Макгиди: мы все в команде расстроены

Макгиди: мы все в команде расстроены

Ирландский крайний полузащитник «Сандерленда» Эйден Макгиди откровенно заявил о том, что в его команде в настоящий момент все футболисты и тренерский штаб являются расстроенными. По словам хавбека, это происходит вследствие неудачных результатов команды в последних играх. Напомним, что по итогам 9 туров Чемпионшипа «Сандерленд» занимает 22 место в турнирной таблице. Следующую игру «черные коты» проведут в гостях у «Ипсвич Таун».

«Сложно хорошо себя чувствовать в тот момент, когда твоя команда находится едва ли не на последнем месте. Конечно, на данный момент мы все являемся расстроенными, потому что мы совершенно не понимаем, что происходит внутри нашего коллектива. На тренировках видно, что игроки стараются прогрессировать, стараются развиваться и идти вместе к одной и той же цели. Но в тот момент, когда мы все выходим на поле, что-то происходит с нами. Мы совершенно теряемся и не можем показать даже половину своего потенциала. Мне непонятно, до какого времени это будет происходить, но то, что это действительно выглядит очень печально - это чистая правда.

Все говорят о том, что нам необходим очень жёсткий тренер, который сможет собрать всю волю в кулак и дать понять любому футболисту, что за него в команде никто не держится. Многие говорят о том, что в составе нашей команды много звёзд и каждый из этих футболистов старается перетянуть одеяло на себя. Я же готов заявить официально о том, что такого в нашей команде не происходит. Более того, внутри коллектива нет никаких конфликтов. Соответственно, нет абсолютно никаких предпосылок для того, чтобы команда показывала настолько ужасную игру и плелась в подвале турнирной таблицы.

Мы стараемся разбираться в себе и копаться в причинах психологического характера. То, что проблемы носят именно такой характер - никто в этом не сомневается. Мы постоянно общаемся с психологами и они говорят о том, что фактически каждый футболист в команде чувствует себя подавленно. Непонятно, почему так получилось. Возможно, на это повлиял наш ужасный результат по итогам прошлого сезона, когда мы вылетели из Премьер-лиги. Однако я не уверен в этом, потому что мы наоборот должны были разозлиться и доказать всем, что готовы вернуться в элитный чемпионат.

В любом случае, в следующем матче нам придется не менее нелегко, чем в предыдущих 9 турах. Мы будем противостоять очень сильному сопернику, который на данный момент демонстрирует не самую стабильную игру. Казалось бы, данный момент является идеальным для того, чтобы выправить свое положение и начать двигаться вперёд. Я надеюсь на то, что все футболисты, которые выйдут на поле в этой игре, будут чувствовать себя отлично и буду готовы к тому, чтобы показать отличную игру».

17-09-26 16:48
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 625 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Радди: первый тур всегда самый важный Радди: первый тур всегда самый важный

Голкипер «Вулверхэмптона» Джон Радди в интервью официальному сайту клуба признался, что очень рад играть за новую команду и выразил уверенность в том, что он сумеет стать первым номером «Вулверхэмптона». Также Радди поделился своими.

2017-08-05 15:45
Просмотры:  ( 631 )
Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону

Центральный защитник «Рединга» Джоуи Ван ден Берг с позитивом отнесся к тому, что первый матч в сезоне для его команды станет гостевой встречей с «Куинз Парк Рейнджерс». Защитник отметил, что его команда готова к первой встрече, и что они.

2017-08-05 15:47
Просмотры:  ( 637 )
Бэннан: у нас будет непростой соперник Бэннан: у нас будет непростой соперник

Крайний полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Барри Бэннан выразил собственное мнение относительно первого матча для своей команды в этом сезоне. По словам хавбека, его команду ждет очень сложная встреча с достаточно серьезным соперником. Также.

2017-08-05 15:48
Просмотры:  ( 610 )
Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо	Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо

Валлийский полузащитник «Кардиффа» Дэнни Уорд сделал громкое заявление перед стартом нового сезона в Чемпионшипе. По словам хавбека из Уэльса, именно его клуб точно сможет занять в турнире место, позволяющее выйти в Премьер-лигу. Напомним,.

2017-08-05 15:49
Просмотры:  ( 628 )
Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича» Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича»

Центральный полузащитник «Бирмингема» Крейг Гарднер выразил свою уверенность в хорошем старте своей команды в Чемпионшипе в этом сезоне. По словам полузащитника, им будет по силам бороться за высокие места, но предварительно нужно будет.

2017-08-05 15:51
Просмотры:  ( 610 )
Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 637 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 652 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 649 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол