Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Бразильский полузащитник «Фулхэма» Лукас Пиазон рассказал изданию The Daily Mail о том, как проходит его восстановление после травмы. Бразилец также отметил, что в своей карьере ему доводилось отсутствовать на поле с переломом ноги не первый раз, и поэтому он уже имеет представление о том, как действовать в таких ситуациях. Также Пиазон выразил уверенность в победе своей команды в предстоящем матче Чемпионшипа. Напомним, что в рамках 14 тура данного турнира лондонский «»Фулхэм» примет на своем поле «Болтон».

«Спасибо за то, что болельщики помнят о том, что в команде ещё имеется такой игрок, как Лукас Пиазон. Это очень приятно, что болельщикам не безразлична моя фигура, потому что футболисту при травме очень важна поддержка не только со стороны родных и близких, но и со стороны других людей, которые верят в то, что ты скоро сможешь вернуться на поле и доказывать свою состоятельность. Я уже формально готов играть за команду давно, однако мне еще придется восстановиться физически. Надеюсь, что совсем скоро мне уже будет разрешено участвовать в тренировках команды.

Я не первый раз ломаю ногу на футбольном поле, и мне приходится в очередной раз справляться с этим давлением. Я уже научен опытом, и мне в этот раз намного легче переносить травму, чем впервые. Я ни в коем случае не сломаюсь психологически, и для меня самым важным моментом является то, как скоро я вернусь к тренировкам, чтобы поскорее прийти в форму. Я очень хочу побыстрее начать помогать своей команде выйти в лидеры текущего сезона.

Безусловно, я слежу за матчами «Фулхэма», и мне очень нравится то, как в последнее время выглядит команда. Да, иногда мы проигрываем по большой глупости тем соперникам, которым ни в коем случае не должны были отдавать и 1 очка. Тем не менее, такое случается в футболе и поэтому всегда нужно быть готовым. Важно обязательно ощущать свою ответственность за результат, чтобы в итоге не считать виновными кого-то из своих партнеров на футбольном поле или тренера. Важно обязательно проанализировать свою игру и понять, какие ошибки допустил.

Конечно же, я буду следить за предстоящей игрой 14 тура. Я знаю, что команда будет играть на своем стадионе против одного из аутсайдеров чемпионата. При этом я бы хотел заметить, что «Болтон» в последних играх демонстрирует очень интересную игру, и моей команде не придётся очень легко в предстоящей встрече. Важно обязательно выйти на поле с правильной оценкой соперника, чтобы впоследствии не оказаться неприятно удивленным сложившимся результатам игры. Я уверен, что парни прочитают моё интервью и примут к сведению мой совет. Я верю в свою команду и я очень надеюсь, что после этой игры в нашей копилке станет на 3 очка больше».

17-10-27 17:27
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 828 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Волки» по-португальски «Волки» по-португальски

Бывший вратарь московского «Динамо» пытается вытащить «Вулверхэмптон» в премьер-лигу. С помощью молодых португальцев.

2017-11-01 00:00
Просмотры:  ( 1052 )
Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда» Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда»

Официальный сайт «Черных Котов» сообщил, что менеджер отправлен в отставку ввиду неудовлетворительных результатов команды в этом сезоне

2017-11-01 16:50
Просмотры:  ( 912 )
Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку. Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку.

Как и в «Премьер-лиге», в «Чемпиошипе» также сейчас начался 2-недельный перерыв, связанный с проведением контрольных матчей между национальными сборными. Однако «Халл Сити» ушёл на эту паузу в не лучшем настроении, ведь по окончании 16-го.

2017-11-07 22:20
Просмотры:  ( 876 )
«Сандерленд» опустился на самое дно «Сандерленд» опустился на самое дно

Перед 2-недельной ноябрьской паузой, «Сандерленд» обосновался на последней 24-й строчке турнирной таблицы «Чемпионшипа», имея в активе лишь 10 набранных очков. За короткий промежуток времени, команда, которая ещё в прошлом сезоне выступала.

2017-11-08 23:45
Просмотры:  ( 954 )
Крис Коулман расшевелил «Сандерленд» Крис Коулман расшевелил «Сандерленд»

В середине ноября «Сандерленд» определился с новым главным тренером. В период паузы, связанной с играми сборных стало известно, что «чёрных котов» возглавил валлиец Крис Коулман. 47-летний специалист подписал с клубом трудовое соглашение.

2017-12-19 17:17
Просмотры:  ( 862 )
«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 953 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 895 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол