Янссен: конкуренция с Кейном меня нисколько не пугает

Янссен: конкуренция с Кейном меня нисколько не пугает

Голландский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Винсент Янссен прокомментировал свою нынешнюю ситуацию в клубе. Форвард очень редко попадает в основной состав команды, поскольку пока проигрывает конкуренцию форварду сборной Англии Харри Кейну. В основном нападающий из Голландии выходит на поле исключительно на замену англичанину.

"На самом деле меня не пугает то, что пока я проигрываю Кейну конкуренцию. На самом деле, в "Тоттенхэме" очень сильная линия атаки, и мне очень приятно ощущать себя ее звеном. Я не могу пока сказать, что я полностью адаптировался к игре в Англии, к игре "Тоттенхэма". Необходимо подождать еще какое-то время, чтобы я полностью влился в состав команды.

Вчера я снова появился на поле на замену, и, честно говоря, не смог проявить себя в полной красе. Конечно за то время, которое мне отводит на поле тренер, трудно показать свой класс игры и мастерство на поле. Но я не унываю, потому что сезон долгий, и я думаю, что у меня будет время для того, чтобы показать истинного себя.

Вчерашний матч с "Уотфордом", как мне показалось, сложился для команды более удачно, чем мы думали до игры. Нам удалось очень быстро сломить сопротивление соперника, и дальше просто играть на контроле мяча. Я очень рад тому, что мы победили и вышли на четвертое место. Это очень важный момент для команды, потому что нам теперь нужно просто побеждать с самого начала второго круга, чтобы максимально приблизиться к "Ливерпулю" и "Челси".

Что я думаю о чемпионской гонке? Конечно, я хочу ее выиграть вместе со своей командой! Пока у "Челси" отличный отрыв от соперников, но я думаю, что все-таки скоро они начнут ошибаться и оступаться. Нам же необходимо ловить эти моменты и пользоваться ими. Поэтому нам крайне необходимо победить "синих" уже в предстоящем матче.

Появлюсь ли я в стартовом составе? Возможно все. Я никогда не брезговал играть в обороне, а это нам будет очень нужно, потому что "Челси" в этом сезоне силен не только в обороне. Но мое появление на поле зависит только от решения нашего тренера, так что, этот вопрос лучше задать ему".

17-01-02 17:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 532 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Раньери: когда мы показываем типичный свой футбол – мы обычно побеждаем Раньери: когда мы показываем типичный свой футбол – мы обычно.

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери не стал показывать своего удовлетворения от прошедшего матча 15-го тура чемпионата Англии для своей команды. Тренер сдержанно отвечал на вопросы журналистов The Sun, несмотря на удивительный итог.

2016-12-11 14:00
Просмотры:  ( 496 )
 
Гвардиола: похоже, неожиданности в Англии для меня еще не закончились Гвардиола: похоже, неожиданности в Англии для меня еще не закончились

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался разочарованным игрой своей команды в матче 15-го тура чемпионата Англии. Напомним, что его команда в рамках встречи 15-го тура Премьер-лиги на выезде проиграла «Лестеру» со счетом 2:4.

2016-12-11 14:01
Просмотры:  ( 508 )
 
Каррагер: «Лестер» сыграл по-чемпионски Каррагер: «Лестер» сыграл по-чемпионски

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии, а ныне известный футбольный обозреватель Джейми Каррагер поделился собственными ощущениями от игры 15-го тура чемпионата Англии между «Лестер Сити» и «Манчестер Сити». Напомним, что «лисы».

2016-12-11 14:02
Просмотры:  ( 532 )
 
Лукаку: спор бомбардиров неважен, плохо, что мы проиграли Лукаку: спор бомбардиров неважен, плохо, что мы проиграли

Нападающий сборной Бельгии и ливерпульского «Эвертона» Ромелу Лукаку прокомментировал итоги игры его команды в рамках 15-го тура чемпионата Англии, а также порассуждал о том, кто станет лучшим бомбардиром чемпионата Англии в текущем.

2016-12-11 14:04
Просмотры:  ( 516 )
Варди – человек дождя Варди – человек дождя

Хет-трик Джейми Варди и гол Энди Кинга помог Лестеру разгромить Манчестер Сити, обнажив массу проблем в обороне команды Гвардиолы

2016-12-11 14:10
Просмотры:  ( 514 )
Идеальная неделя Арсена Венгера Идеальная неделя Арсена Венгера

Арсенал добыл волевую победу в матче со Сток Сити, обыграв неудобного для себя соперника благодаря голам Озила, Уолкотта и Ивоби

2016-12-11 14:15
Просмотры:  ( 413 )
Челси: Девятая! А кто-то сомневался? Челси: Девятая! А кто-то сомневался?

Челси добыл девятую победу кряду и остался на первом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги

2016-12-11 23:48
Просмотры:  ( 496 )
Привидение по имени Генрих Привидение по имени Генрих

Генрих Мхитарян стал автором победного гола МЮ в матче с Тоттенхэмом, но покинул поле раньше времени из-за травмы

2016-12-11 23:52
Просмотры:  ( 496 )
Битва за Билича Битва за Билича

Ливерпуль и Вест Хэм сыграли вничью в матче с большим количеством ошибок обороны

2016-12-11 23:54
Просмотры:  ( 525 )
С «Челси» могут снять очки за драку в матче с «Ман Сити» С «Челси» могут снять очки за драку в матче с «Ман Сити»

С Челси как с злостных рецидивистов в отношении нарушения дисциплины могут снять очки

2016-12-12 16:24
Просмотры:  ( 577 )
Жеребьевка Лиги чемпионов: Арсенал снова сыграет с Баварией Жеребьевка Лиги чемпионов: Арсенал снова сыграет с Баварией

Арсенал снова сыграет с Баварией, Лестер - с Севильей, а Ман Сити - с Монако

2016-12-12 16:44
Просмотры:  ( 485 )
 
Доусон: очень обидно упускать победу таким образом Доусон: очень обидно упускать победу таким образом

Центральный защитник и капитан «Халл Сити» Майкл Доусон посетовал на результат игры своей команды в матче 15-го тура английской Премьер-лиги, назвав его нелогичной случайностью. Напомним, что «Халл Сити» на своем поле сыграл вничью с.

2016-12-13 00:49
Просмотры:  ( 509 )
Ледли: мы очень рады тому, что нашли в себе силы сравнять счет Ледли: мы очень рады тому, что нашли в себе силы сравнять счет

Центральный полузащитник сборной «Уэльса» и «Кристал Пэлас» Джо Ледли рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как чувствует себя команда после 15-го тура чемпионата Англии. Напомним, что « Кристал Пэлас» смогли отыграться в.

2016-12-13 00:51
Просмотры:  ( 538 )
Окслейд-Чемберлен: это очень здорово, что мы приблизились еще на шаг к своей цели Окслейд-Чемберлен: это очень здорово, что мы приблизились еще на шаг.

Крайний полузащитник лондонского «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен поделился своей радостью и хорошим настроением от результата матча 15-го тура чемпионата Англии с журналистами The Telegraph. Напомним, что «Арсенал» одержал волевую.

2016-12-13 00:52
Просмотры:  ( 392 )
Ивоби: радует то, что забиваю Ивоби: радует то, что забиваю

Крайний нападающий сборной Нигерии и лондонского «Арсенала» Алекс Ивоби не смог сдержать положительных и позитивных эмоций по окончанию встречи его команды в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «канониры» на своем.

2016-12-13 00:53
Просмотры:  ( 478 )
Муньеса: поражение можно считать обидным, но все было справедливо Муньеса: поражение можно считать обидным, но все было справедливо

Защитник «Сток Сити» Марк Муньеса посчитал поражение от лондонского «Арсенала» обидным, сказав, что игроки «Сток Сити» не заслуживали такого счета. Сам испанец говорит о том, что счет справедлив, однако, очень обиден для игроков «Стока»..

2016-12-13 00:55
Просмотры:  ( 529 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии