Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за плей-офф на участие в Премьер-лиге. Напомним, что в прошлом сезоне «Барнсли» занял 14 место. В первом матче Чемпионшипа «Барнсли» предстоит сыграть на выезде с «Бристоль Сити».

«Нельзя говорить об успешности прошедшего сезона, когда твоя команда занимает в турнире 14-е место. Мне не очень хочется вспоминать о прошлых результатах, потому что сейчас они не имеют никакого значения ни для самих футболистов, ни для болельщиков. Все ждут нового сезона, все надеются на то, что результаты улучшатся. Мы уверены в этом. Мы хорошо усилились в межсезонье, мы сохранили костяк команды, и сейчас мне кажется, что мы идем правильным курсом. Я очень хочу стать значимой фигурой для «Барнсли», я хочу играть в лучших турнирах с этой командой, и мне кажется, что мы этого достойны.

Я не так давно нахожусь в команде, но я уже успел понять, чего от нас хочет в этом сезоне главный тренер. В прошлом сезоне команде не хватило концентрации и сил для того, чтобы закончить чемпионат более успешно. В этом сезоне мы намерены исправить ситуацию. Лично я считаю, что мы, обладая таким подбором игроков, можем смело бороться за место в плей-офф за выход в Премьер-лигу по итогам этого сезона. Наш тренер старается привить нам очень интересный стиль игры, и мне кажется, что я буду под него подходить идеально.

Как говорится, всему свое время. Я не знаю, буду ли я играть в основном составе в матче с «Бристолем», но, даже если я не попаду на игру, то я все равно буду доказывать, что я этой команде нужнее, чем какой-либо другой игрок на моей позиции. Я жажду играть постоянно, я влюблен в футбол, и я думаю, что при правильном отношении меня будет ждать хорошее, успешное будущее. Самое главное – не сдаваться и постоянно верить в свои силы.

Мне важно сыграть с «Бристолем», Я хочу принести успех команде. Я себя считаю больше командным игроком, нежели индивидуалистом. Именно командой мы сильны. Может, это было не очень хорошо заметно на предсезонке, но я заверяю всех, что в Чемпионшипе будет совершенно другая игра, нежели в товарищеских встречах. Уже в субботу мы докажем всем, что с нами стоит считаться, и что мы сможем дать бой каждому сопернику».

17-08-05 15:55
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 649 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Волки» по-португальски «Волки» по-португальски

Бывший вратарь московского «Динамо» пытается вытащить «Вулверхэмптон» в премьер-лигу. С помощью молодых португальцев.

2017-11-01 00:00
Просмотры:  ( 1052 )
Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда» Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда»

Официальный сайт «Черных Котов» сообщил, что менеджер отправлен в отставку ввиду неудовлетворительных результатов команды в этом сезоне

2017-11-01 16:50
Просмотры:  ( 912 )
Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку. Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку.

Как и в «Премьер-лиге», в «Чемпиошипе» также сейчас начался 2-недельный перерыв, связанный с проведением контрольных матчей между национальными сборными. Однако «Халл Сити» ушёл на эту паузу в не лучшем настроении, ведь по окончании 16-го.

2017-11-07 22:20
Просмотры:  ( 876 )
«Сандерленд» опустился на самое дно «Сандерленд» опустился на самое дно

Перед 2-недельной ноябрьской паузой, «Сандерленд» обосновался на последней 24-й строчке турнирной таблицы «Чемпионшипа», имея в активе лишь 10 набранных очков. За короткий промежуток времени, команда, которая ещё в прошлом сезоне выступала.

2017-11-08 23:45
Просмотры:  ( 954 )
Крис Коулман расшевелил «Сандерленд» Крис Коулман расшевелил «Сандерленд»

В середине ноября «Сандерленд» определился с новым главным тренером. В период паузы, связанной с играми сборных стало известно, что «чёрных котов» возглавил валлиец Крис Коулман. 47-летний специалист подписал с клубом трудовое соглашение.

2017-12-19 17:17
Просмотры:  ( 863 )
«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 953 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 895 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол