Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи

Хулахан: нам стоит быстрее оправиться от такой неудачи

Крайний полузащитник «Норвич Сити» Уэс Хулахан подверг критике взаимодействия в своей команде после игры 5-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «канарейки» потерпели разгромное поражение со счетом 0:4 от «Миллуола». Хулахан надеется, что время, проводимое на тренировках, теперь будет посвящено отработке ситуаций, которые привели в прошлой игре к голам. В 6-м туре «Норвич» сыграет на своем поле с «Бирмингемом».

«Мне очень обидно за то, что я был на поле в тот момент, когда моя команда так ужасно и бездарно проиграла. Стыдно смотреть в глаза болельщиков после таких поражений. В первый день после игры было сложно вообще думать о футболе. Сейчас нам всем уже намного легче, мы поняли все свои ошибки и мы горим желанием их исправить и больше никогда не допускать в дальнейших матчах. Я уверен, что больше мы так разгромно в этом сезоне не проиграем.

Сейчас на тренировках мы стараемся отрабатывать все те эпизоды, которые в итоге стали для нас в прошлой игре роковыми. У нас есть определенный прогресс в этом деле, так что, я думаю, что впоследствии мы больше не будем допускать таких глупых ошибок и безобразной игры в тылу. Если смотреть в целом на игру команды в прошлой игре, то в атаке мы тоже сыграли очень невзрачно и невыразительно. Я не помню, когда последний раз команда так отвратительно выглядела, если честно. Я здесь нахожусь давно, и такой хилой игры при мне здесь еще не было.

Представляю, что чувствую сейчас наши болельщики. Я хочу от лица всей команды попросить прощения у наших фанатов. Я обещаю, что больше футболисты «Норвича» не будут так слабо играть и проваливать матчи вчистую.

Мы сейчас настроены серьезно. Мы не можем до сих пор поверить, что в прошлом сезоне остались без Премьер-лиги. Именно поэтому сейчас мы замотивированы еще сильнее, потому что мы очень хотим играть в элитном дивизионе. Лично я не хочу никуда уходить из «Норвича», и намного приятнее выходить в высший дивизион вместе со своей командой, а не через трансфер.

Что касается следующей игры, то у нас будет очень интересный противник. «Бирмингем» в этом сезоне сложно назвать грозной силой, но и мальчиками для битья их назвать очень трудно. Они могут навязать бой, и этого в Чемпионшипе порой бывает достаточно, чтобы добиться победы. Но мы должны обязательно реабилитироваться перед болельщиками за свое невероятное поражение в прошлом туре, и мы пойдем на этот матч только за победой!»

17-09-05 21:33
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 627 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 955 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 896 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол