Блинд: не хочу смотреть на команды, идущие ниже нас

Блинд: не хочу смотреть на команды, идущие ниже нас

Защитник сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд рассказал о микроклимате команды и о том, как ребята относятся к своему положению в турнирной таблице. Напомним, что «МЮ» занимает пятое место, отставая от идущего четвертым «Арсенала» на 4 очка.

«Откровенно говоря, мы провалили середину чемпионата, когда большинство игр было сыграно со счетом 0:0, причем неважно, дома это было или в гостях. У нас не получалось забивать, хотя мы большее количество времени подолгу владели мячом и старались разыгрывать красивые комбинации. Понимание игры Луи ван Гаала пришло лишь со временем и только сейчас мы постепенно приблизились к четверке лидирующих команд. Но я не вижу в этом ничего страшного. У нас еще есть и силы, и время для того, чтобы выйти по итогам сезона хотя бы в квалификацию Лиги чемпионов. Я думаю, что свое еврокубковое место мы уже не потеряем. Осталось у нас всего лишь 4 игры, и если мы в них выложимся на 100% и будем добиваться победного результата, то вполне возможно, что сможем попасть и напрямую в групповой этап.

Сейчас мы даже не смотрим на то, какие команды идут позади нас, потому что нам это неинтересно. Мы сейчас намерены смотреть только вперед, и пусть все говорят, что сзади подпирают сразу несколько команд. Если мы выиграем все 4 матча, то будет уже все равно, какие команды идут сзади, потому что априори они не поднимутся выше нас. У нас не самый сложный календарь в конце чемпионата, и потому я могу быть уверенным в том, что мы можем добиться очкового максимума в последних турах. Команда психологически и физически сейчас находится в тонусе, ребята готовы биться и доказывать, что «Манчестер Юнайтед» по-прежнему очень силен и будет добиваться только самых высоких результатов. Я уверен, что с таким настроем у нас может все получиться».

16-04-21 12:25
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1214 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне

​Новый главный тренер лондонского «Челси» и действующий наставник сборной Италии Антонио Конте высказался относительно состава своей будущей команды на следующий сезон. Напомним, что недавно в прессе появилась информация о предложениях в.

2016-05-31 09:23
Просмотры:  ( 1674 )
«МЮ» ухватился за свою «звездочку» «МЮ» ухватился за свою «звездочку»

Закончившийся сезон преподнес массу сюрпризов, как просто порадовавших болельщиков, так и вознесших их к небесам от счастья. Если в первом случае можно было бы привести пример «Арсенала», который только в последнем туре смог обойти в.

2016-05-31 09:44
Просмотры:  ( 1763 )
Каспер Шмейхель может уйти Каспер Шмейхель может уйти

​Едва новоиспеченные чемпионы Англии, «Лестер Сити», одержали свою первую победу в Премьер-Лиге, как большие клубы уже норовят раскупить всех ключевых игроков победоносной команды. Это довольно распространенное явление, когда более крупные.

2016-05-31 10:49
Просмотры:  ( 1688 )
«Мидлсбро» в поисках усиления» «Мидлсбро» в поисках усиления»

В результате ожесточенной борьбы Премьер-Лигу покинули «Ньюкасл», «Норвич» и «Астон Вилла». Впрочем, ожесточенно боролись за выживание только первые две команды. Тем не менее, по регламенту, на их место пришли самые сильные команды.

2016-05-31 11:47
Просмотры:  ( 925 )
 
Миньоле теряет место в основе Миньоле теряет место в основе

После обнародования информации о том, что трансфер голкипера Лориса Кариуса из «Майнца» в «Ливерпуль» все-таки состоялся, сразу же стало ясно, что молодой вратарь не намерен отсиживаться на скамье запасных в своем новом клубе. Футболка с.

2016-06-01 09:27
Просмотры:  ( 1172 )
Пелегрини: возможно, сделаю перерыв в своей карьере Пелегрини: возможно, сделаю перерыв в своей карьере

​Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал журналистам Sky Sports о том, каким получился для него сезон в английской Премьер-лиге, а также поведал о возможном продолжении своей карьеры. «Если оценивать в целом.

2016-06-01 09:30
Просмотры:  ( 914 )
 
Бельерин: рад вызову в сборную, постараюсь стать ключевым игроком для нее Бельерин: рад вызову в сборную, постараюсь стать ключевым игроком для.

​Крайний защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин получил вызов в сборную Испании. Он заменит в составе испанцев намедни получившего травму защитника мадридского «Реала» Дани Карвахаля.

2016-06-01 10:03
Просмотры:  ( 1093 )
Обамеянг продолжит карьеру в Англии Обамеянг продолжит карьеру в Англии

​Несмотря на старания и рвение футболистов «Боруссии» из Дортмунда, они не смогли сократить отставание от четырехкратных подряд чемпионов. 10 очков отрыва по итогам последнего тура немецкой Бундеслиги – солидный отрыв «Баварии» от своего.

2016-06-01 10:47
Просмотры:  ( 1491 )
 
«Тоттенхэм» подыскивает форварда «Тоттенхэм» подыскивает форварда

Лондонский «Тоттенхэм» провел хороший сезон. Подопечные Маурисио Почеттино в течение всего сезона показывали стабильный футбол высокого уровня. Во многом это связано с деятельностью тренера, проделавшего неплохую работу. Прогресс некоторых.

2016-06-01 19:33
Просмотры:  ( 1426 )
 
«Пеллегрини получит работу в «Эвертоне» «Пеллегрини получит работу в «Эвертоне»

​Под руководством чилийского менеджера «Манчестер Сити» добился неоднозначных результатов, несмотря на то, что он сумел привести команду к чемпионству уже в первом своем сезоне на «Этихад». Впрочем, существенное продвижение в зоне Лиги.

2016-06-02 09:10
Просмотры:  ( 901 )
 
Мартин Шкртел в поисках нового клуба Мартин Шкртел в поисках нового клуба

​Смена главного тренера «Ливерпуля» серьезно повлияла на развитие многих игроков. Если Филиппе Коутиньо и Эмре Кан после прихода на тренерский мостик Юргена Клоппа просто расцвели, то некоторые персонажи ушли в тень. Среди них наибольшим.

2016-06-02 09:23
Просмотры:  ( 1836 )
В поисках «Райтбэка» В поисках «Райтбэка»

​Очередной сумасшедший сезон в Английской Премьер-Лиге завершился массой впечатлений и неоправданных ожиданий. «Лестер Сити», нежданно-негаданно, стал чемпионом, а ближайшие его преследователи отстали аж на 10 очков. Фантастический.

2016-06-02 21:57
Просмотры:  ( 1579 )
 
Илкай Гюндоган – игрок «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган – игрок «Манчестер Сити»

​Новая глава футбольной карьеры игрока турецкого происхождения – Илкай Гюндоган стал игроком английского «Манчестер Сити». Опорный полузащитник сборной Германии на протяжении нескольких лет являлся одной из главных составляющих.

2016-06-04 22:16
Просмотры:  ( 1506 )
 
Из «лис» в «канониры» Из «лис» в «канониры»

​Один из главных героев минувшего сезона Английской Премьер-Лиги, нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди, в самом скором времени может стать игроком лондонского «Арсенала». Сказка «Лестера» может прерваться уже в эти выходные. Команда.

2016-06-05 00:16
Просмотры:  ( 1772 )
Винсент Янссен попробует свои силы в Англии» Винсент Янссен попробует свои силы в Англии»

​Голландский футбол во все времена славился отличными игроками высокого класса. Сборная Нидерландов и на данный момент претерпевает некоторые изменения ввиду частого появления молодых перспективных и конкурентоспособных игроков. Со времен.

2016-06-05 16:58
Просмотры:  ( 1439 )
 
«Лестер» теряет лидеров «Лестер» теряет лидеров

​Информация о грядущем трансфере Джейми Варди в «Арсенал» ошеломила не только болельщиков «Лестера», но и всех остальных любителей футбола, даже самых невнимательных и посредственных. Когда лидер команды покидает свой клуб, это всегда.

2016-06-06 12:21
Просмотры:  ( 1517 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол