Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником. Напомним, что в девятом туре Чемпионшипа команда Джорджа Савиля будет противостоять «Престону» на чужом поле.

«Если читать газеты и журналы в Англии, которые имеют футбольную направленность, то можно заметить, что достаточно большое количество экспертов удивляются успешной игре «Престона». Для меня же это не является феноменом, потому что на разных отрезках чемпионата команда любого ранга и уровня может демонстрировать восхитительную и великолепную игру. Я уверен, что и для нашей команды когда-то наступит этот момент, потому что сейчас я не могу назвать нашу игру удовлетворительной. Мы много проигрываем, мы теряем много очков, и всё это происходит исключительно из-за наших глупостей.

Если же говорить о том, каким образом мы собираемся играть в следующем туре, то, безусловно, раскрывать секретов никаких не буду. Тем более, что план на игру имеется в голове только у нашего тренерского штаба. Футболисты получают установку непосредственно за несколько часов перед игрой. В любом случае, мы прекрасно понимаем, что мы будем стараться придерживаться своего стиля игры и не будем от него отклоняться ни при каких условиях, даже если против нас будет играть мадридский «Реал».

Мы явно не боимся играть против «Престона». Эта команда действительно хороша, но не стоит думать о том, что это соперник совершенно с другой планеты. Даже если бы против нас в следующем туре вышли играть сборная мира, мы бы в любом случае старались придерживаться именно той установки, которую нам даст главный тренер. В свою очередь, я бы хотел заметить, что нашу команду тоже не стоит сбрасывать со счетов в предстоящем матче. Все мы прекрасно, знаем как в этом сезоне лидеры играют против аутсайдеров, а то, что нашу команду считает аутсайдером, я в этом нисколько не сомневаюсь.

Именно поэтому для нас появляется дополнительный плюс, потому что «Престону» надо обязательно будет бежать вперёд сломя голову и стараться забить как можно больше мячей, а мы в это время будем пользоваться раскрытыми зонами и стараться довести мяч до угрозы воротам соперника. Такая тактика не является какой-то хитрой и сложной и поэтому нам нужно обязательно ее придерживаться, потому что только в этом мы видим свой успех».

17-09-22 18:13
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 592 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда

Сенегальский форвард «Барнсли» Мамаду Тиам выразил свое мнение о том, что каждый футболист должен постоянно выкладываться на 200% своих сил, чтобы прогрессировать. Также нападающий отметил, что ему регулярно приходится доказывать свою.

2017-10-27 17:20
Просмотры:  ( 862 )
Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса

Нападающий сборной Косово и «Ипсвич Таун» Берсант Целина выразил надежду на то, что его команда в ближайшем времени преодолеет игровой спад и начнет показывать игру более высшего качества. При этом выходец из Югославии также заметил, что.

2017-10-27 17:21
Просмотры:  ( 783 )
Роллс: у меня нет проблем с тренерским штабом Роллс: у меня нет проблем с тренерским штабом

Полузащитник «Кардифф Сити» Джо Роллс ответил болельщикам своей команды в интервью официальному сайту клуба на вопрос, есть ли у него проблемы с тренерами в команде. Хавбек заверил всех, что у него с тренерским штабом всё в порядке, и.

2017-10-27 17:23
Просмотры:  ( 835 )
Кавалейру: поражение от «Сити» стало для нас уроком Кавалейру: поражение от «Сити» стало для нас уроком

Португальский форвард «Вулверхэмптона» Иван Кавалейру остался разочарованным исходом кубка в поединке с «Манчестер Сити». При этом нападающий заметил, что его команда боролась с одним из лучших клубов Европы на данный момент на равных, и.

2017-10-27 17:24
Просмотры:  ( 792 )
Йеннарис: приятно, что мы держимся без поражений Йеннарис: приятно, что мы держимся без поражений

Защитник «Брентфорда» Николас Йеннарис остался доволен тем, как проходит последний пятиматчевый отрезок времени для его команды. На протяжении последних встреч команда Йеннариса не проигрывает, и защитник по этому поводу заявил, что всем в.

2017-10-27 17:26
Просмотры:  ( 2856 )
Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Бразильский полузащитник «Фулхэма» Лукас Пиазон рассказал изданию The Daily Mail о том, как проходит его восстановление после травмы. Бразилец также отметил, что в своей карьере ему доводилось отсутствовать на поле с переломом ноги не.

2017-10-27 17:27
Просмотры:  ( 830 )
Джурич: рад был вернуться на поле и забить Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Боснийский нападающий «Бристоль Сити» Милан Джурич поделился радостью от собственного возвращения на футбольное поле после отсутствия из-за травмы. Также босниец отметил, что был счастлив вернуться на поле с забитым мячом. Напомним, что.

2017-10-27 17:29
Просмотры:  ( 836 )
Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки заявил о том, что с пониманием относится к неудачам каждой футбольной команды и поэтому никогда не обращает внимание на это перед очной встречей. При этом Гросицки также заявил, что его команде в.

2017-10-27 17:30
Просмотры:  ( 833 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол