Канте: переход в «ПСЖ»? Пока я игрок «Челси»

Канте: переход в «ПСЖ»? Пока я игрок «Челси»

Центральный полузащитник лондонского «Челси» и сборной Франции Н’Голо Канте попал в сферу интересов французского «ПСЖ», сообщает Sky Sports. Хавбек демонстрирует игру высочайшего класса вот уже третий сезон в Английской Премьер-лиге, и теперь им всерьез заинтересовался один из лучших клубов Европы.

Ожидается, что «Пари-сен-Жермен» сделает предложение лондонскому клубу ближе к закрытию трансферного окна. В приобретении француза заинтересован не только главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери, но также и руководство команды. Это объясняется тем, что французы намереваются получить большой доход от покупки Канте в ближайшем будущем.

Подробности предстоящей сделки пока не разглашаются. «Челси» отрицает любую информацию, которая касается продажи полузащитника. Сам Канте не скрывает своего удивления от интереса со стороны французского гранда, однако более конкретных комментариев по этому вопросу игрок пока не дает. В настоящее время французский футболистом оценивается в 70 миллионов фунтов. Сделка по приобретению «ПСЖ» полузащитника может стать одной из самых громких в истории футбола, передает Sky Sports.

Канте заявляет следующее: «Интерес «ПСЖ»? Сейчас я игрок «Челси». Больше мне добавить нечего».

18-01-14 18:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1368 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Мидлсбро» - претендент на вылет «Мидлсбро» - претендент на вылет

Команда Айтора Каранки, все больше сереющая на общем фоне, может потерпеть понижение в классе

2016-12-02 13:28
Просмотры:  ( 997 )
 
Хазенхюттль - вариант для «Арсенала» Хазенхюттль - вариант для «Арсенала»

Лондонский клуб грядущим летом может сменить главного тренера, не отрицающего такое развитие событий

2016-12-03 14:37
Просмотры:  ( 963 )
 
«Челси» обыграл «Манчестер Сити» «Челси» обыграл «Манчестер Сити»

Горячее блюдо для истинных гурманов английского футбола под шумные аплодисменты на «Этихад»

2016-12-03 18:27
Просмотры:  ( 1110 )
 
«Тоттенхэм» громит «Суонси» «Тоттенхэм» громит «Суонси»

Команда Боба Брэдли терпит стратегически важное поражение, так как «лебеди» теперь на самом дне

2016-12-03 22:25
Просмотры:  ( 944 )
 
«Арсенал» вышел на второе место «Арсенал» вышел на второе место

Формальное лондонское дерби между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» закончилось разгромом хозяев поля

2016-12-03 23:05
Просмотры:  ( 874 )
Эррера: я готов оставаться на скамейке, если так будет лучше для команды Эррера: я готов оставаться на скамейке, если так будет лучше для.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Андер Эррера признался, что в определенных ситуациях он готов пожертвовать своим местом в составе ради результатов команды, а также прокомментировал результат своей команды в матче 14-го.

2016-12-04 22:06
Просмотры:  ( 854 )
Куман: жаль, что взяли всего одно очко, но такой ничьей я очень доволен Куман: жаль, что взяли всего одно очко, но такой ничьей я очень.

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман позитивно высказался в сторону футболистов своей команды, отталкиваясь от результата матча в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Эвертон» встречался с «Манчестер.

2016-12-04 22:12
Просмотры:  ( 874 )
 
Гомес: порой я пропускаю глупые мячи, прошу болельщиков простить меня Гомес: порой я пропускаю глупые мячи, прошу болельщиков простить меня

Голкипер «Уотфорда» Эурелио Гомес обвинил себя в конечном результате матча 13-го тура чемпионата Англии для своей команды, а также прокомментировал действия своей команды в матче 14-го тура, в рамках которого «Уотфорд» проиграл на выезде.

2016-12-04 22:20
Просмотры:  ( 915 )
Пардью: мы начали прибавлять в игре Пардью: мы начали прибавлять в игре

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью остался доволен действиями своих футболистов в матче 14-го тура английской Премьер-лиги и выразил надежду на то, что в дальнейшем его команда не собьется с победного ритма. Напомним, что «Кристал.

2016-12-04 22:21
Просмотры:  ( 811 )
 
Клопп: я не готов объяснить сейчас, что произошло на поле Клопп: я не готов объяснить сейчас, что произошло на поле

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не скупился на слова критики в адрес своих футболистов после матча 14-го тура чемпионата Англии. По словам немецкого специалиста, главной причиной поражения его команды стали невнятные действия.

2016-12-04 22:23
Просмотры:  ( 791 )
 
Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау не скрывал радостных эмоций по завершению матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Тренер отметил, что его подопечные сыграли на максимуме своих возможностей и за счет этого сумели добиться необходимого.

2016-12-04 22:24
Просмотры:  ( 986 )
 
«Борнмут»: волевая победа «Борнмут»: волевая победа

Воскресный матч на «Дин Корт» принес победу хозяевам и ненужные проблемы «Ливерпулю»

2016-12-05 08:58
Просмотры:  ( 970 )
 
Феллайни – only the Blues, always the Blues Феллайни – only the Blues, always the Blues

Манчестер Юнайтед не смог переиграть соседа по турнирной таблице Эвертон из-за пенальти, привезенного бывшим игроком Ирисок Маруаном Феллайни

2016-12-05 11:26
Просмотры:  ( 866 )
Два великих камбэка выходных Два великих камбэка выходных

Борнмут в Премьер-лиге и Уимблдон у Кубке Англии подарили два великолепных камбэка в английский футбольный уик-энд.

2016-12-05 11:30
Просмотры:  ( 962 )
 
Славен Билич. Пора домой? Славен Билич. Пора домой?

Команда Славена Билича бесславно уступила в матче, который был определяющим для его работы и теперь хорват может получить отставку уже на этой неделе.

2016-12-05 11:36
Просмотры:  ( 881 )
 
Как Конте переиграл Гвардиолу Как Конте переиграл Гвардиолу

Антонио Конте столкнулся со сложной задачей, но продлил свою серию побед очередным камбэком на характере.

2016-12-05 11:41
Просмотры:  ( 994 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии