Обзор матча 26-го тура Английской премьер лиги 2015/16: «Норвич» - «Вест Хэм»

Обзор матча 26-го тура Английской премьер лиги 2015/16: «Норвич» - «Вест Хэм»

«Норвич» на домашней арене «Керроу Роуд» принимал в 26-м туре столичный «Вест Хэм». «Канарейки» в последнее время, слишком много пропускали, и очков не набирали уже очень давно, поэтому наставник хозяев Алекс Нил выбрал на предстоящий матч оборонительную тактику – 4-4-1-1, отрядив вперёд лишь одного нападающего Камерона Джерома. Главный тренер «молотобойцев» Славен Билич, применил более атакующую схему 4-4-3, и расшатывать с первых минут защитные порядки «Норвича» были брошены Майкл Антонио, Эннер Валенсия, и Димитри Пайе.

В стартовом тайме, любители футбола забитых голов не увидели, однако было много борьбы, которая в основном проходила в центре поля. Футболисты как одной, так и другой команды, очень много старались бить по воротам, однако все эти удары оказались не точными.

Перерыв больше пошёл на пользу «Норвичу», ведь «канарейки», через 9 минут после возобновления игры, сумели открыть счёт. Автором первого гола, в ворота испанского голкипера «Юнайтед» Адриана, стал ирландский полузащитник хозяев Роберт Брэди, который в центральной зоне обокрал Майкла Антонио, приблизился к чужим воротам, и точно пробил. Мяч, ударившись сначала о перекладину, затем оказался в сетке ворот – 1:0.

Окрылённые успехом хозяева, стали всё чаще гостить на половине поля «Вест Хэма», а второй гол, подопечные Алекса Нила забили после розыгрыша многоходовой комбинации, итогом которой, на 65-й минуте стал удар с близкого расстояния в исполнении ещё одного ирландца Уэсли Хулахэна – 2:0.

Казалось, что «Норвич» всё-таки доведёт этот матч до победы, однако «канарейки» стали допускать слишком много ошибок в обороне, и в конечном итоге поплатились за это. На 74-й минуте, «молотобойцы» организовали хорошую атаку по левому краю, где вышедший на замену по ходу 2-го тайма нигериец Виктор Мозес, освободившись от опеки двух защитников, пробил по воротам голкипера хозяев Джона Радди. Мяч отскочил на противоположный фланг к Димитри Пайе, и француз в падении поразил уже не прикрытый угол – 2:1.

А на 76-й минуте, Пайе выступил уже в роли ассистента, выкатив мяч под завершающий удар в центральную зону на своего партнёра по команде Марка Ноубла, который мастерски выполнил удар в верхний угол с линии штрафной, и лондонцы сравняли счёт – 2:2.

В концовке матча, соперники поочерёдно обменивались опасными выпадами, но счёт до финального свистка арбитра Майка Джонса так больше и не изменился.

Этот ничейный исход, оказался единственным в 26-м туре английского первенства. «Норвич», набрав 24 очка, поменялся местами с «Ньюкаслом», и покинул зону вылета, а «Вест Хэм» (40 очков), напротив, опустился на 7-е место, пропустив вперёд в таблице «Саутгемптон».

16-02-17 22:18
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1826 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Скучный» футбол на «Селхерст Парк» «Скучный» футбол на «Селхерст Парк»

Когда «Ливерпуль» получает в соперники такую команду как нынешний «Кристал Пэлас» – играющая без давления, стараясь разыграть свою карту в атаке, получаем такие вот фестивали, который случился на «Селхерст Парк» в первом тайме

2016-10-30 18:35
Просмотры:  ( 996 )
 
Легкая победа «Челси» над «Саутгемптоном» Легкая победа «Челси» над «Саутгемптоном»

"Челси" без видимых проблем расправился с непростым "Саутгемптоном"

2016-10-30 20:22
Просмотры:  ( 965 )
 
Хави: Руни не должен уезжать из Европы Хави: Руни не должен уезжать из Европы

Бывший капитан испанской «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес в интервью изданию Marca рассказал о своем мнении относительно ситуации, в которой на данный момент оказался форвард сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни..

2016-10-31 05:23
Просмотры:  ( 968 )
Миньоле: не собираюсь быть вторым номером в команде Миньоле: не собираюсь быть вторым номером в команде

Бельгийский голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле рассказал о собственной ситуации внутри клуба, согласно которой бельгиец потерял место в основном составе команды. Также вратарь прокомментировал итоги матча своей команды в 10-м туре.

2016-10-31 05:25
Просмотры:  ( 870 )
Джонсон: интерес Джонсон: интерес "Барселоны" к моей персоне очень лестен

Крайний защитник «Сто Сити» Глен Джонсон рассказал в интервью официальному сайту клуба о своем периоде жизни в «Ливерпуле», переходе в «Сток Сити», а также прокомментировал интерес со стороны испанской «Барселоны» к своей персоне..

2016-10-31 05:27
Просмотры:  ( 933 )
Руни: пока не знаю, покину ли Руни: пока не знаю, покину ли "Манчестер Юнайтед" летом

Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился своими планами на ближайший сезон, а также выразил свое мнение относительно последних матчей «МЮ», Напомним, что подопечные Жозе Моуринью в 1/8 финала Кубка Лиги.

2016-10-31 05:29
Просмотры:  ( 942 )
Гвардиола: я горд за свою молодежь! Гвардиола: я горд за свою молодежь!

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что гордится молодыми футболистами своего клуба, рассказал о том, почему выпустил смешанный состав на игру с «МЮ», а также поделился впечатлениями от последней игры собственной.

2016-10-31 05:30
Просмотры:  ( 847 )
 
Ихеаначо: я думаю, что мы постепенно разгоняемся и начинаем прибавлять Ихеаначо: я думаю, что мы постепенно разгоняемся и начинаем прибавлять

Нигерийский нападающий «Манчестер Сити» Келечи Ихеаначо рассказал в интервью изданию The Telegraph о своих ощущениях от старта сезона в Англии, а также прокомментировал итоги последних матчей своей команды. Напомним, что в матче 1/8 финала.

2016-10-31 05:32
Просмотры:  ( 930 )
Дефо: команда сделала все, что смогла Дефо: команда сделала все, что смогла

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо прокомментировал последние выступления своей команды в текущих турнирах. Напомним, что в матче 1/8 финала Кубка Лиги «Сандерленд» с минимальным счетом уступил «Саутгемптону» - 0:1, а в рамках 10-тура.

2016-10-31 05:33
Просмотры:  ( 991 )
Остин: мы добились отличного результата Остин: мы добились отличного результата

Центральный нападающий «Саутгемптона» Чарли Остин поделился своими соображениями от кубковой игры своей команды в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги. Напомним, что команда Клода Пюэля сумела переиграть на выезде «Сандерленд» Дэвида.

2016-10-31 05:35
Просмотры:  ( 986 )
Печатная машинка Кумана Печатная машинка Кумана

Неплохой старт «Эвертона» в текущем сезоне обещает преподнести сюрпризы болельщикам. Приятные или горькие?

2016-10-31 08:58
Просмотры:  ( 921 )
 
Дайч: Моуринью поздравил нас после матча Дайч: Моуринью поздравил нас после матча

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Бернли» на «Олд Траффорд» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:0.

2016-10-31 22:32
Просмотры:  ( 1035 )
 
Конте: мне импонирует игра Канте Конте: мне импонирует игра Канте

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте высоко оценил вклад в развитие команды французского полузащитника Н’Голо Канте, а также поделился с журналистами The Guardian впечатлениями от предыдущего матча своей команды. Напомним, что.

2016-10-31 22:34
Просмотры:  ( 931 )
Пардью: поражение было обидным, обиднее же то, что мы его заслужили Пардью: поражение было обидным, обиднее же то, что мы его заслужили

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью раскритиковал работу судейской бригады в матче 10-го тура английской Премьер-лиги, а также остался недоволен командными действиями своих футболистов. Напомним, что подопечные Пардью проиграли на.

2016-10-31 22:35
Просмотры:  ( 900 )
 
Гюндоган: надеюсь, что буду играть еще лучше Гюндоган: надеюсь, что буду играть еще лучше

Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поделился собственными впечатлениями от матча своей команды в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «горожане» на выезде разгромили «Вест Бромвич» со счетом.

2016-10-31 22:37
Просмотры:  ( 925 )
Уокер: матч с «Байером» не будет определяющим Уокер: матч с «Байером» не будет определяющим

Крайний защитник лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Кайл Уокер прокомментировал турнирное положение своей команды после трех туров группового этапа Лиги чемпионов, а также оценил шансы своей команды на выход из группы. Напомним, что.

2016-10-31 22:39
Просмотры:  ( 896 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол