Канте: переход в «ПСЖ»? Пока я игрок «Челси»

Канте: переход в «ПСЖ»? Пока я игрок «Челси»

Центральный полузащитник лондонского «Челси» и сборной Франции Н’Голо Канте попал в сферу интересов французского «ПСЖ», сообщает Sky Sports. Хавбек демонстрирует игру высочайшего класса вот уже третий сезон в Английской Премьер-лиге, и теперь им всерьез заинтересовался один из лучших клубов Европы.

Ожидается, что «Пари-сен-Жермен» сделает предложение лондонскому клубу ближе к закрытию трансферного окна. В приобретении француза заинтересован не только главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери, но также и руководство команды. Это объясняется тем, что французы намереваются получить большой доход от покупки Канте в ближайшем будущем.

Подробности предстоящей сделки пока не разглашаются. «Челси» отрицает любую информацию, которая касается продажи полузащитника. Сам Канте не скрывает своего удивления от интереса со стороны французского гранда, однако более конкретных комментариев по этому вопросу игрок пока не дает. В настоящее время французский футболистом оценивается в 70 миллионов фунтов. Сделка по приобретению «ПСЖ» полузащитника может стать одной из самых громких в истории футбола, передает Sky Sports.

Канте заявляет следующее: «Интерес «ПСЖ»? Сейчас я игрок «Челси». Больше мне добавить нечего».

18-01-14 18:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1375 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно побеждать Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не сдерживал восторженных эмоций по истечению матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные французского специалиста обыграли в лондонском дерби своего извечного.

2016-09-26 23:29
Просмотры:  ( 1144 )
 
Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич посетовал на отсутствие внутренней мотивации у собственных подопечных. На данный момент «Вест Хэм» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 18 место с 3 набранными очками. Последний матч в.

2016-09-26 23:31
Просмотры:  ( 944 )
 
Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле

Полузащитник сборной Франции и «Вест Хэма» Димитри Пайе поделился с журналистами Sky Sports своими впечатлениями от прошедшего матча 6-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Славена Билича были разгромлены на.

2016-09-26 23:33
Просмотры:  ( 902 )
Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с матчами чемпионата Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с.

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен высказал свое мнение относительно матчей Лиги чемпионов, проведя аналогию с матчами внутреннего чемпионата. Во вторник, 27 сентября, лондонскому клубу предстоит гостевое сражение в.

2016-09-26 23:35
Просмотры:  ( 891 )
Куман: поражение не было логичным и закономерным Куман: поражение не было логичным и закономерным

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман раскритиковал игроков своей команды после матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «ириски» проиграли в субботу «Борнмуту» с минимальным счетом 0:1.

2016-09-26 23:36
Просмотры:  ( 921 )
 
Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в дальнейшем Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в.

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал журналистам The Daily Mail о своем видении сложившейся ситуации для собственной команды внутри турнирной таблицы. Напомним, что на данный момент «черные коты» занимают в чемпионате Англии.

2016-09-26 23:38
Просмотры:  ( 953 )
Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким разобранным Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким.

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте призвал болельщиков «синих» не унывать в связи с проигранным дерби накануне. Напомним, что в матче 6-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Эмирэйтс» был разгромлен извечным соперником.

2016-09-26 23:40
Просмотры:  ( 911 )
 
Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии

​Чиновники из Футбольной Ассоциации Англии собрались на экстренное совещание на стадионе «Уэмбли» после того как издание The Telegraph опубликовали видео, в котором нынешний менеджер сборной Англии Сэм Эллардайс дает рекомендации как.

2016-09-27 19:21
Просмотры:  ( 963 )
 
Кейн может восстановиться к началу ноября Кейн может восстановиться к началу ноября

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн, получивший травму в матче пятого тура английской Премьер-лиги с «Сандерлендом», должен восстановиться к началу ноября, сообщает официальный сайт команды. Напомним, что.

2016-09-27 23:51
Просмотры:  ( 935 )
Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока недостаточно, чтобы быть первой командой че Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал в интервью телеканалу Sky Sportsо построении своей команды, о собственном видении английского и европейского футбола, а также попробовал спрогнозировать результаты текущего чемпионата.

2016-09-27 23:53
Просмотры:  ( 896 )
 
Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом. Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом.

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье рассказал журналистам The Daily Star о том, кто по его мнению станет чемпионом Англии. По словам французского специалиста, главным претендентом на звание чемпиона Англии в этом сезоне является.

2016-09-27 23:54
Просмотры:  ( 970 )
 
Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини рассказал в интервью официальному сайту клуба о своих впечатлениях от встречи 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Уотфорд» проиграл «Бернли» с минимальным счетом 1:0.

2016-09-27 23:56
Просмотры:  ( 982 )
Клиши: Агуэро – самый настоящий лидер нашей команды Клиши: Агуэро – самый настоящий лидер нашей команды

Французский защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши рассказал о том, какую роль играет в его команде нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро. В нынешнем сезоне «Манчестер Сити» после шести туров занимает в турнирной таблице первое место,.

2016-09-27 23:57
Просмотры:  ( 950 )
 
«Челси» намерен в ближайшее трансферное окно приобрести Рюдигера и Гризманна «Челси» намерен в ближайшее трансферное окно приобрести Рюдигера и.

В последнее время в европейской прессе стало больше трансферных слухов с участием лондонского «Челси». По данным издания The Guardian и Marca, в зимнее трансферное окно лондонский суперклуб постарается приобрести защитника «Ромы» Антонио.

2016-09-28 00:00
Просмотры:  ( 954 )
 
Гвардиола: жду от своих ребят красивой победы в первую очередь Гвардиола: жду от своих ребят красивой победы в первую очередь

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих ожиданиях от матча седьмого тура чемпионата Англии. Напомним, что подопечные испанского специалиста встретятся в гостях с лондонским «Тоттенхэмом».

2016-09-28 00:01
Просмотры:  ( 929 )
 
Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате Англии Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате.

Крайний нападающий лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт признался в интервью изданию The Sun, что чувствует силу своей команды в этом сезоне. Нападающий рассказал о том, что такой мощи от «Арсенала» он не видел уже давно, а также выдвинул.

2016-09-28 00:03
Просмотры:  ( 991 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол