Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции

Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции

Сенегальский полузащитник «Вулверхэмптона» Альфред Н’Диайе прокомментировал последние игры для своей команды в Чемпионшипе, а также отметил, что он никогда не обращает внимание на то, с кем его команде предстоит играть в матчах. Напомним, что в 9 туре Чемпионшипа «Вулверхэмптон» примет на своем поле «Барнсли».

«Многие на данный момент говорят о том, что наша команда с таким составом легко сумеет выйти в Премьер-лигу. Однако, я бы не был в этом так уверен. Всё-таки, прошло всего лишь пока 8 туров, и борьбы впереди предстоит еще очень много, к тому же, мы не лидируем в чемпионате и не имеем отрыва от своих прямых конкурентов. Вполне возможно, что к Новому году ситуация может кардинально измениться, но пока к этому нет никаких предпосылок.

У нас очень серьезные оппоненты в чемпионате и нам нужно держать обязательно с ними ухо востро. Последние игры нам дались достаточно нелегко. Несмотря на то, что мы в них показали неплохой результат, нам было очень сложно это сделать. Тем не менее, мы готова бороться в каждом матче и готовы доказывать, что мы действительно достойны вернуться в Премьер-лигу. У нас сейчас подобрался отличный состав, и я абсолютно уверен в своих партнерах, и я хочу побольше забивать, чтобы приносить своими голами команде успех.

Если разбирать нашу последнюю игру более детально, то я считаю, что мы достаточно целостно сыграли в середине поля и в обороне. Наша атака очень хорошая, у нас есть острые форварды, которые способны в одиночку решить исход матча. Это очень хорошо, поскольку для Чемпионшипа такое качество для команды является наиболее ценным. В нашем чемпионате все стараются играть от обороны и на контратаках - мы же такой стиль игры не пропагандируем. Мы стараемся всё время играть первым номером и максимально мешать своему сопернику создавать угрозы у наших ворот.

Обычно я стараюсь не смотреть на тех, кто с нами играет и какое положение они занимают в таблице. Я прекрасно знаю, что любой наш соперник в этом чемпионате является для нас очень сложным и поэтому нам нужно всегда быть предельно собранными и очень хорошо готовиться к предстоящим играм. Следующий тур не является исключением и мы уже абсолютно готовы к тому, чтобы войти в битву и выиграть ее. Хорошо, что матч проходит на нашей арене, потому что я всегда рад тому, какое количество приходит болельщиков на наши игры. Я уверен, что и в следующей игре они нас не подведут и будут отлично поддерживать».

17-09-22 18:05
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 622 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 614 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 605 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 648 )
Алнвик: настало время прекратить серию из поражений Алнвик: настало время прекратить серию из поражений

Голкипер «Болтона» Бен Алнвик в интервью официальному сайту заявил о том, что намерен вместе со своей командой одержать первую победу в этом сезоне. Вратарь также отметил то, что в последнее время у его команды наметился прогресс в игре..

2017-09-22 18:04
Просмотры:  ( 596 )
Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции

Сенегальский полузащитник «Вулверхэмптона» Альфред Н’Диайе прокомментировал последние игры для своей команды в Чемпионшипе, а также отметил, что он никогда не обращает внимание на то, с кем его команде предстоит играть в матчах. Напомним,.

2017-09-22 18:05
Просмотры:  ( 623 )
Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 643 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 635 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 636 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол