Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам

Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими мыслями и эмоциями с журналистами The Sun после ответного матча четвертьфинала с дортмундской «Боруссией». Подопечные немецкого специалиста проигрывали по ходу встречи со счетом 1:3, однако сумели переломить ход встречи и выиграть со счетом 4:3.

«Сложно так с ходу описать, что я чувствую. Конечно же, меня переполняет радость и восторг от сложившегося результата матча. Я на поле оставил всего себя, и сейчас чувствую себя морально опустошенным. Но уже завтра я проснусь, вспомню, что мы сотворили с «Боруссией» и моей энергии не будет предела. Такие победы вселяют невероятный запас уверенности, и теперь я знаю, что у команды будет настрой на все оставшиеся игры до конца сезона.

Команда провела очень разные таймы. Первый тайм мы просто полностью провалили, провалы были абсолютно во всех зонах. Оборона не могла сцепляться со средней линией, средняя линия плохо взаимодействовала с линией атаки¸ ну а линия атаки не могла реализовать тот минимум моментов, который был создан. За это мы и поплатились, получив сразу же два мяча. Команда весь тайм провела в непонятном состоянии нокдауна, и «Боруссия» могла не раз наказать нас за это.

В перерыве я сказал ребятам, что если мы собираемся продолжать такую игру, то нет смысла выходить на поле. Я внес определенные коррективы в игру, поговорил с ребятами и дальше все начало меняться. Конечно же, огромную роль сыграл гол Ориги. Потом мы пропустили. И я замечу, что если бы «Боруссия» не забила третий мяч, то мы бы могли и не выиграть, потому что все эмоции пошли именно после третьего мяча. Ну а дальше вы все сами видели – мы просто превратились в машину, которая смяла своего соперника. Постараемся играть так всегда».

16-04-15 19:57
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 905 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Куда отправится Джолеон Лескотт свободным агентом Куда отправится Джолеон Лескотт свободным агентом

Пятилетний контракт англичанина с «Манчестер Сити» заканчился и как поведал один авторитетный источник кондидатурой Джолеона заинтересовались как минимум три клуба. Это немецкий «Шальке 04», «Аль-Айн» из ОАЭ и бирмингемская «Астон Вилла»..

2014-06-05 15:19
Просмотры:  ( 1525 )
Филипп Сендерос отправляется в бирмингемскую «Астон Виллу» Филипп Сендерос отправляется в бирмингемскую «Астон Виллу»

Проведя довольно не впечатляющий сезон, швейцарский защитник все таки заключил контракт с бирмингемским клубом, являясь на момент соглашения свободным агентом. Тем самым игрок избежал возможности разделить участь своего.

2014-06-05 22:31
Просмотры:  ( 366 )
За Депая «Манчестер Юнайтед» заплатил 34 миллиона евро За Депая «Манчестер Юнайтед» заплатил 34 миллиона евро

Согласно информации от издания Football Leaks, голландский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай перешел в стан «красных дьяволов» из «ПСВ» за 34 миллиона евро. Ранее в прессе озвучивались другие суммы, заведомо меньшие, чем данная.

2016-03-30 11:28
Просмотры:  ( 1106 )
Самир Насри остается в «бело-голубом» Манчестере Самир Насри остается в «бело-голубом» Манчестере

Как стало известно из французких газет, двадцатишестилетний француз подписал новое соглашение с «горожанами», по которому игрок будет выступать за «Манчестер Сити» до летнего периода.

2014-06-06 13:49
Просмотры:  ( 1478 )
Встречайте новое пополнение «Ливерпуля» Эмре Джан Встречайте новое пополнение «Ливерпуля» Эмре Джан

Экс чемпионы, завершившегося розыгрыша английской премьер лиги, официально заявили о покупке германского дарования Эмре Джана. Молодой полузащитник немецкого «Гамбурга» ранее никогда не выступал за рубежом, так.

2014-06-06 22:52
Просмотры:  ( 1577 )
Мадридский «Реал» не прочь усилиться Рамиресом Мадридский «Реал» не прочь усилиться Рамиресом

Бразильский полузащитник лондонского «Челси» может перебраться с туманного альбиона в столицу Испании. «Сливочные» ищут возможности для усиления центра полузащиты и согласны заплатить за Рамиреса.

2014-06-07 15:24
Просмотры:  ( 1584 )
«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» поборятся за Анхеля Ди Марию «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» поборятся за Анхеля Ди Марию

По заявлениям зарубежных СМИ мадридский «Реал» готов расстаться с аргентинским полузащитником, но при этом мадридцы планируют выручить за своего игрока пятьдесят миллионов евро. Как минимум четыре зарубежных.

2014-06-08 13:48
Просмотры:  ( 1517 )
 
Азар останется в «Челси» Азар останется в «Челси»

Бельгийский полузащитник лондонского «Челси» не собирается покидать «аристократов» в ближайшем будующем. Тем самым игрок поставил под самнение истинность недавно просочившихся в СМИ слухов о его.

2014-06-08 17:04
Просмотры:  ( 881 )
«Эвертону» нужен Адам Джонсон «Эвертону» нужен Адам Джонсон

На днях британский источник Sunday People сообщил о том, что английский полузащитник видимо в скором времени переберётся на «Гудисон парк». «Эвертону» необходимо усиление состава так, как в этом.

2014-06-09 13:33
Просмотры:  ( 1552 )
«Халл Сити» в первые выходит в финал кубка Англии «Халл Сити» в первые выходит в финал кубка Англии

После уверенной победы в полуфинале кубка, «Тигры» первый раз в истории клуба вышли финал кубка Англии, где встретятся с лондонским «Арсеналом», который в свою очередь переиграл в полуфинале.

2014-05-16 09:51
Просмотры:  ( 910 )
 
Шоу хочет выступать за «Манчетер Юнайтед» Шоу хочет выступать за «Манчетер Юнайтед»

Молодой защитник «Святых» Люк Шоу изъявил желание распрощаться со своим нынешним клубом о чем на днях проинформировал руководство «Саутгемптона». Подающий большие надежды, защитник сборной Англии,.

2014-06-10 10:11
Просмотры:  ( 1537 )
«Ньюкасл» бесплатно пополнил свой состав Колбеком «Ньюкасл» бесплатно пополнил свой состав Колбеком

«Сороки» заключили соглашение с полузащитником «черных котов» Джеком Колбеком, который покинул «Стэдиум оф Лайт» по истечении действующего контракта свободным агентом. Контракт.

2014-06-10 20:10
Просмотры:  ( 1582 )
 
Лескотт возможно присоединится к Халл Сити Лескотт возможно присоединится к Халл Сити

Как упоминалось ранее на нашем портале Джолеон Лескотт завершил свое выступление в «Манчестер Сити» и покинул клуб являясь свободным агентом. Но уже в ближайшее время тридцати однолетний футболист может.

2014-06-11 10:44
Просмотры:  ( 1523 )
 
Моуринью не исключает возможный переход Фабрегаса в «Челси» Моуринью не исключает возможный переход Фабрегаса в «Челси»

По заявлению Sky Sports главный тренер «Челси» Жозе Моуринью оценивает вариант вероятного перехода испанского полузащитника «Барселоны» на «Стэмфорд Бридж», но ситуация пока до конца.

2014-06-11 14:10
Просмотры:  ( 1558 )
Давид Луиз перебрался в «Пари Сен-Жермен» до ЧМ Давид Луиз перебрался в «Пари Сен-Жермен» до ЧМ

Совсем недавно стало известно о том, что защитник лондонских «аристократов» Луиз заключил пятилетнее соглашение с действующим чемпионом Франции «ПСЖ». Руководство «Пари Сен-Жермен» решило.

2014-06-12 13:08
Просмотры:  ( 1598 )
Маме Диуф будет выступать за «Сток Сити» Маме Диуф будет выступать за «Сток Сити»

Сенегальского форвард будет выступать в английской премьер лиге за «Сток Сити» о чем проинформировал официальный веб-сайт клуба. Диуф заключил с «гончарами» четырехлетнее соглашение и пробудет на «Британия Стэдиум» до две тысячи.

2014-06-13 13:50
Просмотры:  ( 1617 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол