Горячий четвертьфинал

Горячий четвертьфинал

Парижский «ПСЖ» принимает в гостях ослабленный «Манчестер Сити». Матч ожидается самый горячий – едва восстановившийся Джо Харт приступил к тренировкам и усиленно готовится к выступлению. Центр обороны английского клуба будет доверен дуэту Отаменди – Мангала. Последний явно не в форме. Невыразительные выступления французского защитника в текущем сезоне были наполнены ошибками и неудачными моментами, приводившие к взятию ворот «Манчестер Сити». Но это не останавливает главного тренера «горожан» - Мануэль Пеллегрини в прессе высказал доверие игроку, пытаясь поднять его моральный настрой. В принципе, ему больше ничего и не остается: Венсан Компани снова вылетел из игры, а Мартин Демичелис заметно сдал обороты. Другие позиции остались почти без изменений. Под вопросом состояние Рахима Стерлинга. В целом обстановка для английского клуба не самая лучшая, поэтому его оборонительные построения будут находиться под постоянным давлением игроков «ПСЖ», намеревающегося выпустить в бой весь свой основной боевой состав.

Завершающий свои выступления за парижский клуб Златан Ибрагимович нацелен выжать из оставшихся матчей за «ПСЖ» максимум. Его отличная форма позволяет демонстрировать футбол высокого уровня. «Манчестер Сити» - далеко не мальчики для битья, и способны дать бой даже в гостях при лучшем развитии событий. Правда команде Мануэля Пеллегрини не хватает мертвой хватки, какая присуща «Барселоне», например. Летом в Манчестер переезжает знаток тотального футбола, и все должно ожидаемо поменяться на «Этихад». Но сейчас «Манчестер Сити» следует показать хорошую игру, чтобы пройти, казалось бы, непроходимый «ПСЖ». Большие надежды, как всегда, возлагаются на форварда «горожан» - Серхио Агуэро как-то в недалеком прошлом клялся, что не покинет «Сити», пока клуб не победит в Лиге Чемпионов. Следует ли ожидать такого исхода розыгрыша кубка в этом году или «Манчестер Сити» все же будет дожидаться папочку-Пепа, способного раздать всем в английском клубе по порции испанского импульса?

16-04-06 11:18
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 879 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока» Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока»

Защитник сборной Сербии и лондонского «Челси» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от матча 2-го тура квалификационного раунда при отборе на чемпионат мира 2018. Напомним, что сербская сборная на своем стадионе обыграла.

2016-10-10 14:29
Просмотры:  ( 836 )
Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно

Центральный полузащитник «Борнмута» Дэн Гослинг рассказал о своем видении игры в футбол его команды, а также поделился собственным мнением относительно появления в составе команды бывшего хавбека «Арсенала» Джека Уилшира.

2016-10-10 14:31
Просмотры:  ( 910 )
Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о том, как он воспринимает начало сезона для своей команды, а также рассказал об адаптации перешедшего в этом сезоне в команду Кристиана Бентеке. Напомним, что после 7 туров Премьер-лиги.

2016-10-10 14:32
Просмотры:  ( 878 )
 
Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть за «Сандерленд» Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть.

Полузащитник сборной Туниса и «Сандерленда» Вахби Хазри рассказал о том, какую роль на данный момент времени он играет в команде, о целях команды на ближайший отрезок времени, а также рассказал о том, как в целом чувствует себя в.

2016-10-10 14:34
Просмотры:  ( 988 )
Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу

Райан Гиггз подтвердил, что действительно встречался с представителями «Суонси Сити», чтобы обсудить работу менеджера валлийского клуба, но движения навстречу друг другу не произошло так как амбиции «лебедей» якобы не соответствовали.

2016-10-10 23:10
Просмотры:  ( 857 )
 
Руни не выйдет в основе на матч со Словенией Руни не выйдет в основе на матч со Словенией

​Гарет Саутгейт, временно исполняющий обязанности менеджера сборной Англии, не уверен, что Уэйн Руни сыграет в третьем туре квалификации ЧМ-2018 против сборной Словении.

2016-10-10 23:18
Просмотры:  ( 957 )
Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед» Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед»

Жоржиньо Вейналдум может пропустить игру «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» по причине того, что получил травму в матче сборных Голландии и Франции. Результат обследования, которое пройдет в среду станет решающим в принятии решения Юргеном.

2016-10-11 22:31
Просмотры:  ( 977 )
Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы

Новоиспеченный глава футбольной академии «Манчестер Сити» Крис Уолкокс прокомментировал в интервью официальному сайту «горожан» свое решение относительно формы юных футболистов в академии. Напомним, что со времен вступления Уолкокса на.

2016-10-11 22:54
Просмотры:  ( 1140 )
 
Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо

Бывший нападающий московского «Локомотива» Умар Ньяссе, ныне являющийся игроком ливерпульского «Эвертона», рассказал о том, почему так тяжело складывается его карьера в английском клубе. Напомним, что Ньяссе до сих пор не дебютировал в.

2016-10-11 22:56
Просмотры:  ( 894 )
 
Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном

Бывший нападающий «Ливерпуль» Джон Олдридж поделился своим мнение относительно игры капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. Сегодня, в матче сборной Англии со сборной Словении Хендерсон впервые вышел на поле в футболке сборной Англии в.

2016-10-11 22:57
Просмотры:  ( 929 )
Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с.

2016-10-11 22:59
Просмотры:  ( 929 )
Англия «​отскочила» в Словении Англия «​отскочила» в Словении

Алчного взяточника и коррупционера у руля сборной Англии уж нет, а есть всего лишь мелкий неплательщик налогов Гарет Саутгейт, но говорить о чем-то надо. Потому между матчами с Мальтой и Словенией активно обсуждали Руни-опорника

2016-10-12 09:31
Просмотры:  ( 916 )
 
Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Марокко Маруан Шамах прокомментировал свое решение о возвращении в английский футбол, а также рассказал о том, какие планы строит на свое будущее. Напомним, что на днях марокканский.

2016-10-12 23:09
Просмотры:  ( 926 )
 
Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить команду Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и ливерпульского «Эвертона» Фил Невилл едва не стал главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», по данным издания The Telegraph. Невиллу поступило предложение от клуба, который вылетел в прошлом сезоне в.

2016-10-12 23:11
Просмотры:  ( 890 )
 
Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси» Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси»

Бывший игрок сборной Уэльса и «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал собственное решение отказаться от должности главного тренера в «Суонси». Напомним, что неделю назад валлийский клуб предлагал бывшему хавбеку «красных дьяволов».

2016-10-12 23:13
Просмотры:  ( 911 )
 
Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим

Центральный полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона, а также рассказал о том, кто является его главным футбольным кумиром среди всех известных игроков.

2016-10-12 23:14
Просмотры:  ( 970 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол