Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Нападающий «Бирмингема» Лукаш Юткевич поделился своими впечатлениями от старта сезона своей команды. Игрок отметил, что его команда провела два разных тайма в игре с «Ипсвичем». При этом команда не сумела добиться результата и проиграла с минимальным счетом 0:1. Нападающий похвалил своего тренера Харри Реднаппа, который оказал поддержку игроку. Напомним, что игрок получил травму в первом туре Чемпионшипа.

«Сейчас я чувствую себя гораздо лучше – врачи сказали, что мое восстановление пройдет достаточно быстро. Пока конкретных сроков возвращения меня в строй нет, но я надеюсь, что это произойдет в ближайшие пару недель. Я пообщался после игры с тренером, который заверил меня, что команда во мне нуждается и пожелал мне здоровья. Очень здорово, когда коуч так тепло относится к игрокам и заботится о них.

В матче с «Ипсвичем» мы проиграли сами себе. У нас было достаточно много моментов, чтобы забить гол, однако мы поплатились за свою расточительность пропущенным мячом, что привело к поражению. Я уверен, что в команде проведут работу над ошибками, и к следующей игре мы подойдем в более пригодной форме.

У Реднаппа свой стиль тренинга. Мне он очень импонирует, и я благодарен судьбе за то, что я оказался в хорошей команде под его началом. Мне нравится то, каким образом он строит тренировочный процесс, и я чувствую, что мы действительно сможем в этом сезоне замахнуться на выход в Премьер-лигу. «Бирмингем» достоин того, чтобы играть в лучшем турнире, сейчас мы наконец-то пришли в ту форму, в которой мы можем побеждать любую команду.

Следующий матч нам предстоит провести против серьезного соперника. «Бристоль Сити» доказал в первых матчах, что являются командой, которая может ставить перед собой серьезные цели. Нам будет очень сложно играть с этим соперником, потому что они стараются играть в достаточно агрессивный футбол. Мы играем примерно в той же манере, что и они, поэтому, я думаю, что футбол будет достаточно высокого качества, и игра получится достаточно зрелищной.

Нам важно поставить перед собой большую цель, чтобы было проще ее добиваться. Именно таким способом мы сможем выполнить задачу, поставленную перед нами руководством. Я думаю, что боссы клуба еще проведут определенную плодовитую работу на трансферном рынке, потому что было бы неплохо усилиться в этот дозаявочный период времени».

17-08-12 16:55
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 652 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й.

В 11-м туре на арене «Кингстон Коммуникейшн» между собой выяснят отношения «Халл Сити» и «Бирмингем Сити». Пока «тигры» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого выступают не лучшим образом. На данный момент «Халл Сити».

2017-09-28 13:34
Просмотры:  ( 784 )
«Халл Сити» и Леонид «Халл Сити» и Леонид

Неповторимый российский футбольный тренер с некоторой долей отчаяния пытается брать горизонты на туманном Альбионе

2017-09-28 19:42
Просмотры:  ( 959 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й.

Лидер «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» в матче 11-го тура дома сыграет с середняком турнира клубом «Дерби Каунти». Перед этой игрой, «лазурные птицы» единолично захватили лидерство в таблице, набрав 23 очка. Валлийский коллектив не так уж.

2017-09-28 23:45
Просмотры:  ( 821 )
Почему «Лидс Юнайтед» должен выстрелить Почему «Лидс Юнайтед» должен выстрелить

Проклятый «Юнайтед» - это далеко не современная экранизация истории «Лидса», поскольку нынешние «павлины» стали другими, совсем другими

2017-10-03 18:33
Просмотры:  ( 791 )
Коджиа: счастлив, что смог своим голом принести команде победу Коджиа: счастлив, что смог своим голом принести команде победу

Ивуарийский нападающий «Астон Виллы» Джонатан Коджиа прокомментировал успех своей команды в матче 11 тура Чемпионшипа. По мнению нападающего, эта игра стала для команды очень тяжёлой, и он очень рад тому, что сумел забить и добыть для.

2017-10-05 16:15
Просмотры:  ( 735 )
Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Марокканский защитник «Вулверхэмптона» Ромен Сесс в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не ожидал довольно легкой победы над собственным соперником. По словам защитника, «Бертон Альбион» казалась для него более.

2017-10-05 16:16
Просмотры:  ( 723 )
Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Датский защитник «Ипсвич Таун» Йонас Кнудсен дал негативную оценку игре своей команды по итогам предыдущего тура Чемпионшипа. Датчанин также отметил, что совершенно не имеет никакого представления о том, почему его команда не может войти в.

2017-10-05 16:18
Просмотры:  ( 732 )
Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Полузащитник «Бристоль Сити» Джош Браунхилл прокомментировал исход игры предыдущего тура Чемпионшипа для своей команды. Хавбек отметил, что его клуб сумел снова продемонстрировать ту игру, которая позволяет им добиваться успехов на.

2017-10-05 16:19
Просмотры:  ( 725 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол