Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона»

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне все же имеет шанс сыграть против «Эвертона» в ближайшем туре чемпионата Англии, несмотря на то, что изначально полагалось, что он пропустит этот матч из-за повреждения подколенного сухожилия.
Бельгиец будет проходить фитнесс-тест перед тем как врачи «Ман Сити» окончательно примут решение о том, будет ли он пригоден для матча против команды Рональда Кумана. Важнее же узнать пригодность Кевина к матчу с «Барселоной», который состоится в групповом раунде Лиги чемпионов через неделю.
Темпы восстановления Де Брюйне обнадеживают и он уже был в состоянии тренироваться, находясь во время международного перерыва в испанской Марбелье. Бельгиец получил травму в игре «Ман Сити» против валлийского «Суонси» 24 сентября, когда Пеп Гвардиола назвал его игроком, который находится на втором месте после Месси в квалификации величайших футболистов современности.
Важность Де Брюйне для «горожан» объясняется тем, что без него «Сити» прервал 10-матчевую победную серию, сыграв вничью 3:3 с «Селтиком» в Лиге чемпионов и проиграл 0:2 «Тоттенхэму» в чемпионате. Особенно болезненным было поражение от «шпор», так как без Де Брюйне текущий лидер английского первенства не смог создать ничего опасного у ворот своего соперника.
Впереди у «Сити» два важных испытания – матч против неудобного «Эвертона» в чемпионате и поединок с «Барселоной» на «Камп Ноу». Гвардиола не хочет ударить в грязь лицом на некогда родном для него поле в Барселоне и потому надеется, что Кевин сможет восстановиться к этой игре и помочь «горожанам» сыграть достойно.
В матче с «Эвертоном» Пеп, скорее всего, побережет бельгийца и выпустит его разве что на замену – в чемпионате у «Сити» есть некоторое преимущество над конкурентами и здесь есть право на осечку, а вот с «Барселоной» он наверняка хотел бы видеть сильнейшую игру своей команды.
Кроме Де Брюйне у «Сити» травмированы капитан команды Венсан Компани и полузащитник Фабиан Делф, но обходиться без них в этом сезоне «горожане» уже привыкли. Есть некоторые проблем со здоровьем после визита в сборную Аргентины Серхио Агуэро, но они не критичны, а вот Рахим Стеринг в лагерь сборной Англии не вызвался по причине травмы и также рискует пропустить матчи с «Эвертоном» и «Барселоной».
Новости Английской премьер лиги

На первый взгляд слухи о возможном переходе талантливого российского форварда в стан одного из лидеров английского футбола, опубликованный английскими таблоидами и подтверждённый некоторыми отечественными инсайдерами, кажутся.

28 декабря 2015 года «Арсенал» обыграл «Борнмут» со счётом 2:0, что позволило новичку «канониров» вратарю Петру Чеху сыграть восьмой сухой матч в сезоне. Всего же в Премьер-Лиге таких матчей накопилось у голкипера 170. А это в свою очередь.

Этот матч является центральным в туре. «Горожане» к концу первого круга выглядят единственным конкурентом «Арсенала» (всё-таки «Лестер» в качестве чемпиона – это нонсенс) в борьбе за чемпионство. Но при этом команда просто безобразно.

Одним из интереснейших матчей 20-го тура АПЛ станет игра с участием лидера чемпионата и клуба, идущего пока в зоне вылета. «Арсенал» идёт на первом месте (имея равное количество очков с «Лестером») и, невзирая на катастрофическую нехватку.

Два гола Уэйна Руни, не помогли МЮ обыграть «Ньюкасл». Обзор футбольного матча 21-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Ньюкасл Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед» 3:3.

Настоящая битва лидеров в рамках 19 тура Чемпионата Англии по футболу состоится на стадионе «Кинг Пауэр», где «Лестер Сити» примет «Манчестер Сити». Пока «лисы» довольно неожиданно, даже сенсационно лидируют в национальном первенстве, на.

12-го января, на арене «Виталити – Дин Корт» местный клуб «Борнмут» (место 16, 21 очко), в рамках 21-го тура встречается с «Вест Хэмом» (место 6, 32 очка). Команда Эдди Хау, в концовке 1-го круга, действительно сумела преобразиться, ведь в.

Анонсируется матч 21-го тура чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Астон Вилла» и «Кристал Пэлас». Игра состоится 12-го января 2016 года. Спорт, футбол, «Премьер-лига», АПЛ, чемпионат Англии, 21-й тур, прогноз на матч,.

Матч 21-го тура чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед». Игра состоится 12-го января 2016 года. Спорт, футбол, «Премьер-лига», АПЛ, чемпионат Англии, 21-й тур, прогноз на матч, анонс матча,.

Заключительный матч 21-го тура, между «Тоттенхэмом» (место 4, 36 очков) и «Лестером» (место 2, 40 очков), состоится в Лондоне, на «Уайт Харт Лэйн» арене, и обслуживать его будет главный судья Ли Мэйсон, вместе с ассистентами на линиях Ли.

Анонсируется матч 21-го тура чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Суонси» и «Сандерленд». Игра состоится 13-го января 2016 года. На арене «Либерти», в 21-м туре между собой проведут поединок два представителя из.

В анонсе представлен матч 21-го тура чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед». Игра состоится 13-го января 2016 года на стадионе «Этихад Стэдиум»

В Сток-он-Тренте, на арене «Британниа» местный клуб «Сток Сити» (место 10, 29 очков), встретится в 21-м туре с «Норвичем» (место 15, 23 очка). «Гончары» прочно обосновались в середине таблицы, и результаты команда Марка Хьюза показывает.

13-го января, на «Энфилде» состоится один из интереснейших поединков 21-го тура между «Ливерпулем» (место 8, 30 очков) и «Арсеналом» (место 1, 42 очка). Этот матч будет судить главный арбитр из Честера Майк Джонс, и ему помогут линейные.

13-го января, на лондонской арене «Стэмфорд Бридж», «Челси» (место 14, 23 очка) проведёт встречу 21-го тура с «Вест Бромвичем» (место 12, 26 очков). В конце декабря, в тренерском штабе «аристократов» произошли изменения, и место.

«Ливерпуль» и «Арсенал» в очном поединке 21-го тура победителя не выявили. В 21-м туре, на переполненном «Энфилде», «Ливерпуль» принимал лидера английского первенства «Арсенал».
Турнирная таблица | |||
№ | Команда | И | О |
1 | Манчестер Сити | 7 | 19 |
2 | Ливерпуль | 7 | 19 |
3 | Челси | 7 | 17 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 7 | 15 |
5 | Арсенал | 7 | 15 |
6 | Уотфорд | 7 | 13 |
7 | Лестер Сити | 7 | 12 |
8 | Вулверхэмптон Уондерерз | 7 | 12 |
9 | Борнмут | 6 | 10 |
10 | Манчестер Юнайтед | 7 | 10 |
11 | Эвертон | 7 | 9 |
12 | Кристал Пэлас | 6 | 7 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 7 | 7 |
14 | Брайтон | 7 | 5 |
15 | Саутгемптон | 7 | 5 |
16 | Фулхэм | 7 | 5 |
17 | Бернли | 6 | 4 |
18 | Ньюкасл Юнайтед | 7 | 2 |
19 | Кардифф Сити | 6 | 2 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 7 | 2 |
Мы в соц. сетях
Футбол Англии
Реклама от Google
Прошедшие матчи АПЛ
Бомбардиры | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Эден Азар | 6(2) | |
2 | Александар Митрович | 5 | |
3 | Серхио Агуэро | 5 | |
4 | Гарри Кейн | 5(2) | |
5 | Садио Мане | 4 | |
6 | Рахим Стерлинг | 4 | |
7 | Ромелу Лукаку | 4 | |
8 | Марко Арнаутович | 4(1) | |
9 | Гленн Мюррей | 4(2) | |
10 | Ришарлисон | 3 | |
11 | Уилфрид Заа | 3 | |
12 | Роберто Перейра | 3 | |
13 | Гюльфи Сигурдссон | 3 | |
14 | Райан Фрейзер | 3 | |
15 | Лукас Моура | 3 | |
16 | Андре Грэй | 3 | |
17 | Мохамед Салах | 3 | |
18 | Педро | 3 | |
19 | Мэддисон Джеймс | 3(1) | |
20 | Дэнни Ингс | 3(1) |
Английский футбол
Пенальти | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Джошуа Кинг | (2) | |
2 | Поль Погба | (2) | |
3 | Эден Азар | (2) | |
4 | Гарри Кейн | (2) | |
5 | Гленн Мюррей | (2) | |
6 | Паскаль Грос | (1) | |
7 | Мэддисон Джеймс | (1) | |
8 | Жоржинью | (1) | |
9 | Джеймс Милнер | (1) | |
10 | Марко Арнаутович | (1) | |
11 | Дэнни Ингс | (1) | |
12 | Джейми Варди | (1) | |
13 | Педро | ||
14 | Маркус Рэшфорд | ||
15 | Гарри Магуайр | ||
16 | Киран Триппьер | ||
17 | Крейг Кэткарт | ||
18 | Эрик Ламела | ||
19 | Кавалейру Иван | ||
20 | Джефф Хендрик |
Оставить комментарий
Комментарии