать не мог в начале сезона, что моя жизнь так.

Крайний нападающий лондонского «Челси» Виктор Мозес поделился откровениями в интервью официальному сайту клуба о том, что он ждет от предстоящего сезона, поделился эмоциями от матча с «Тоттенхэмом» , а также прокомментировал работу нового.

2016-11-29 12:09
Просмотры:  ( 414 )
Рэмзи: было сложно играть с «Борнмутом», но мы должны были победить Рэмзи: было сложно играть с «Борнмутом», но мы должны были победить

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился собственными впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата Англии, в котором его команда встречалась на своем поле с «Борнмутом». Напомним, что «канониры» сумели на.

2016-11-29 12:11
Просмотры:  ( 342 )
Уолтерс: мы одержали очень тяжелую победу Уолтерс: мы одержали очень тяжелую победу

Нападающий «Сток Сити» Джонатан Уолтерс рассказал о том, как его команда играет в последних матчах и как он чувствует себя в роли основного игрока. Напомним, что «Сток Сити» в матче 13-го тура английской Премьер-лиги сумел в гостях.

2016-11-29 12:13
Просмотры:  ( 510 )
Гнабри ушел и не сожалеет Гнабри ушел и не сожалеет

Один из перспективных игроков «Арсенала» нашел себе новое, ставшее вторым домом, пристанище

2016-11-29 13:29
Просмотры:  ( 405 )
 
Коннор Уикхэм порвал связки Коннор Уикхэм порвал связки

Нападающий «Кристал Пэлас» получил травму в субботнем матче против «Суонси», как оказалось, серьезную, а именно разрыв крестообразных связок колена на рабочей правой ноге

2016-11-29 20:37
Просмотры:  ( 442 )
Швайнштайгер. Never say never Швайнштайгер. Never say never

Бастиан Швайнштайгер может снова выйти в стартовом составе в кубковом матче против «Вест Хэма»

2016-11-30 08:43
Просмотры:  ( 402 )
Бакари Санья вернется во Францию Бакари Санья вернется во Францию

Крайний защитник «Манчестер Сити» готов отправиться на родину, если клуб не продлит с ним контракт

2016-11-30 09:22
Просмотры:  ( 425 )
Бен Вудберн бьет рекорд Майкла Оуэна Бен Вудберн бьет рекорд Майкла Оуэна

Благодаря голам Дивока Ориги и 17-летнего Бена Вудберна Ливерпуль смог не без проблем одолеть Лидс Юнайтед

2016-11-30 10:49
Просмотры:  ( 451 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии