Анонс матча 29-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Кристал Пэлас» - «Ливерпуль»

Анонс матча 29-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Кристал Пэлас» - «Ливерпуль»

В воскресенье 6-го марта, программа 29-го тура «Премьер-лиги» продолжится двумя матчами, и первый из них состоится в Лондоне на арене «Селхест Парк», где «Кристал Пэлас» (место 14, 33 очка) встретится с «Ливерпулем» (место 8, 41 очко). Главным судьёй этого поединка будет Эндрю Марринер из Бирмингема, а на линиях ему помогут арбитры Скотт Леджер, и Ли Беттс.

У «стекольщиков» череда неудач слишком затянулась, ведь лондонцы в Новом году ещё не выигрывали, и эта неприятная серия длится уже на протяжении 12-ти туров подряд. Наставник «Кристал Пэласа» Алан Пардью находится сейчас под большим давлением, и в последнее время ходит всё больше разговоров о его отставке с поста главного тренера команды.

В предыдущем 28-м туре «Кристал Пэлас» сыграл вничью в гостях с одним из аутсайдеров чемпионата «Сандерлендом» - 2:2, и в этой встрече у «стекольщиков» отличились сенегалец Даме Н’Дойе, и итальянец Фабио Борини. Самые забивающие игроки в составе лондонского клуба на данный момент в первенстве это – защитник Скотт Данн (27 игр, 5 мячей), хавбек Йоан Кабай (25 игр, 5 мячей), и форвард Коннор Уикхэм (15 игр, 5 мячей).

Однако Уикхэм в начале февраля получил сильнейший ушиб, и его участие в предстоящей игре остаётся под большим вопросом. Также у хозяев травмы залечивают полузащитники Джеймс Макартур, и Джейсон Панчеон.

Что же касается «Ливерпуля», то «красные» отлично провели свои последние встречи английского чемпионата. В 26-м туре, была разгромлена «Астон Вилла» - 6:0, «ливерпульское дерби» с «Эвертоном», которое должно было состояться в рамках 27-го тура, было перенесено, а в 28-м подопечные Юргена Клоппа, обыграли дома «Манчестер Сити», и реабилитировались за поражение от «горожан» в финале Кубка английской Лиги.

В поединке с «небесно-голубыми», в очередной раз блестяще себя проявил бразильский хавбек «Ливерпуля» Роберто Фирмино (24 игры, 7 мячей), который забил гол, и стал на текущий момент лучшим снайпером своей команды.

В лазарете у «красных» находится 5 футболистов – защитники Джозеф Гомес, и Мамаду Сако, а также игроки атакующей линии Лукас Лейва, Джордан Росситер, и Дэнни Ингс.

С начала октября 2013 года, история личных встреч «Кристал Пэласа» и «Ливерпуля» насчитывает всего 6 сыгранных матчей, в которых небольшое преимущество имеют «стекольщики» (+3=1-2), при разнице голов 13-11. Поединок первого круга, состоявшийся на арене «Энфилд Роуд» 8-го ноября 2015 года, завершился победой лондонского клуба – 1:2. Счёт открыл полузащитник «Кристал Пэласа» Янник Боласи – 0:1, но ещё до перерыва, бразилец Фелипе Коутиньо восстановил равенство – 1:1, однако за 8 минут до окончания игры, точный удар Скотта Данна принёс подопечным Алана Пардью победу – 1:2. Учитывая множество внутренних проблем, которые по-прежнему преследуют «стекольщиков», предпочтение в новом матче можно отдать «Ливерпулю».

16-03-06 11:10
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1214 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале» Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале»

Лондонский «Арсенал», традиционно с торжеством провалившийся в чемпионской гонке, но попавший в зону Лиги Чемпионов, на сей раз не на шутку озлоблен своим положением, а именно впервые за многие годы его соперник «Тоттенхэм» вполне может.

2016-05-04 14:41
Просмотры:  ( 995 )
 
Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира

​Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал высказался относительно своего будущего в «МЮ». Напомним, что в прессе появилась информация, согласно которой в следующем сезоне тренером «Манчестер Юнайтед» будет Жозе Моуринью. При этом.

2016-05-04 20:34
Просмотры:  ( 889 )
 
Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них

​Главный тренер уже оформившего чемпионство «Лестера» Клаудио Раньери не скрывал своего восторга по поводу выигрыша титула. За два тура до конца чемпионата «Лестер» оформил чемпионство, опередив идущий вторым «Тоттенхэм» на 7 баллов. «Я.

2016-05-04 20:51
Просмотры:  ( 887 )
 
Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться

Главный тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк в положительном ключе высказался относительно игры своей команды в матче 36-го тура английской Премьер-лиге, в котором «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал лондонский «Тоттенхэм». Напомним,.

2016-05-05 10:22
Просмотры:  ( 945 )
 
Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается

​Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис рассказал о настроении в команде после того, как его команда в матче 36-го тура с «Челси» потеряла шансы на чемпионский титул, сыграв вничью со счетом 2:2. «Нам сейчас всем,.

2016-05-05 10:42
Просмотры:  ( 1141 )
Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал

​Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о том, как должна действовать его команда в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Напомним, что сегодня «мерсисайдцы» встретятся на своем поле с «Вильярреалом»,.

2016-05-05 16:55
Просмотры:  ( 1238 )
Конте: я бы очень хотел увидеть в «Челси» Наингголана Конте: я бы очень хотел увидеть в «Челси» Наингголана

​Будущий главный тренер лондонского «Челси» и нынешний наставник сборной Италии Антонио Конте рассказал о трансферных целях «Челси» в этом сезоне. Итальянец отметил то, что клуб намерен приобрести не менее трех новых игроков. «Я вижу в.

2016-05-05 19:25
Просмотры:  ( 906 )
 
Бенитес: положение немного улучшилось, но рано успокаиваться Бенитес: положение немного улучшилось, но рано успокаиваться

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес рассказал о ситуации в турнирной таблице чемпионата, а также о том, как его команда намерена действовать в оставшихся матчах. «Последняя победа дала нам мощный импульс, ребята почувствовали, что.

2016-05-05 20:16
Просмотры:  ( 915 )
 
Пелегрини: жаль упускать такой шанс выйти в финал, но это футбол Пелегрини: жаль упускать такой шанс выйти в финал, но это футбол

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пелегрини поделился своими соображениями относительно ответного матча полуфинала Лиги чемпионов, где «горожане» ездили в гости к своему сопернику, мадридскому «Реалу». Напомним, что «сливочные».

2016-05-05 20:48
Просмотры:  ( 865 )
 
«Ливерпуль» в финале Лиги Европы «Ливерпуль» в финале Лиги Европы

Полуфинальный матч Лиги Европы всеми футбольными обозревателями предрекался крайне ожесточенным. «Ливерпуль» принимал у себя дома «Вильярреал». В первом круге победу с минимальным счетом одержал испанский клуб, чем обеспечил себе шаткое,.

2016-05-06 14:37
Просмотры:  ( 913 )
 
Раньери: Варди – наш истребитель Раньери: Варди – наш истребитель

​Главный тренер «Лестер Сти» Клаудио Раньери поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 37-го тура с «Эвертоном», который подопечные итальянского специалиста проведут на своем стадионе «Кинг Пауэр». «Если кто-то считает, что.

2016-05-06 15:52
Просмотры:  ( 1185 )
Ван Гал: тяжело будет играть с «Норвичем» Ван Гал: тяжело будет играть с «Норвичем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился откровениями относительно предстоящего матча 37-го тура английской Премьер-лиги, в рамках которого «манкунианцы» встретятся с «Норвичем» на чужом поле. «Нил – прекрасный тренер,.

2016-05-06 16:52
Просмотры:  ( 951 )
 
Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не скрывал своего восхищения игрой собственных подопечных в ответном матче полуфинала Лиги Европы, где «мерсисайдцы» встречались с «Вильярреалом». Напомним, что «Ливерпуль» на «Энфилде» разгромил.

2016-05-06 23:12
Просмотры:  ( 968 )
 
Ламела: я все равно доволен тем, как сложился сезон для нас Ламела: я все равно доволен тем, как сложился сезон для нас

Аргентинский полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Эрик Ламела рассказал о том, как в команде приняли тот момент, что чемпионом Англии стали не они, а «Лестер Сити». «Конечно же, мы все очень сильно расстроились, поскольку к этому мы шли.

2016-05-07 11:52
Просмотры:  ( 1279 )
Старридж: эмоции от выхода в финал непередаваемые Старридж: эмоции от выхода в финал непередаваемые

Нападающий сборной Англии и «Ливерпуля» Даниэль Старридж выразил свое мнение по поводу выхода в финал Лиги Европы. Напомним, что в минувший четверг «Ливерпуль» разгромил на своем поле «Вильярреал» со счетом 3:0, что позволило.

2016-05-07 12:02
Просмотры:  ( 1127 )
Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы

​Защитник ливерпульского «Эвертона» Лейтон Бэйнс прокомментировал ситуацию в команде перед предстоящим матчем 37-го английской Премьер-лиги, в котором его команда встретится с оформившим чемпионство в этом сезоне «Лестер Сити».

2016-05-07 15:33
Просмотры:  ( 1168 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол