Анонс матча 25-го тура чемпионата Англии 2015/16: - «Астон Вилла» - «Норвич»

В субботу в Бирмингеме, на арене «Вилла Парк», «Астон Вилла» (место 20, 13 очков), сыграет с «Норвичем» (место 17, 23 очка), и в действительности это будет битва за все 6 очков, ведь обе команды сейчас ведут борьбу за выживание. Встречу рассудит рефери из Лидса Мартин Аткинсон, вместе с линейными арбитрами Майклом Малларки, и Стивеном Чайлдом.
Положение «львов», можно назвать сверхсложным, ведь команда Реми Гарда, отстаёт от занимающего 19-ю строчку «Сандерленда» на 6 очков. В середине января, показалось, что «Астон Вилла» всё-таки способна преодолеть кризис, когда команда в 3-х матчах подряд набирала очки, однако в последнем туре, «Вилла» вновь сыграла неудачно, потерпев поражение в Лондоне от «Вест Хэма» - 0:2. К тому же, в поединке с «молотобойцами», был удалён лучший снайпер команды Джордан Айю (19 игр, 5 мячей). Впрочем, африканец не отличался уже 26-го декабря 2015 года.
Добавляет проблем с выбором состава на матч Реми Гарду слишком большое число травмированных футболистов – 8. С высокой долей вероятности, на поле в игре с «канарейками» не появятся Алан Хаттон, Жордан Амави, Майка Ричардс, Карлос Санчес, Гари Гарднер, Руди Гестед, Адама Траоре, и Либор Козак.
У «Норвича» же, на данный момент также очень непростой период, ведь команда Алекса Нила отправляется на игру в Бирмингем, имея в пассиве 4 поражения кряду. И если проигрыш во встрече 23-го тура с «Ливерпулем» можно считать невезением – 4:5, то поединок 24-го тура против «Тоттенхэма» «канарейки» просто провалили – 0:3, и перед предстоящим туром, команда Алекса Нила опережает находящийся в зоне вылета «Ньюкасл» (18 место) всего на 2 очка.
В составе «Норвича» по забитым голам сейчас лидируют два футболиста – это форвард Дьемерси Мбокани (16 игр, 4 мяча), представляющий ДР Конго, и английский хавбек Натан Рэдмонд (22 игры, 4 мяча).
У «канареек» на данный момент нет травмированных игроков, все футболисты основного состава в строю, и Алекс Нил может на них полностью рассчитывать.
С ноября 2011 года, статистика очных матчей между «Астон Виллой» и «Норвичем» насчитывает 8 игр, в которых лучший баланс имеют «львы» (+5=1-2), а разница голов в них составляет 15-10. Поединок 1-го круга, прошедший между соперниками 28-го декабря 2015 года в Норидже, на домашней арене «канареек» «Керроу Роуд», завершился победой «Норвича» - 2:0. Голы в ворота голкипера бирмингемского клуба Брэда Гузана забили Джонатан Хаусон, и Дьемерси Мбокани. Однако в новом противостоянии, небольшое предпочтение всё-таки можно отдать именно «Астон Вилле».
Новости Английской премьер лиги

В Лондоне на арене «Эмирейтс» «Арсенал» (место 3, 51 очко) примет «Суонси» (место 16, 27 очков). Поединок будет судить Роберт Мэдли из Йоркшира, вместе с лайнсменами Питером Джеймcом Киркапом, и Стюартом Бартом. Команды находятся на.

Мексиканский форвард немецкого «Байера» Хавьер Эрнандес, более известный в футбольных кулуарах как «Чичарито», в недавнем интервью газете «Bild» рассказал о возможном возвращении в АПЛ. По словам Чичарито, в немецком клубе его все.

Главный рулевой лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может этим летом сменить клуб. В услугах аргентинца лично заинтересован президент мадридского суперклуба Флорентино Перес. El Mundo Deportivo пишет, что Перес уже не раз.

Очередное «столичное дерби» состоится в рамках 28-го тура в среду вечером, и в нём на арене «Аптон Парк» встретятся «Вест Хэм» (место 6, 43 очка) и «Тоттенхэм» (место 2, 54 очка).

Получилось так, что «Ливерпулю» (место 11, 38 очков), и «Ман Сити» (место 4, 47 очков), уже во второй раз за одну неделю предстоит встретиться между собой, и теперь уже в 28-м туре внутреннего первенства. До этого, соперники провели 28-го.

Заключительный матч 28-го тура состоится на арене «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» (место 5, 44 очка) встретится с «Уотфордом» (место 12, 38 очков). Обслужит игру главный судья из Честера Майк Джонс.

Лондонский «Арсенал» в минувшем накануне матче принимал у себя дома «Суонси Сити». Хозяева поля считались до начала матча фаворитами в борьбе за три очка, цена которых была велика, как никогда. Однако, с началом встречи все прогнозы.

С приходом в «Ливерпуль» Юргена Клоппа многие стали поговаривать, что английский клуб будет постепенно перестраиваться под немецкую модель. Надо сказать, что игра «красных» изменилась, не сразу, но изменилась. Только в каком направлении?.

Прошлый финансовый год совпал с окончанием прошлого сезона. «Ливерпуль» довольно грамотно и чисто сработал на трансферном рынке, серьезно увеличив свою прибыль. В этот финансовый период вошла громкая сделка между «мерсисайдцами» и.

Во вторник в первый день марта, на арене «Дин Корт» состоялся поединок 28-го тура между «Борнмутом» и «Саутгемптоном». Наставник «вишнёвых» Эдди Хау, использовал в этой встрече игровую схему..

Во второй раз за одну неделю между собой встретились на «Энфилде» «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». И если финальный поединок Кубка английской Лиги проходил в равной борьбе, и команда Мануэля Пеллегрини смогла одержать победу лишь в серии.

В последнее время ходит много слухов о том, в какую команду перейдет молодой и выдающийся голкипер «Сток Сити» Джек Батлэнд. Однако все эти слухи хочет пресечь на корню руководство «Стока», которое готово предложить вратарю новый контракт,.

Главный тренер «Лестера», являющегося на данный момент лидером чемпионата Англии, Клаудио Раньери высказал свое мнение относительно чемпионской гонки в АПЛ. «Я думаю, что самым главным фаворитом на чемпионство в этом сезоне является.

Легендарный игрок «Арсенала» Пол Мерсон рассказал в интервью «Daily Mail» о своем отношении к текущему положению «Арсенала» и перспективах на конец сезона. «Если в этом году «Манчестер Сити» не сможет выиграть чемпионат.

Стартует 29-й тур «столичным дерби», в котором на «Уайт Харт Лэйн» - арене встретятся «Тоттенхэм» (место 2, 54 очка) и «Арсенал» (место 3, 51 очко). Этот поединок по праву можно считать центральным.

Швейцарский форвард «Сток Сити» Шердан Шакири в интервью для The Telegraph рассказал, что, по его мнению, команда скоро окажется в большой английской четверке. «Наша команда в этом сезоне выступает довольно уверенно и ровно. Учитывая то,.
Турнирная таблица | |||
№ | Команда | И | О |
1 | Манчестер Сити | 7 | 19 |
2 | Ливерпуль | 7 | 19 |
3 | Челси | 7 | 17 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 7 | 15 |
5 | Арсенал | 7 | 15 |
6 | Уотфорд | 7 | 13 |
7 | Лестер Сити | 7 | 12 |
8 | Вулверхэмптон Уондерерз | 7 | 12 |
9 | Борнмут | 6 | 10 |
10 | Манчестер Юнайтед | 7 | 10 |
11 | Эвертон | 7 | 9 |
12 | Кристал Пэлас | 6 | 7 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 7 | 7 |
14 | Брайтон | 7 | 5 |
15 | Саутгемптон | 7 | 5 |
16 | Фулхэм | 7 | 5 |
17 | Бернли | 6 | 4 |
18 | Ньюкасл Юнайтед | 7 | 2 |
19 | Кардифф Сити | 6 | 2 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 7 | 2 |
Мы в соц. сетях
Футбол Англии
Реклама от Google
Прошедшие матчи АПЛ
Бомбардиры | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Эден Азар | 6(2) | |
2 | Александар Митрович | 5 | |
3 | Серхио Агуэро | 5 | |
4 | Гарри Кейн | 5(2) | |
5 | Садио Мане | 4 | |
6 | Рахим Стерлинг | 4 | |
7 | Ромелу Лукаку | 4 | |
8 | Марко Арнаутович | 4(1) | |
9 | Гленн Мюррей | 4(2) | |
10 | Ришарлисон | 3 | |
11 | Уилфрид Заа | 3 | |
12 | Роберто Перейра | 3 | |
13 | Гюльфи Сигурдссон | 3 | |
14 | Райан Фрейзер | 3 | |
15 | Лукас Моура | 3 | |
16 | Андре Грэй | 3 | |
17 | Мохамед Салах | 3 | |
18 | Педро | 3 | |
19 | Мэддисон Джеймс | 3(1) | |
20 | Дэнни Ингс | 3(1) |
Английский футбол
Пенальти | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Джошуа Кинг | (2) | |
2 | Поль Погба | (2) | |
3 | Эден Азар | (2) | |
4 | Гарри Кейн | (2) | |
5 | Гленн Мюррей | (2) | |
6 | Паскаль Грос | (1) | |
7 | Мэддисон Джеймс | (1) | |
8 | Жоржинью | (1) | |
9 | Джеймс Милнер | (1) | |
10 | Марко Арнаутович | (1) | |
11 | Дэнни Ингс | (1) | |
12 | Джейми Варди | (1) | |
13 | Педро | ||
14 | Маркус Рэшфорд | ||
15 | Гарри Магуайр | ||
16 | Киран Триппьер | ||
17 | Крейг Кэткарт | ||
18 | Эрик Ламела | ||
19 | Кавалейру Иван | ||
20 | Джефф Хендрик |
Оставить комментарий
Комментарии