Батшуайи: я не хочу возвращаться в «Марсель»

Батшуайи: я не хочу возвращаться в «Марсель»

Нападающий сборной Бельгии и лондонского «Челси» Миши Батшуайи рассказал о своих планах на будущее, а также выразил свое нежелание переходить в «Марсель» предстоящей зимой. Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что «Марсель» хочет арендовать нападающего «Челси» на год.

«Я сейчас не могу похвастать тем, что у меня все хорошо в «Челси». Переходил в клуб я в ранге восходящей звезды футбола, однако сейчас у меня пока не получается себя по-настоящему проявить в Англии. Я думаю, что пока у меня нет повода для расстройства и переживаний, потому что мой путь в Англии только начинается. Везде есть положительные стороны – несмотря на то, что появляюсь на поле я нечасто, я успеваю даже за это время отличаться голами. Мне нужно до конца адаптироваться к чемпионату Англии, я думаю, что на это уйдет еще месяц. Потом я уже смогу обрести надлежащую физическую форму, чтобы чувствовать себя более хорошо.

В «Челси» всегда были очень сильные нападающие – Дрогба, Шевченко, например. Я хочу запомниться болельщикам «Челси» тоже как великий нападающий, который приводил команду к большим свершениям, помогал выигрывать титулы как на внутренней арене, так и на европейской. Я очень хочу выиграть Лигу чемпионов именно в составе «Челси», потому что я с ранних лет болел именно за этот клуб. За меня сейчас болеют не только мои родственники в Бельгии, но и большое количество бельгийцев по всей стране и Европе в целом. Я не имею права подвести этих людей. Поэтому моя цель на ближайшее будущее – набрать форму и отвоевать место в основном составе.

Я слышал, что «Марсель» хочет вернуть меня, хотя бы в аренду. Я совершенно не хочу возвращаться во Францию, мне там, если честно, надоело. Нет, мне было очень грустно покидать этот город, прощаться с марсельскими болельщиками, которые навсегда останутся со мной в сердце. Однако мне нужно бросать себе вызов и идти к чему-то высшему. И именно поэтому я хочу закрепиться в «Челси», чего бы мне это ни стоило. У меня много сильных игровых качеств, как у нападающего, я знаю, что я всегда могу делать больше и лучше, чем кто-либо другой. Я всегда в себе уверен и всегда понимаю – если я чего-то хочу – я обязательно этого добьюсь, абсолютно любыми путями. Поэтому все могут быть уверенными в том, что скоро будут регулярно видеть меня выступающим в футболке «Челси», а также часто болельщики «Челси» будут видеть мою фамилию на табло!»

16-10-06 22:49
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 896 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Алвес: летом переберусь в английскую премьер лигу Алвес: летом переберусь в английскую премьер лигу

Ожидалось, что Дани Алвес еще этим летом покинет стан «сине-гранатовых», и отправится либо в «PSG», либо в «Ювентус». Но бразилец остался в «Барсе». Правда, ненадолго: контракт, истекающий весной, стороны продлевать не будут. «Хватит с.

2014-10-06 13:31
Просмотры:  ( 901 )
 
«Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче «Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче

«Арсенал» открыл групповой раунд Лиги чемпионов поражением от «Боруссии», которое было не таким уж страшным по факту, как по сути происходившего. Так откровенно и явно никто «канониров».

2014-10-07 10:41
Просмотры:  ( 900 )
 
Чех: меня не устраивает положение в «Челси» Чех: меня не устраивает положение в «Челси»

Петр Чех весьма недоволен количеством времени, проведенным на поле в этом сезоне: В «Челси» знают мой уровень игры, знают, насколько сильно я хочу играть постоянно. И все бы ничего, но мне еще за сборную играть. Как я буду стоять за Чехию,.

2014-10-08 12:00
Просмотры:  ( 958 )
Проходимец выдавал себя за форварда «Челси» Проходимец выдавал себя за форварда «Челси»

Некий Меди Абалимба проворачивал разнообразные мошеннические схемы, выдавая себя за профессионального футболиста, бывшего игрока «Челси», Гаэля Какуту. Абалимба брал кредиты в различных развлекательных заведениях, прикрываясь именем.

2014-10-10 09:42
Просмотры:  ( 964 )
 
«Монако» нацелилось на Руни «Монако» нацелилось на Руни

Уэйн Руни уже был «на прицеле» одного из ведущих французских клубов - этим летом. Зимой «Монако» планирует еще раз попробовать «переманить» форварда: «Он нужен нам, мы никогда не скрывали этого. Летом пытались подписать контракт -.

2014-10-10 10:03
Просмотры:  ( 1520 )
Фабрегас: Роналду? Месси лучше! Фабрегас: Роналду? Месси лучше!

Сеск Фабрегас ответил на извечный вопрос, кто же все-таки лучше, Криштиану или Лионель: «Месси - удивительный человек. Чтобы кто не говорил, именно он - лучший игрок в мире. Он может простоять на поле весь матч и при том забить важные.

2014-10-11 12:05
Просмотры:  ( 1340 )
Клюйверт: «Манчестер Юнайтед» вполне может стать чемпионом Клюйверт: «Манчестер Юнайтед» вполне может стать чемпионом

Бывший помощник Ван Гала по сборной Голландии, Патрик Клюйверт, уверен в потенциале «дьяволов». Ван Гал гениальный тренер. Ему просто нужно было немного времени, что он и доказал в 2 последних матчах. Очень тяжело переходить из сборной в.

2014-10-11 12:09
Просмотры:  ( 892 )
 
Санчес признан лучшим игроком сентября Санчес признан лучшим игроком сентября

Болельщики «Арсенала» в восторге от нового нападающего, Алексиса Санчеса, перешедшего в стан «канониров» из «Барсы». Свою «любовь» они выразили, отдав за чилийца 48,8 процентов голосов, тем самым обеспечив ему звание лучшего игрока.

2014-10-11 12:22
Просмотры:  ( 966 )
Трудности «Манчестера» Трудности «Манчестера»

«Манчестер Юнайтед» ещё недавно был одним из самых сильных клубов не только в Англии, но и во всей Европе. Однако после ухода сера Алекса Фергюсона с поста главного тренера команда попала в игровой кризис. В нынешнем сезоне главным.

2014-10-11 12:30
Просмотры:  ( 929 )
 
 Старт английской премьер лиги. Положение дел до международной паузы. Старт английской премьер лиги. Положение дел до международной паузы.

Лидерство в таблице за собой держит лондонский Челси, который мощно стартовал, не проиграв ни одной встречи, и лишь раз потерял очки в игре с Манчестер Сити, сыграв вничью 1-1. Главными действующими лицами этого Челси являются Диего Коста.

2014-10-12 13:31
Просмотры:  ( 1020 )
 
Арсенал: восходящая звезда заменит Озила Арсенал: восходящая звезда заменит Озила

Лондонский Арсенал намерен усилится юным талантом футбольного клуба Шальке Юлианом Дракслером. В ближайшее зимнее трансферное окно руководство "канониров" попытается завоевать очередного игрока из состава сборной Германии. Из достоверных.

2014-10-13 20:00
Просмотры:  ( 408 )
Хиддинк: это поражение морально истощило ребят Хиддинк: это поражение морально истощило ребят

​Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал журналистам The Telegraph о прошедшем матче со «Суонси». Напомним, что подопечные голландского тренера уступили на выезде со счетом 1:0. «Игра получилась совсем не такой, какой мы ее ожидали.

2016-04-11 16:51
Просмотры:  ( 877 )
 
Манчини: я построил чемпионский Манчестер Сити Манчини: я построил чемпионский Манчестер Сити

Бывший главный тренер «горожан» поделился своим мнением с британской прессой, что в успешных результатах есть его заслуга. «Думаю, новая жизнь футбольного клуба Манчестер Сити началась пять лет назад. Спустя несколько лет мы уже имели.

2014-10-14 10:24
Просмотры:  ( 942 )
 
Ман Сити не сбавляет интерес к защитнику Реала Ман Сити не сбавляет интерес к защитнику Реала

Наставник английского гранда «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини очень стремиться заиметь в составе своей дружины центрального бека испанского футбольного гранда «Реал» (Мадрид). Имеется ввиду португалец Пепе, контракт с которым «Сити».

2014-10-15 09:43
Просмотры:  ( 1556 )
 
Атлетико хочет подписать Чеха Атлетико хочет подписать Чеха

Легендарный чешский вратарь задумался о смене клуба. Петр Чех мог уйти еще летом, но тогда Жозе Моуриньо нашел подход к одному из ветеранов команды, публично обещая, что после того, как в Лондон переберется Тибо Куртуа, два звездных стража.

2014-10-16 10:23
Просмотры:  ( 1567 )
Фергюсон — о трансферах МЮ Фергюсон — о трансферах МЮ

«Над покупкой Люка Шоу мы трудились в то время, когда он был еще 16-летним» - ответил Ферги на вопрос MUTV. - Они не согласились продавать нам его, но заверили, что мы первыми узнаем о появлении его личности на рынке. Это внимательно.

2014-10-16 10:45
Просмотры:  ( 1570 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии