Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Полузащитник «Бристоль Сити» Джош Браунхилл прокомментировал исход игры предыдущего тура Чемпионшипа для своей команды. Хавбек отметил, что его клуб сумел снова продемонстрировать ту игру, которая позволяет им добиваться успехов на протяжении длительного времени. Напомним, что «Бристоль Сити» сумел в рамках 11 тура Чемпионшипа переиграть в гостях «Ипсвич Таун» со счётом 3:1.

«Многим покажется удивительным тот факт, что мы в этом сезоне проиграли всего лишь один раз. На данный момент наша победная серия насчитывает 11 игр, и мне безусловно это очень нравится. Единственное, что меня немного настораживает - это большое количество ничьих для этого сезона, которое не позволяет нам находиться на самой вершине в таблице. Однако промежуточное четвёртое место после 11 туров дает нам надежду на то, что мы действительно сможем занять высокую строчку в этом сезоне и продолжать борьбу за выход в Премьер-лигу.

Я пока не могу говорить гарантированно о том, что мы займем первое или второе место, чтобы получить прямую путевку в элитный дивизион. Если рассматривать прошлую игру, то мы показали качественную игру и одержали очень важную и хорошую победу. Соперник предстал перед нами в не очень хорошей форме, это было видно невооружённым глазом. Вообще я слежу за другими командами в Чемпионшипе и хочу сказать, что наш соперник по предыдущему матчу находится в качельном состоянии. Они то побеждают с разгромным счётом и очень убедительно, то проигрывают совершенно непонятно каким образом. Возможно, нам повезло, что мы их застали в таком непонятном состоянии и сумели добиться своего. В целом же, я думаю, что в основном мы добиваемся результатов за счёт того, что отлично играем в атаке. Мы регулярно забиваем фактически в каждой игре, и именно это приносит нам успех. Линия нападения в нашей команде считается наиболее продуктивной и приоритетной. Ни для кого не является секретом, что наш главный тренер ставит упор именно на атаку. Возможно, именно поэтому мы регулярно пропускаем мячи, однако большее количество забитых голов дает нам преимущество над соперниками. Возможно, так не будет продолжаться весь сезон, но и мне, и всем, кто имеет отношение к нашему клубу, безусловно, этого бы хотелось.

Пока идет перерыв на игры сборных, я совершенно не думаю о том, кто нам будет попадаться в ближайшее время на предстоящем отрезке сезона. Для нас это действительно не может иметь большую важность, потому что мы должны играть первым номером и должны задавать тон в каждом матче. Конечно, в чемпионате есть команды и посильнее нас, и, тем не менее, мы не должны ориентироваться на их силу, а должны реализовывать собственный атакующий потенциал».

17-10-05 16:19
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 712 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли.

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация.

2017-09-09 15:50
Просмотры:  ( 646 )
Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в послематчевом интервью для Sky Sports публично принес извинения болельщикам «Халл Сити» за результат матча 6-го тура Чемпионшипа и невыразительную игру своего коллектива. Также россиянин отметил,.

2017-09-09 15:51
Просмотры:  ( 628 )
Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Полузащитник «Престона» Стефи Мавидиди поделился собственными ожиданиями от встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Молодой хавбек заявил, что его команда отлично готова к предстоящему матчу и будет делать на поле все для.

2017-09-09 15:53
Просмотры:  ( 602 )
Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу

Голкипер «Бертон Альбион» Стивен Бивотер выразил собственную уверенность в том, что его хорошая игра сможет положительно отразиться на общих результатах команды. Англичанин отметил, что его команде стоит меньше пропускать, чтобы добиваться.

2017-09-09 15:54
Просмотры:  ( 627 )
Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень аккуратными Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень.

Полузащитник «Миддлсбро» Стюарт Даунинг прокомментировал возможный исход предстоящей встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Англичанин заметил, что им не нужно обращать внимание на результаты своего соперника, поскольку.

2017-09-09 15:56
Просмотры:  ( 593 )
Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать

Защитник «Бристоль Сити» Нордур Магнуссон выразил уверенность в том, что его команда в обязательном порядке должна одерживать победу в предстоящем матче 6-го тура Чемпионшипа. Магнуссон отметил, что его команда имеет все шансы отметить.

2017-09-09 15:57
Просмотры:  ( 602 )
Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему

Центральный защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер выразил свое мнение относительно предстоящей игры своей команды в субботу. Англичанин отметил, что в этом сезоне его команде не удается образцово играть в обороне, и, тем не менее,.

2017-09-09 15:59
Просмотры:  ( 600 )
Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам

Полузащитник «Миллуола» Джед Уоллос в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа заявил, что не боится ни одного своего соперника по чемпионату, поскольку считает свою команду достаточно сильной для того, чтобы одерживать победы над любым.

2017-09-09 16:01
Просмотры:  ( 599 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол