Янссен: конкуренция с Кейном меня нисколько не пугает

Янссен: конкуренция с Кейном меня нисколько не пугает

Голландский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Винсент Янссен прокомментировал свою нынешнюю ситуацию в клубе. Форвард очень редко попадает в основной состав команды, поскольку пока проигрывает конкуренцию форварду сборной Англии Харри Кейну. В основном нападающий из Голландии выходит на поле исключительно на замену англичанину.

"На самом деле меня не пугает то, что пока я проигрываю Кейну конкуренцию. На самом деле, в "Тоттенхэме" очень сильная линия атаки, и мне очень приятно ощущать себя ее звеном. Я не могу пока сказать, что я полностью адаптировался к игре в Англии, к игре "Тоттенхэма". Необходимо подождать еще какое-то время, чтобы я полностью влился в состав команды.

Вчера я снова появился на поле на замену, и, честно говоря, не смог проявить себя в полной красе. Конечно за то время, которое мне отводит на поле тренер, трудно показать свой класс игры и мастерство на поле. Но я не унываю, потому что сезон долгий, и я думаю, что у меня будет время для того, чтобы показать истинного себя.

Вчерашний матч с "Уотфордом", как мне показалось, сложился для команды более удачно, чем мы думали до игры. Нам удалось очень быстро сломить сопротивление соперника, и дальше просто играть на контроле мяча. Я очень рад тому, что мы победили и вышли на четвертое место. Это очень важный момент для команды, потому что нам теперь нужно просто побеждать с самого начала второго круга, чтобы максимально приблизиться к "Ливерпулю" и "Челси".

Что я думаю о чемпионской гонке? Конечно, я хочу ее выиграть вместе со своей командой! Пока у "Челси" отличный отрыв от соперников, но я думаю, что все-таки скоро они начнут ошибаться и оступаться. Нам же необходимо ловить эти моменты и пользоваться ими. Поэтому нам крайне необходимо победить "синих" уже в предстоящем матче.

Появлюсь ли я в стартовом составе? Возможно все. Я никогда не брезговал играть в обороне, а это нам будет очень нужно, потому что "Челси" в этом сезоне силен не только в обороне. Но мое появление на поле зависит только от решения нашего тренера, так что, этот вопрос лучше задать ему".

17-01-02 17:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 587 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Бонуччи, Бельерин и Обамейянг – потенциальные новички «МС» Бонуччи, Бельерин и Обамейянг – потенциальные новички «МС»

По данным The Guardian, в ближайшее зимнее трансферное окно «Манчестер Сити» намерен произвести очень серьезную закупку и совместно с этим немного подчистить свои ряды. По словам журналистов, Хосеп Гвардиола намерен серьезно укрепить линию.

2016-10-09 12:04
Просмотры:  ( 546 )
 
Брэдли: Фергюсон оказал очень серьезное влияние на меня, как на тренера Брэдли: Фергюсон оказал очень серьезное влияние на меня, как на.

Новоиспеченный главный тренер «Суонси» Боб Брэдли рассказал о своем назначении на пост наставника валлийской команды, поделился мнением о перспективах своей работы, а также рассказал о том, какую роль сыграл бывший главный тренер «МЮ».

2016-10-09 12:06
Просмотры:  ( 584 )
 
Шеймус Коулман снова попал в сферу интересов «МЮ» Шеймус Коулман снова попал в сферу интересов «МЮ»

Правый крайний защитник «Эвертона» стал приоритетной трансферной целью для команды с «Олд Траффорд».

2016-10-09 17:21
Просмотры:  ( 515 )
Гарет Саутгейт удивлен тем, что фаны сборной Англии освистали Руни Гарет Саутгейт удивлен тем, что фаны сборной Англии освистали Руни

​Исполняющий обязанности менеджера сборной Англии Гарет Саутгейт предложил публичную защиту Уэйну Руни, высоко оценив его вклад в победу над Мальтой и подчеркнув, что свист в его сторону на «Уэмбли» был бесполезен.

2016-10-10 09:49
Просмотры:  ( 562 )
 
«Вольфсбург» лишится Дракслера «Вольфсбург» лишится Дракслера

Не даром считающийся опальным, полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер, снова стал центром внимания.

2016-10-10 12:36
Просмотры:  ( 535 )
 
Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока» Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока»

Защитник сборной Сербии и лондонского «Челси» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от матча 2-го тура квалификационного раунда при отборе на чемпионат мира 2018. Напомним, что сербская сборная на своем стадионе обыграла.

2016-10-10 14:29
Просмотры:  ( 479 )
Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно

Центральный полузащитник «Борнмута» Дэн Гослинг рассказал о своем видении игры в футбол его команды, а также поделился собственным мнением относительно появления в составе команды бывшего хавбека «Арсенала» Джека Уилшира.

2016-10-10 14:31
Просмотры:  ( 561 )
Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о том, как он воспринимает начало сезона для своей команды, а также рассказал об адаптации перешедшего в этом сезоне в команду Кристиана Бентеке. Напомним, что после 7 туров Премьер-лиги.

2016-10-10 14:32
Просмотры:  ( 519 )
 
Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть за «Сандерленд» Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть.

Полузащитник сборной Туниса и «Сандерленда» Вахби Хазри рассказал о том, какую роль на данный момент времени он играет в команде, о целях команды на ближайший отрезок времени, а также рассказал о том, как в целом чувствует себя в.

2016-10-10 14:34
Просмотры:  ( 582 )
Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу

Райан Гиггз подтвердил, что действительно встречался с представителями «Суонси Сити», чтобы обсудить работу менеджера валлийского клуба, но движения навстречу друг другу не произошло так как амбиции «лебедей» якобы не соответствовали.

2016-10-10 23:10
Просмотры:  ( 516 )
 
Руни не выйдет в основе на матч со Словенией Руни не выйдет в основе на матч со Словенией

​Гарет Саутгейт, временно исполняющий обязанности менеджера сборной Англии, не уверен, что Уэйн Руни сыграет в третьем туре квалификации ЧМ-2018 против сборной Словении.

2016-10-10 23:18
Просмотры:  ( 582 )
Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед» Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед»

Жоржиньо Вейналдум может пропустить игру «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» по причине того, что получил травму в матче сборных Голландии и Франции. Результат обследования, которое пройдет в среду станет решающим в принятии решения Юргеном.

2016-10-11 22:31
Просмотры:  ( 563 )
Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы

Новоиспеченный глава футбольной академии «Манчестер Сити» Крис Уолкокс прокомментировал в интервью официальному сайту «горожан» свое решение относительно формы юных футболистов в академии. Напомним, что со времен вступления Уолкокса на.

2016-10-11 22:54
Просмотры:  ( 711 )
 
Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо

Бывший нападающий московского «Локомотива» Умар Ньяссе, ныне являющийся игроком ливерпульского «Эвертона», рассказал о том, почему так тяжело складывается его карьера в английском клубе. Напомним, что Ньяссе до сих пор не дебютировал в.

2016-10-11 22:56
Просмотры:  ( 543 )
 
Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном

Бывший нападающий «Ливерпуль» Джон Олдридж поделился своим мнение относительно игры капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. Сегодня, в матче сборной Англии со сборной Словении Хендерсон впервые вышел на поле в футболке сборной Англии в.

2016-10-11 22:57
Просмотры:  ( 558 )
Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с.

2016-10-11 22:59
Просмотры:  ( 544 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии