Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам

Полузащитник «Миллуола» Джед Уоллос в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа заявил, что не боится ни одного своего соперника по чемпионату, поскольку считает свою команду достаточно сильной для того, чтобы одерживать победы над любым соперником. При этом хавбек остается уверенным, что «Миллуол» сможет одержать победу и в 6-м туре. Напомним, что команде Уоллоса придется в субботу играть гостевой матч против «Вулверхэмптона».
«Я очень рад, что я уже достаточно долгое время нахожусь в «Миллуоле». Эта команда очень важна для меня, потому что мне всё нравится в этом клубе. Я вижу, что парни всегда стараются играть самоотверженно и добиваться результата любыми способами. Я сам по природе являюсь точно таким же футболистом, который всегда отдается игре со страстью и старается сделать всё возможное, чтобы победить. В этом мои мысли сходны с командными, и я уверен в том, что мне удастся стать значимой фигурой для «Миллуола» и приносить команде пользу.
В настоящее время невозможно говорить об особой удачливости для нашей команды. Мы не реализовываем большое количество моментов, мы не всегда можем играть уверенно в гостевых поединках, а также мы не очень собраны в обороне. У нас есть достаточно времени для того, чтобы определиться с окончательным стилем нашей игры и тренировать всё то, что нам нужно больше всего отточить. Наш тренер уверен в наших силах, поэтому все ребята чувствуют поддержку с его стороны, что не может отрицательно сказываться на нашей игре.
В этом чемпионате я уверен, что мы занимаем на данный момент не свою позицию. Мы будем делать всё возможное, чтобы улучшить ее, потому что мы обязательно хотим ворваться в число сильнейших в этом чемпионате. Я уверен, что нам это по зубам и уже в следующих турах мы будем демонстрировать ту игру, которую хотят видеть от нас наши болельщики. Я уверен в том, что они будут довольны нами на протяжении всего этого сезона.
В следующем туре нам предстоит сыграть с «Вулверхэмптоном». Эта команда - очень серьёзный соперник для нас и она имеет достаточно качественных исполнителей на любой позиции. Несмотря на это, нам не стоит их бояться, потому что мы играем в свой футбол, и мы стараемся его навязать каждому своему сопернику. Я уверен, что в предстоящем матче будет много борьбы, но мы все к этому готовы. Я обещаю всем фанатам, что все наши футболисты лягут костьми на поле, но постараются сделать всё возможное для завоевания 3 очков. Самое главное для наших ребят - это ваша поддержка. Приходите на стадион в субботу и поддержите нас максимально».
Новости Чемпионшип

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

Центральный защитник «Бристоль Сити» Эден Флинт признался в том, что на данный момент времени он себя чувствует действительно счастливым в собственной команде. Также защитник сказал о том, что его команда в настоящий момент времени.

Ирландский крайний полузащитник «Сандерленда» Эйден Макгиди откровенно заявил о том, что в его команде в настоящий момент все футболисты и тренерский штаб являются расстроенными. По словам хавбека, это происходит вследствие неудачных.

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.
Турнирная таблица | |||
№ | Команда | И | О |
1 | Вулверхэмптон Уондерерз | 46 | 99 |
2 | Кардифф Сити | 46 | 90 |
3 | Фулхэм | 46 | 88 |
4 | Астон Вилла | 46 | 83 |
5 | Мидлсбро | 46 | 76 |
6 | Дерби Каунти | 46 | 75 |
7 | Престон Норт Энд | 46 | 73 |
8 | Миллуол | 46 | 72 |
9 | Брентфорд | 46 | 69 |
10 | Шеффилд Юнайтед | 46 | 69 |
11 | Бристоль Сити | 46 | 67 |
12 | Ипсвич Таун | 46 | 60 |
13 | Лидс Юнайтед | 46 | 60 |
14 | Норвич Сити | 46 | 60 |
15 | Шеффилд Уэнсдэй | 46 | 57 |
16 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 56 |
17 | Ноттингем Форест | 46 | 53 |
18 | Халл Сити | 46 | 49 |
19 | Бирмингем Сити | 46 | 46 |
20 | Рединг | 46 | 44 |
21 | Болтон Уондерерз | 46 | 43 |
22 | Барнсли | 46 | 41 |
23 | Бертон Альбион | 46 | 41 |
24 | Сандерленд | 46 | 37 |
Мы в соц. сетях
Футбол Англии
Реклама от Google
Прошедшие матчи АПЛ
Бомбардиры | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Матей Выдра | 21(6) | |
2 | Льюис Граббан | 20(4) | |
3 | Леон Кларк | 19 | |
4 | Бобби Рид | 19(3) | |
5 | Диогу Жота | 17(1) | |
6 | Мартин Уогхорн | 16(1) | |
7 | Райан Сесеньон | 15 | |
8 | Бритт Ассомбалонга | 15(1) | |
9 | Альберт Адома | 15(3) | |
10 | Джаррод Бауэн | 14 | |
11 | Джеймс Мэддисон | 14(4) | |
12 | Фамара Дьедиу | 13(1) | |
13 | Билли Шарп | 13(2) | |
14 | Мэтт Смит | 12 | |
15 | Александар Митрович | 12 | |
16 | Нил Мопе | 12(1) | |
17 | Лео Бонатини | 12(1) | |
18 | Кемар Руф | 11 | |
19 | Конор Хурихан | 11 | |
20 | Патрик Бэмфорд | 11 |
Английский футбол
Пенальти | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Матей Выдра | (6) | |
2 | Льюис Граббан | (4) | |
3 | Дэвид Мейлер | (4) | |
4 | Джеймс Мэддисон | (4) | |
5 | Джо Ралс | (4) | |
6 | Оливер Норвуд | (3) | |
7 | Бобби Рид | (3) | |
8 | Альберт Адома | (3) | |
9 | Грант Лидбиттер | (3) | |
10 | Лукас Акинс | (2) | |
11 | Билли Шарп | (2) | |
12 | Адам Ле Фондре | (2) | |
13 | Дэниел Джонсон | (2) | |
14 | Абель Эрнандес | (2) | |
15 | Гари Мэдин | (2) | |
16 | Атде Нухиу | (2) | |
17 | Лиам Келли | (2) | |
18 | Бен Бреретон | (1) | |
19 | Ли Грегори | (1) | |
20 | Шоун Уильямс | (1) |
Оставить комментарий
Комментарии