Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Датский защитник «Ипсвич Таун» Йонас Кнудсен дал негативную оценку игре своей команды по итогам предыдущего тура Чемпионшипа. Датчанин также отметил, что совершенно не имеет никакого представления о том, почему его команда не может войти в победный ритм. Напомним, что в одиннадцатом туре Чемпионшипа «Ипсвич Таун» проиграл на своем стадионе «Бристоль Сити» со счётом 1:3.

«В самом начале сезона многие эксперты и преданные болельщики говорили о том, что наша команда сумеет легко преодолеть все барьеры в этом сезоне и финишировать в числе лучших команд. Сейчас эти возгласы поутихли, потому что мы на протяжении нескольких игр показываем совершенно невнятную игру. Мы не имеем длительной серии из поражений, однако я могу сказать точно, что мы набрали очень мало очков в этом сезоне на данный момент времени. Победы чередуются с поражениями и в основном мы побеждаем тех соперников, которые находятся в самых низах турнирной таблице. Нам стоит обратить особое внимание на завершение атак. Мы забиваем в каждой игре уже на протяжении 5 матчей и в трех из них мы проиграли. Я считаю, что загвоздка кроется именно в реализации моментов.

Я понимаю, что многим экспертам кажется, что мы недостаточно плотно и надежно играем в обороне и поэтому пропускаем большое количество мячей. Однако я в свою очередь хочу заявить, что наша команда теряет концентрацию в те моменты, когда не реализовывает очередной голевой момент.

Наш тренерский штаб старается постоянно реализовывать новые идеи над улучшением игры. Пока эти идеи не могут принести нам конкретного успеха. Победы над «Болтоном» и «Сандерлендом» я не могу назвать громким успехом для нашей команды, потому что мы по определению должны обыгрывать такие команды, которые не имеют определенного четкого стили игры и строгой организации на футбольном поле. Все команды, которые стараются с нами бороться - они регулярно добиваются успеха. Это неправильно, потому что наш клуб достоин большего.

Возможно, в предстоящих матчах нам удастся переломить эту ситуацию и выровнять свой рисунок игры. Нам достаточно победить два раза подряд, чтобы мы обрели уверенность в своих силах и начали показывать ту игру, которую должны. Мне немного стыдно перед нашими болельщиками, что мы не оправдали их ожиданий с начала сезона. Но я уверен, что в оставшихся играх можно исправить всю ситуацию и вывести клуб на вершину в таблице».

17-10-05 16:18
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 731 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

2017-09-26 16:42
Просмотры:  ( 666 )
Агбонлахор: время собирать камни уже настало Агбонлахор: время собирать камни уже настало

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

2017-09-26 16:44
Просмотры:  ( 609 )
Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

2017-09-26 16:45
Просмотры:  ( 672 )
Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым

Центральный защитник «Бристоль Сити» Эден Флинт признался в том, что на данный момент времени он себя чувствует действительно счастливым в собственной команде. Также защитник сказал о том, что его команда в настоящий момент времени.

2017-09-26 16:47
Просмотры:  ( 682 )
Макгиди: мы все в команде расстроены Макгиди: мы все в команде расстроены

Ирландский крайний полузащитник «Сандерленда» Эйден Макгиди откровенно заявил о том, что в его команде в настоящий момент все футболисты и тренерский штаб являются расстроенными. По словам хавбека, это происходит вследствие неудачных.

2017-09-26 16:48
Просмотры:  ( 625 )
Кристиансен: не придаю значения успехам команды Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

2017-09-26 16:50
Просмотры:  ( 661 )
Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

2017-09-26 16:51
Просмотры:  ( 630 )
Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.

2017-09-26 16:52
Просмотры:  ( 759 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол