Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Боснийский нападающий «Бристоль Сити» Милан Джурич поделился радостью от собственного возвращения на футбольное поле после отсутствия из-за травмы. Также босниец отметил, что был счастлив вернуться на поле с забитым мячом. Напомним, что несколько дней назад «Бристоль Сити» разгромил на своём поле «Кристал Пэлас» в рамках Кубка Лиги со счётом 4:1. В матче 14 тура Чемпионшипа «Бристоль Сити» предстоит сыграть в гостях с «Сандерлендом», и вот, что думает форвард по этому поводу:

«Безусловно, сейчас все только и говорят о том, как легко мы одолели «Кристал Пэлас». Мы прекрасно знали о том, что в этой команде имеются очень серьезные проблемы в Премьер-лиге, и поэтому мы должны были выйти на поле с должным настроем и обязательно одерживать победу. Не скрою, что мы выходили на поле именно с таким настроем, с победным, и вы видите, что в итоге это вылилось в отличный результат для нашей команды. Думаю, что никто не ожидал того, что мы сможем разгромить эту команду.

В любом случае, эта победа, которую мы одержали, не должна стать для нас роковой. Нам придется по ходу этого сезона играть очень много матчей в разных турнирах, и эта победа не должна стать для нас последней. Мы обязательно должны удержать этот победный ритм и сохранить его на другие турниры. Также мы хотим сказать, что очень довольны тем фактом, что мы оказались в числе 8 лучших команд Англии, которые претендуют на кубок Лиги. Это очень лестно для нас.

Я очень счастлив тому, что сумел вернуться на поле после травмы и сразу же забить гол. Это очень важно не только для нападающего, но и для любого футболиста другого амплуа. Теперь я хочу забивать в каждой игре, чтобы постепенно вернуться к боевой форме. Я хочу по итогам этого сезона стать лучшим нападающим Чемпионшипа, и я думаю, что если я начну забивать голы в каждой игре, то это мне поможет в достижении моей личной цели.

В предстоящем матче нам предстоит на выезде сразиться с «Сандерлендом». Все мы прекрасно знаем, что данная команда является одним из аутсайдеров турнира в текущем сезоне, однако при этом мы имеем представление о том, что они могут делать на своём родном стадионе с любым соперником. Нам обязательно нужно держать против этой команды ухо востро и быть готовыми к тому, что они нам дадут очень серьезный бой. В любом случае, мы будем выходить на поле с мыслью о том, что нам нужно победить точно так же, как и в прошедшей кубковой игре».

17-10-27 17:29
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 834 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 637 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 651 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 649 )
Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде

Новоиспеченный форвард «Халл Сити» Фрейзер Кэмпбелл рассказал о взаимоотношениях со своими одноклубниками и главным тренером команды. Также нападающий заявил, что намерен стать для «Халла» самой настоящей звездой и быть главным лидером.

2017-08-05 15:56
Просмотры:  ( 637 )
Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу

Крайний защитник «Астон Виллы» Алан Хаттон выразил мнение, что у его команды имеются в этом сезоне все шансы на возвращение в Премьер-лигу. Шотландец отметил, что команда довольно серьезно усилилась, что поможет сделать игру более.

2017-08-05 15:57
Просмотры:  ( 604 )
Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 633 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 638 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 663 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол