Ди Мария снова критикует Луи ван Галя

Ди Мария снова критикует Луи ван Галя

Трансфер аргентинского полузащитника из «Реал Мадрида» на «Олд Траффорд» в 2014 году всеобщим мнением считался заблаговременно одним из важнейших для «Манчестер Юнайтед». Отличный вингер, обладающий всеми нужными показателями, среди которых скорость и превосходное владение мячом, он должен был стать новой звездой клуба из Манчестера. Тем более Антонио Валенсия стал заметно сдавать позиции к тому моменту. Поиск надежной и еще более улучшенной замены эквадорского полузащитника не остались безуспешными. Все знают, насколько продвинут «МЮ» на трансферном рынке. Переход Анхеля Ди Марии ознаменовался также назначением нового тренера «дьяволов» - Луи ван Гал принял полномочия сразу же после Чемпионата Мира, где его сборная Нидерландов заняла третье место, что является хорошим показателем и дополнительным фактором доверия для боссов «МЮ» касательно назначения голландского специалиста на пост главного тренера.

Луи ван Гал спешно предпринял экспериментировать и вносить свои коррективы в команду, провально проведшую предыдущий сезон в чемпионате Англии. Однако, ожидаемая рокировка «Ди Мария – Валенсия» не произошла, и команда вообще поменяла тактическую схему, не свойственную для «Манчестера». Руни стал играть оттянутого форварда, чуть ли не «десятку», не отличаясь качествами для начинания атак, арендованный Фалькао и ван Перси составили дуэт нападения, что также стало некоторой новой фишкой для «МЮ» последних лет, а Ди Мария и Валенсия заняли позиции центральных полузащитников, периодически совершая забеги на фланги во время атак. Дейли Блинд – еще один «любимчик» ван Галя, традиционно прикрывал опорную зону клуба. Если оборона действовала по традиционной схеме из четырех защитников, то остальная часть команды явно порой не понимала что им нужно делать и куда бежать, потому часто выручали индивидуальные исполнительские умения отдельных игроков, в частности Ди Мария иногда отмечался в списке забивших. Только частые перемены позиции не принесли хорошего результата – тренер пихал его то туда, то сюда, в итоге Ди Мария так и не понял, так и не влился в игровую философию клуба. Если в «Реале» он периодически взрывался и на следующий день был в заголовках газет, облитый сверху до пяток комплиментами, то теперь град критики и ничто иное – вот что преследовало игрока.

Сейчас, находясь в Париже и набрав оптимальную игровую форму, он снова припоминает почему ушел из «МЮ» - скачки с одной позиции на другую не позволили ему влиться в игру. Обвинение во всем главного тренера в очередной раз косвенно промелькнуло в прессе, на что Луи ван Гал не мог не ответить: «Он из тех игроков, у которых напрочь отсутствует самокритика, и они готовы искать причины неудачи где угодно, но только не в самих себя. И чаще всего они винят тренеров", - сообщил Ван Галь The Guardian.

16-04-04 19:49
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 873 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Муньеса: поражение можно считать обидным, но все было справедливо Муньеса: поражение можно считать обидным, но все было справедливо

Защитник «Сток Сити» Марк Муньеса посчитал поражение от лондонского «Арсенала» обидным, сказав, что игроки «Сток Сити» не заслуживали такого счета. Сам испанец говорит о том, что счет справедлив, однако, очень обиден для игроков «Стока»..

2016-12-13 00:55
Просмотры:  ( 990 )
Артер: в этот раз немного не хватило характера и сил для победы Артер: в этот раз немного не хватило характера и сил для победы

Центральный полузащитник «Борнмута» Гарри Артер поделился собственными ощущениями от матча в рамках 15-го тура чемпионата Англии, в котором его команда играла на выезде с «Бернли». Напомним, что «Бернли» удалось переиграть команду Эдди Хау.

2016-12-13 00:57
Просмотры:  ( 990 )
Воукс: очень рад тому, что мы не свалились в подвал турнирной таблицы Воукс: очень рад тому, что мы не свалились в подвал турнирной таблицы

Нападающий сборной Уэльса и «Бернли» Сэм Воукс остался очень доволен действиями своих одноклубников в матче 15-го тура чемпионата Англии, а также похвалил своих партнеров по атаке за результативные действия, которые помогли команде.

2016-12-13 00:58
Просмотры:  ( 1131 )
Окака: буду еще долго радоваться этим голам! Окака: буду еще долго радоваться этим голам!

Итальянский нападающий «Уотфорда» Стефано Окака не скрывал восторженных эмоций от собственной игры в матче 15-го тура чемпионата Англии, а также порадовался итоговому результату встречи. Напомним, что «Уотфорд» на своем поле сумел.

2016-12-13 01:00
Просмотры:  ( 1028 )
 
Льоренте: мы будем потихоньку вытаскивать себя из ямы Льоренте: мы будем потихоньку вытаскивать себя из ямы

Испанский нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте поделился планами своей команды на 4 ближайших предстоящих тура, а также прокомментировал итоги встречи в рамках 15-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Суонси» сумел разгромить на.

2016-12-13 01:01
Просмотры:  ( 912 )
Окслейд-Чемберлен нужен Венгеру Окслейд-Чемберлен нужен Венгеру

Полузащитник сборной Англии, несмотря на спад в карьере, поддерживается своим главным тренером. Лондонский «Арсенал», традиционно испытывающий заметный морально-волевой подъем перед Рождеством

2016-12-13 08:27
Просмотры:  ( 988 )
Ловрен: результат матча получился совершенно нелогичным Ловрен: результат матча получился совершенно нелогичным

Центральный защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен рассказал о прошедшем матче 15-го тура английской Премьер-лиги, отметив, что его команде в очередной раз не повезло добиться необходимого результата. Напомним, что «Ливерпуль» на «Энфилде».

2016-12-13 23:22
Просмотры:  ( 892 )
Билич: игра «Вест Хэма» всегда была хороша, просто не всегда добивались результата Билич: игра «Вест Хэма» всегда была хороша, просто не всегда.

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич в интервью изданию «Echo Liverpool» рассказал о том, как его команда готовилась к матчу 15-го тура с «Ливерпулем», отметив при этом плодотворность проведенной работы. Напомним, что.

2016-12-13 23:24
Просмотры:  ( 939 )
 
Мхитарян: в будущем еще не один мой гол принесет победу «МЮ» Мхитарян: в будущем еще не один мой гол принесет победу «МЮ»

Центральный полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян остался довольным результатом матча 15-го тура чемпионата Англии, пообещав при этом, что его гол в данной встрече не станет для него последним в сезоне..

2016-12-13 23:25
Просмотры:  ( 842 )
Тадич: нам нужно быть более стабильными	Тадич: нам нужно быть более стабильными

Сербский крайний нападающий «Саутгемптона» Душан Тадич поделился своими впечатлениями от прошедшей игры в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги, высказав при этом уважение своим партнерам по команде. Напомним, что команда Клода Пюэля.

2016-12-13 23:26
Просмотры:  ( 899 )
Пьюлис: благодарен своим парням за хорошую игру Пьюлис: благодарен своим парням за хорошую игру

Главный тренер «Вест Бромвич Альбион» Тони Пьюлис поддержал своих игроков после матча 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором его команда встречала с лондонским «Челси». Напомним, что «аристократы» на своем поле сумели добиться.

2016-12-13 23:28
Просмотры:  ( 985 )
Алдервейрельд: обидно проиграли «МЮ», нам нужно забыть эту игру Алдервейрельд: обидно проиграли «МЮ», нам нужно забыть эту игру

Центральный защитник сборной Бельгии и лондонского «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрельд не скрывал своего раздражения после матча 15-го тура чемпионата Англии. Бельгиец отметил, что для достижения необходимого результата его команде просто не.

2016-12-13 23:29
Просмотры:  ( 881 )
Странный день Эшли Уильямса Странный день Эшли Уильямса

Благодаря голу Эшли Уильямса Эвертон неожиданно для всех обыграл Арсенал

2016-12-14 11:13
Просмотры:  ( 984 )
Пью: бью и буду бить Пью: бью и буду бить

Марк Пью забил единственный гол в матче Борнмут - Лестер Сити

2016-12-14 11:23
Просмотры:  ( 953 )
«МЮ» проведет чистку рядов «МЮ» проведет чистку рядов

Трансферная политика «Манчестер Юнайтед» привела в клуб весомые фигуры, что повлекло к неизбежному перенасыщению состава

2016-12-15 15:02
Просмотры:  ( 808 )
 
Оскар уезжает на заработки в Китай Оскар уезжает на заработки в Китай

Китайская Суперлига пополнится еще одним представителем класса футболистов высокого уровня

2016-12-15 16:03
Просмотры:  ( 1745 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол