Марсьяль и Ибрагимович бьют Вест Хэм

Марсьяль и Ибрагимович бьют Вест Хэм

Славен Билич даже в сложном положении остается максималистом – во втором кряду матче против «Манчестер Юнайтед», но уже в Кубке Лиги, он выставил состав, приближенный к основному. И, наверное, зря – пройти в полуфинал не удалось, а Крессвелл и Масуаку покинули поле после повреждений, да и Пайе получил по ногам от Ибрагимовича, хотя мог бы копить силы для битвы с «Арсеналом».

«Манчестер» добыл достаточно комфортную победу, которая может быть очень полезной в будущем не только потому, что сделан еще один шаг к трофею. В этом матче снова, как и в игре против «Фейеноорда», очень хорошо проявил себя Генрих Мхитарян – он постепенно набирает форму и оказывает на игру «Юнайтед» именно то влияние, которое необходимо «красным дьяволам».

Мхитарян организовал два гола «МЮ» на второй минуте каждого из таймов – в первом случае он отдавал пас пяткой на Ибру, а во втором тайме пяткой уже сыграл Валенсия, а Мхитарян просто продлил передачу на Марсьяля, который также достоин хороших отзывов по этой игре. Может быть француз и запорол традиционно несколько моментов, но он с завидным постоянством открывался и оказывался на ударной позиции.

Мхитарян, Марсьяль, Валенсия и Ибрагимович были очень хороши, а вот кто сыграл не лучшим образом, так это Давид Де Хеа – в случае с голом Эшли Флетчера он отразил перед собой удар Пайе, позволив воспитаннику академии «МЮ» забить свой первый гол в составе «Вест Хэма». Билич как будто бы специально поставил его в основу против бывшей команды и не прогадал, но в остальном «Вест Хэм» не был похож на ту команду, которая отчаянно сражалась за очки в предыдущей игре здесь же – на «Олд Траффорд».

Моуринью пропускал игру по причине дисквалификации, но дал команде выпустить в концовке Бастиана Швайнштайгера, чья ссылка в резервный состав подошла к концу. Швайни даже мог забить, получив возможность для фирменного дальнего удара, но в итоге четвертый мяч отправил в сетку Адриана Ибра, откликнувшийся на прострел Эрреры. Третий же гол – Марсьяль замыкал передачу Валенсии. Эквадорец творил,что хотел на своем фланге и в паре с Мхитаряном они смотрелись совсем не дурно.

Интересно, что Майкл Каррик сыграл в этом сезоне девять раз – в восьми случаях «МЮ» побеждал, в шести из них забивал больше двух раз и один раз сыграл вничью. Талисман?

16-12-01 00:34
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 906 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Эдерсона зазывают на «Этихад» Эдерсона зазывают на «Этихад»

Голкипер «Бенфики» грядущим летом может оказаться в «Манчестер Сити», главное чтобы не зря

2017-03-24 09:09
Просмотры:  ( 1391 )
Баркли: встреча с «Ливерпулем» в следующем туре будет для нас самой значимой за последние несколько Баркли: встреча с «Ливерпулем» в следующем туре будет для нас самой.

Полузащитник ливерпульского «Эвертона» Росс Баркли поделился своими ожиданиями от предстоящего матча в рамках 30-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем». Хавбек отметил, что данное противостояние не только является принципиальным.

2017-03-24 16:30
Просмотры:  ( 789 )
Клаван: матч с «Эвертоном» является для нас самым важным в этом сезоне Клаван: матч с «Эвертоном» является для нас самым важным в этом сезоне

Эстонский центральный защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван заявил, что предстоящий матч 30-го тура чемпионата Англии является для его команды самым важным в текущем сезоне. Также защитник отметил, что его команда будет пытаться показывать.

2017-03-24 16:32
Просмотры:  ( 785 )
Хитон: очень важно набрать очки в матче с «Тоттенхэмом» Хитон: очень важно набрать очки в матче с «Тоттенхэмом»

Голкипер сборной Англии и «Бернли» Том Хитон выразил собственное мнение относительно предстоящего матча для его команды с лондонским «Тоттенхэмом». Вратарь отметил, что его команда способна на своем стадионе отобрать очки у одного из.

2017-03-24 16:33
Просмотры:  ( 900 )
Хьюз: сейчас «Лестер» является очень опасным соперником Хьюз: сейчас «Лестер» является очень опасным соперником

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз лестно высказался относительно своего предстоящего соперника в матче 30-го тура чемпионата Англии. Хьюз отметил, что на данный момент его противник набрал великолепную форму и способен в родных стенах.

2017-03-24 16:35
Просмотры:  ( 906 )
 
Конте: «Кристал Пэлас» достаточно силен, но мы должны победить Конте: «Кристал Пэлас» достаточно силен, но мы должны победить

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте похвалил своего коллегу по цеху Сэма Эллардайса, сказав, что наставник «Кристал Пэлас» в последнее время сумел наладить работу в клубе, сделав команду более сильной. Также итальянец отметил,.

2017-03-24 16:36
Просмотры:  ( 849 )
 
Калиду Кулибали открыт к трансферу Калиду Кулибали открыт к трансферу

Центральный защитник «Наполи» не скрывает своего желания сменить клубную прописку, чтобы поиграть в Англии

2017-03-25 20:59
Просмотры:  ( 1508 )
 
Шеймус Коулман получил перелом ноги Шеймус Коулман получил перелом ноги

Большая потеря не только в сборной Ирландии, но и в составе «Эвертона» - Коулман вылетел из игры надолго

2017-03-25 23:31
Просмотры:  ( 1496 )
«Арсенал» попытается купить Шмейхеля «Арсенал» попытается купить Шмейхеля

Голкипер «Лестер Сити» стал одной из главных трансферных целей для лондонского «Арсенала»

2017-03-26 08:42
Просмотры:  ( 1384 )
«Арсенал» не испытывает давление «Арсенал» не испытывает давление

Несмотря на сложное положение команды, Арсен Венгер убеждает игроков сохранять хладнокровие

2017-03-26 09:17
Просмотры:  ( 792 )
Месут Озил намерен остаться в «Арсенале» Месут Озил намерен остаться в «Арсенале»

Сложные времена, навалившиеся на «Арсенал», не смущают полузащитника сборной Германии Месута Озила

2017-03-26 18:09
Просмотры:  ( 829 )
Ивоби зовет Ихеаначо в «Арсенал» Ивоби зовет Ихеаначо в «Арсенал»

Келеши Ихеаначо пока в шутку был косвенно приглашен в команду Арсена Венгера – по инициативе Алекса Ивоби

2017-03-27 07:58
Просмотры:  ( 820 )
 
Оливье Жиру – любитель критики Оливье Жиру – любитель критики

Нападающий «Арсенала» признался в том, что трофеи для него не главное, он ставит перед собой иные цели

2017-03-27 08:23
Просмотры:  ( 872 )
Туре: мне нравится играть в атакующей команде Туре: мне нравится играть в атакующей команде

Центральный полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал стиль игры своей команды, который, по его словам, немного изменился в связи с приходом в клуб Хосепа Гвардиолы. Хавбек также отметил, что ему нравится играть в более.

2017-03-27 16:43
Просмотры:  ( 875 )
Хендерсон: надеюсь, что в матче с «Эвертоном» смогу принять участие Хендерсон: надеюсь, что в матче с «Эвертоном» смогу принять участие

Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон может появиться на поле в матче 30-го тура чемпионата Англии, согласно информации официального сайта клуба. Напомним, что хавбек не играет с февраля после того, как в.

2017-03-27 16:44
Просмотры:  ( 805 )
Саутгейт: Дефо имеет все шансы на поездку в Россию на чемпионат мира Саутгейт: Дефо имеет все шансы на поездку в Россию на чемпионат мира

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт остался довольным игрой нападающего сборной «трех львов» и «Сандерленда» Джермейна Дефо, а также прокомментировал итог встречи своей команды в рамках 5-го тура отборочной кампании на чемпионат.

2017-03-27 16:46
Просмотры:  ( 1278 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол