«Фулхэм» - «Болтон» (28/10/2017/17:00). Анонс матча 14-й тур

«Фулхэм» - «Болтон» (28/10/2017/17:00). Анонс матча 14-й тур

В субботу 28-го октября на столичной арене «Крэйвен Коттедж» состоится матч 14-го тура «Чемпионшипа», в котором «Фулхэм» встречается с «Болтоном». Эту встречу рассудит главный арбитр Джефф Элтрингем вместе с лайнсменами Марком Поттеджом и Шоном Хадсоном.

На данный момент «дачники» середняк Лиги. Команда Славиши Йокановича располагается на 10-й позиции в турнирной таблице, набрав 18 очков. В прошедших 5-ти противостояниях «Фулхэм» сыграл вничью с «Мидлсбро» - 1:1, выиграл у «Ноттингем Фореста» - 3:1 и «Куинз Парк Рейнджерс» - 2:1, далее лондонцы разошлись миром с «Престон Норт Эндом» - 2:2, а в 13-м туре уступили «Астон Вилле» - 1:2.

Во встрече на арене «Вилла Парк» счёт «львы» открыли на 23-й минуте, и автором забитого гола в ворота голкипера «дачников» Дэвида Баттона стал защитник-ветеран Джон Терри – 0:1. Однако на 2-й добавленной к стартовому тайму минуте, подопечным Йокановича удалось восстановить равновесие, когда точный удар полузащитника Стефана Йохансена достиг цели – 1:1. Во втором же отрезке поединка лондонцам огорчить стража ворот «Астон Виллы» Сэма Джонстона не удалось ни разу, а вот команда Стива Брюса сумела отличиться на 49-й минуте, и этот гол на счету хавбека Альберта Адома, который к слову и стал для «львов» победным – 1:2.

Именно норвежец Стефан Йохансен, поразивший ворота бирмингемцев является на данный момент лучшим снайпером в составе «Фулхэма» с 4-мя забитыми голами. За ним следуют нападающий Абубакар Камара, а также полузащитники Нескенс Кебано и Оливер Норвуд, у которых в нынешнем розыгрыше «Чемпионшипа» по 2 мяча.

«Странники» же, по-прежнему замыкают турнирную таблицу Лиги, имея в активе лишь 6 набранных баллов. После 3-х поражений от «Брентфорда» - 0:3, «Бристоль Сити» - 0:2 и «Астон Виллы» - 0:1, команде Фила Паркинсона, наконец, удалось одержать свою первую победу в чемпионате над клубом «Шеффилд Уэнсдей» - 2:1, а в прошедшем туре «Болтон» дома добыл один балл в поединке с «Куинз Парк Рейнджерс» - 1:1.

В игре с «обручами» всё изначально для «странников» развивалось хорошо. На 22-й минуте «Болтон» вышел вперёд, благодаря голу, забитому хавбеком Дарреном Прэтли с паса Гари Мэдайна – 1:0. Но, удержать минимальное преимущество до финального свистка подопечным Паркинсона всё-таки не удалось. На 78-й минуте полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Идрисса Силла после передачи Люка Фримэна забил ответный мяч, и в итоге встреча завершилась вничью – 1:1.

Лучший бомбардир в составе «Болтона» сейчас нападающий Гари Мэдайн, у которого на счету 2 гола после 13-ти проведённых матчей.

С августа 2006 года, «дачники» и «странники» провели друг с другом в «Чемпионшипе» и Кубке Англии 17 очных поединков, в которых лондонцы одержали над соперником 8 побед:- (+8=6-3), при балансе мячей:- 26:13. Впрочем, и в предстоящем противостоянии «Фулхэм» также можно считать явным фаворитом.

17-10-26 13:03
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 851 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Марокканский защитник «Вулверхэмптона» Ромен Сесс в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не ожидал довольно легкой победы над собственным соперником. По словам защитника, «Бертон Альбион» казалась для него более.

2017-10-05 16:16
Просмотры:  ( 722 )
Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Датский защитник «Ипсвич Таун» Йонас Кнудсен дал негативную оценку игре своей команды по итогам предыдущего тура Чемпионшипа. Датчанин также отметил, что совершенно не имеет никакого представления о том, почему его команда не может войти в.

2017-10-05 16:18
Просмотры:  ( 728 )
Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Полузащитник «Бристоль Сити» Джош Браунхилл прокомментировал исход игры предыдущего тура Чемпионшипа для своей команды. Хавбек отметил, что его клуб сумел снова продемонстрировать ту игру, которая позволяет им добиваться успехов на.

2017-10-05 16:19
Просмотры:  ( 724 )
Шон Моррисон: на этот раз мы не смогли сыграть в своем стиле Шон Моррисон: на этот раз мы не смогли сыграть в своем стиле

Защитник и капитан «Кардифф Сити» Шон Моррисон отметил, что предыдущий тур Чемпионшипа не смог найти своего логического завершения в игре «Кардиффа». При этом капитан команды заявил, что его ребята не смогли сыграть в полную силу.

2017-10-05 16:21
Просмотры:  ( 698 )
Лундстрем: это не собьет нас с победного пути Лундстрем: это не собьет нас с победного пути

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Джон Лундстрем остался разочарован исходом игры 11 тура Чемпионшипа своей команды. При этом полузащитник выразил надежду, что негативный результат не сможет сбить победного пути его команду. Напомним, что.

2017-10-05 16:22
Просмотры:  ( 705 )
Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть

Нападающий «Престона» Том Баркхейзен признался в том, что его команде в прошлом туре было очень сложно добиться положительного результата. При этом форвард отметил, что при такой игре «Сандерленд» должен находиться гораздо выше в турнирной.

2017-10-05 16:24
Просмотры:  ( 808 )
Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался в том, что известие о его получением награды лучшему тренеру недели в Чемпионшипе застала его врасплох. Также россиянин отметил, что остался не совсем доволен игрой своей команды в.

2017-10-05 16:26
Просмотры:  ( 854 )
Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным

Североирландский полузащитник «Барнсли» Кэмерон Макгиен в откровенном интервью для официального сайта клуба признался, что в некоторых моментах ведет себя совершенно не так, как должен вести интеллигентный человек. При этом полузащитник.

2017-10-05 16:27
Просмотры:  ( 747 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол