Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

В ближайший вторник 26-го сентября в Уэльсе на арене «Кардифф Сити», между собой проведут игру два лидера «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» и «Лидс Юнайтед», и этот матч по праву можно считать центральным в 10-м туре. Обе команды имеют в активе по 20 набранных очков, и «Лидс» лидирует в таблице, опережая «Кардифф Сити» лишь по дополнительным показателям.

В своих предыдущих 5-ти противостояниях валлийский клуб выиграл у «Куинз Парк Рейнджерс» - 2:1, свёл встречу вничью с «Фулхэмом» - 1:1, крупно уступил «Престон Норт Энду» - 0:3, после чего, «лазурные птицы» разошлись миром с «Шеффилд Уэнсдей» - 1:1, а в 9-м туре выиграли в гостях у «Сандерленда» - 2:1.

В поединке на «Стэдиум оф лайт» против «чёрных котов», футболисты «Кардифф Сити» сумели отличиться уже на 7-й минуте, когда Натаниэл Мендес-Лейнг отдал передачу на Крэйга Брайсона, и шотландский хавбек отправил мяч в сетку ворот голкипера «Сандерленда» Робина Рейтера – 1:0. Во втором отрезке встречи команды обменялись забитыми голами с 11-метровых. Сначала на 53-й минуте хавбек «чёрных котов» Линден Гуч «с точки» выровнял положение – 1:1, а на 73-й минуте удар с пенальти в исполнении полузащитника «лазурных птиц» Джо Раллса принёс «Кардифф Сити» очередную победу в чемпионате – 2:1.

Самыми забивающими игроками в составе «Кардифф Сити» в нынешнем первенстве являются хавбек Натаниэл Мендес-Лейнг – 4 мяча, у форварда Девида Хойлетта, защитника Сулеймана Бамбы, и полузащитника Джо Раллса в активе по 2 забитых гола.

«Лидс Юнайтед» же, в 5-м туре одолел «Ноттингем Форест» - 2:0, далее разгромил «Бёртон Альбион» - 5:0, а после выигрыша у «Бирмингем Сити» - 2:0, команда Томаса Кристиансена довела свою победную серию до 4-х матчей кряду. Однако продлить её не удалось, так как «павлины» в 8-м туре в гостях минимально уступили «Миллуоллу» - 0:1. В прошедшем же туре, «Лидс» снова одержал победу, и на этот раз над «Ипсвичем» - 3:2.

В игре с «трактористами» счёт на 13-й минуте открыл немецкий легионер «Лидса» Пьер-Мишель Ласогга – 1:0, но на 30-й минуте форварду «Ипсвича» Дэвиду Макголдрику удалось восстановить равенство – 1:1. На 32-й минуте команда Кристиансена во второй раз вышла вперёд, когда отличился полузащитник Калвин Филлипс – 2:1. На 67-й минуте, благодаря автоголу голкипера «Ипсвича» Бартоша Бьялковски, счёт стал – 3:1 в пользу «Юнайтед», а всё на что хватило «трактористов», так это отыграть один мяч на 71-й минуте, и его автором стал нападающий «Ипсвича» Джо Гарнер – 3:2.

Полузащитник Калвин Филлипс – 4 мяча, является на данный момент лучшим снайпером в составе «Лидса». За ним следует форвард Пьер-Мишель Ласогга, у которого 3 гола. Хавбеки Кемар Руф, Стюарт Даллас, и Самюэль Сайс забили в ворота соперников в нынешнем первенстве по 2 мяча.

С ноября 2014 года, «лазурные птицы» и «павлины» провели в «Чемпионшипе» 6 личных встреч, в которых по всем показателям наблюдается полное равенство: - (+3=0-3), при балансе голов:- 7:7. Победитель предстоящей игры наверняка единолично возглавит турнирную таблицу «Чемпионшипа» после 10-го тура, однако наиболее вероятным итогом нового противостояния между клубами смотрится ничья.

17-09-23 23:25
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 692 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 614 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 605 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 648 )
Алнвик: настало время прекратить серию из поражений Алнвик: настало время прекратить серию из поражений

Голкипер «Болтона» Бен Алнвик в интервью официальному сайту заявил о том, что намерен вместе со своей командой одержать первую победу в этом сезоне. Вратарь также отметил то, что в последнее время у его команды наметился прогресс в игре..

2017-09-22 18:04
Просмотры:  ( 596 )
Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции

Сенегальский полузащитник «Вулверхэмптона» Альфред Н’Диайе прокомментировал последние игры для своей команды в Чемпионшипе, а также отметил, что он никогда не обращает внимание на то, с кем его команде предстоит играть в матчах. Напомним,.

2017-09-22 18:05
Просмотры:  ( 622 )
Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 643 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 635 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 636 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол