Жиру: не хочу говорить о перспективах. Вскоре все станет известно

Жиру: не хочу говорить о перспективах. Вскоре все станет известно

Нападающий «Арсенала» и сборной Франции Оливье Жиру решил не выказывать своих эмоций и мыслей по поводу заключительной части чемпионата Англии. Напомним, что «Арсенал» за 7 туров до окончания чемпионата занимает третье место, отставая от идущего первым «Лестера» по потерянным очкам на 8 баллов.

«Mне абсолютно неинтересны все эти расклады задолго перед концом турнира, и не нужно мне говорить, что нам осталось сыграть всего лишь 8 матчей – я это сам прекрасно знаю. Поймите меня правильно – от моих слов мало что изменится, тем более, в вопросе за чемпионство. Лично я считаю, что для футболиста, перед выходом на поле нужно обязательно оставить свою голову чистой и светлой, и мысли в ней должны быть только о том, как именно нужно действовать в ту или иную секунду. Если бы мы все выходили на поле, играли и думали о том, как мы станем чемпионами, мне кажется, мы бы давно вылетели в Чемпионшип.

Я сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Да, есть микротравмы, но я предпочитаю также ими не забивать себе голову. Впереди достаточно длинный отрезок пути, нужно выигрывать в каждом матче. Жаль, что мы больше не играем в других турнирах, кроме Премьер-Лиги. Если кто-то считает, что это могло повлиять на наши результаты в чемпионате, то я отвечу, что это полный бред. Ничто так не бодрит футболиста, как регулярный и частый выход на поле.

От меня не стоит ждать какого-то определенного мнения по поводу всего чемпионата, по поводу его протекания. Я не люблю этим делиться, предпочитаю оставлять это для своих размышлений, которые, кстати, происходят довольно-таки нечасто. Я не хочу думать о том, как все закончится, потому что это определенный груз для меня. А я с грузом на сердце и в голове не хочу выходить на поле, так что, извините меня», - наотрез оказался комментировать ход команды в чемпионате Жиру.

16-03-26 15:58
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1284 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Ибрагимович принес победу «МЮ» Ибрагимович принес победу «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» одерживает очередную победу и приближается к лидирующей группе команд

2016-12-18 13:31
Просмотры:  ( 802 )
 «Челси»: на Boxing Day без Косты и Канте «Челси»: на Boxing Day без Косты и Канте

Челси добыл 11-ю победу кряду, но лишился на Рождество Диего Косту и Нголо Канте

2016-12-18 12:53
Просмотры:  ( 920 )
Златан: шесть очков для «МЮ» за четыре дня Златан: шесть очков для «МЮ» за четыре дня

Дубль Златана Ибрагимовича помог Манчестер Юнайтед добыть очередную победу - на сей раз на поле Вест Бромвича

2016-12-18 12:55
Просмотры:  ( 972 )
 «Лестер»: камбэк в меньшинстве «Лестер»: камбэк в меньшинстве

Несмотря на несправедливые решения арбитра против Лестера чемпион Англии сумел избежать поражения, играя в меньшинстве против Сток Сити

2016-12-18 12:57
Просмотры:  ( 933 )
«Манчестер Сити» - «Арсенал» «Манчестер Сити» - «Арсенал»

Подходивший в ранге фаворита «Арсенал» оступился на «Гудисон Парк». Встреча на «Этихад» обещает огня

2016-12-18 16:32
Просмотры:  ( 1013 )
 
«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» «Манчестер Сити» обыграл «Арсенал»

Волевая победа подопечных Хосепа Гвардиолы не без доли везения привнесла изменения в турнирную таблицу

2016-12-18 23:00
Просмотры:  ( 1630 )
 
Оби Микел пополнит «Марсель» Оби Микел пополнит «Марсель»

Опорный подузащитник лондонского «Челси», угодивший в глубокий резерв после прихода Конте, может переехать во Францию, где продолжит карьеру в «Марселе»

2016-12-19 09:01
Просмотры:  ( 896 )
Руни не нужен «Наполи» Руни не нужен «Наполи»

Все больше спекуляций, связанных с возможным переходом Уэйна Руни в «Наполи», что выглядит маловероятным

2016-12-19 10:02
Просмотры:  ( 931 )
Освященный вишневый компот  Освященный вишневый компот

Саутгемптон, благодаря двум голам Джея Родригеса, обыграл Борнмут на его поле в дерби Южного побережья

2016-12-19 09:11
Просмотры:  ( 1000 )
«Арсенал»: дважды кряду в одну лужу «Арсенал»: дважды кряду в одну лужу

Арсенал провел кошмарную неделю, проиграв два матча со счетом 1:2 - после поражения от Эвертона случилась потеря очков с Ман Сити.

2016-12-19 09:14
Просмотры:  ( 907 )
«Ливерпуль» на коне, «Эвертон» бит «Ливерпуль» на коне, «Эвертон» бит

Красная половина Ливерпуля торжествует. Тяжкая победа вырвана на последних минутах истощающего матча

2016-12-20 09:46
Просмотры:  ( 923 )
 
«Манчестер Юнайтед» близок к покупке Виктора Линделофа «Манчестер Юнайтед» близок к покупке Виктора Линделофа

«Манчестер Юнайтед» близки к покупке в португальской «Бенфике» центрального защитника Виктора Линделофа

2016-12-21 19:10
Просмотры:  ( 886 )
 
«Манчестер Юнайтед» рассматривают подписание нового контракта с Моуриньо «Манчестер Юнайтед» рассматривают подписание нового контракта с.

«Манчестер Юнайтед» открыты для переговоров о продлении пребывания Жозе Моуриньо в качестве менеджера «красных дьяволов»,

2016-12-21 19:12
Просмотры:  ( 905 )
 
Мино Райола: «Лукаку подпишет новый контракт, но может уйти летом» Мино Райола: «Лукаку подпишет новый контракт, но может уйти летом»

Агент бельгийского нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку Мино Райола сказал, что его клиент на 99,9% подпишет новый контракт с клубом

2016-12-21 19:15
Просмотры:  ( 994 )
«Арсенал» не боится терять лидеров «Арсенал» не боится терять лидеров

Участившиеся обсуждения будущего ключевых игроков «Арсенала» имеют свою прочную почву, поскольку контракты двух важнейших его фигур не продлены

2016-12-22 09:05
Просмотры:  ( 865 )
 
Юлиан Дракслер рвется в АПЛ Юлиан Дракслер рвется в АПЛ

Перспективы высокой карьеры в немецкой Бундеслиге с усилием перечеркнуты самим же игроком, не желающим более выступать за «Вольфсбург»

2016-12-22 10:46
Просмотры:  ( 927 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии