Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в турнирной таблице. Напомним, что сегодня «Кардифф Сити» предстоит встреча с текущим лидером Чемпионшипа «Лидс Юнайтед».

«Многие журналисты считают меня достаточно позитивной и коммуникабельной личностью. Если честно, мне всегда было смешно над этими рассуждениями, потому что я себя сам таковым не считаю. Любому главному тренеру присуща такая черта, как скрытность и отсутствие желания информировать любого человека. Профессионализм главного тренера футбольной команды заключается в том, что он должен доносить мысли только для тех людей, которым это необходимо слышать. Что же касается написания автобиографии и книг о своей жизни, то мне до этого никогда не было дела. Я всегда думаю о том, каким образом сделать свою команду лучше и привести ее к успехам. Именно этим я и занимаюсь в текущем сезоне.

Все прекрасно помнят о том, как давно «Кардифф» выступал в Премьер-лиге. Моей задачей на данный момент является именно выход в элитный чемпионат, потому что в этом сезоне любой человек, который даже не имеет отношения к английскому футболу, может подумать что у команды есть все предпосылки для этого. Это действительно так. На предсезонных сборах я неплохо поработал со своей командой и уже сейчас вижу, что есть определенные результаты по итогам данной подготовки.

Безусловно, в Чемпионшипе не может быть такого, чтобы команда прошла сезон без поражений. Это часть футбольной жизни и с этим необходимо мириться. Тем не менее в Чемпионате побеждает та команда, которая больше всех выигрывает в матче. Именно этот показатель я намерен подтянуть в команде.

Да, мы играем с лидером текущего сезона, однако я уверен, что после этого матча мы можем стать единоличным лидерами. Более того, мы обязаны это сделать, потому что мы играем дома на своем стадионе, и мы не имеем никакого права проигрывать этот матч и в целом терять очки. Я задам определенный настрой для своей команды и все в этом матче увидят, насколько может быть сильным «Кардифф Сити». Кто-то может посчитать мои слова излишним бахвальством, но я так не думаю, потому что я стараюсь отвечать за свои слова и за свои поступки».

17-09-26 16:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 631 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бамба: это был худший матч сезона Бамба: это был худший матч сезона

Ивуарийский центральный защитник «Кардиффа» Сол Бамба прокомментировал исход встречи собственной командой в рамках 7 тура Чемпионшипа. Ивуариец сказал, что этот матч в сезоне был пока самым худшим для его команды, и также игрок «Кардиффа».

2017-09-19 13:35
Просмотры:  ( 634 )
О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала.

2017-09-19 13:36
Просмотры:  ( 647 )
Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине

Нападающий «Лидс Юнайтед» Пьер-Мишель Ласогга остался восхищен действиями своей команды в предыдущих матчах Чемпионшипа. Ласогга признался в том, что его команда стала действовать намного лучше в атаке, начиная с предыдущего тура, и этот.

2017-09-19 13:38
Просмотры:  ( 654 )
Леко: мы одержали великолепную победу Леко: мы одержали великолепную победу

Нападающий «Бристоль Сити» Джонатан Леко прокомментировал действия своей команды в рамках матча 8 тура Чемпионшипа и отметил, что его клуб добился очень важной победы. При этом форвард отметил, что с каждым матчем взаимопонимание в его.

2017-09-19 13:39
Просмотры:  ( 608 )
Жота: я не обращаю внимания на свои достижения Жота: я не обращаю внимания на свои достижения

Португальский нападающий «Вулверхэмптона» Диого Жота рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он готовится к матчам вместе с командой, как ощущает себя в коллективе, а также прокомментировал исход предыдущей встречи в.

2017-09-19 13:40
Просмотры:  ( 630 )
Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 613 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 605 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 648 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол