Санчес: рад, что принес команде три очка

Санчес: рад, что принес команде три очка

Нападающий сборной Чили и лондонского «Арсенала» Алексис Санчес рассказал журналистам The Telegraph о собственной игре и игре своей команды в отложенном матче 30-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Бромвичем». «Канониры» на своем поле сумели добиться победы со счетом 2:0 и оба мяча в матче забил именно Санчес.

«Матч для нас сложился достаточно неплохо, все в этой встрече благоволило нам. Мне удалось достаточно рано открыть счет, затем «Вест Бромвич» совершил попытку отобрать у нас инициативу, но, к счастью, нашей обороне удалось справиться с натиском соперника, и в итоге мы смогли перехватить инициативу, завладеть мячом и забить второй мяч. В прессе сейчас говорят о том, что я сделал результат матча, но я считаю это в корне неправильным, потому что играла вся команда, атаковал не только я, и защищался точно не я (улыбается). Первый тайм мы провели просто замечательно, ну а во второй половине встречи нам нужно было просто играть по счету, контролировать ход игры и постараться забить еще. Да, последнего у нас не получилось, но, в любом случае, в нашей команде все довольны сложившимся результатом. Мы очень рады, что смогли обогнать «Манчестер Сити» в таблице и вышли на промежуточное третье место.

Сейчас нам нужно не подпустить к себе ни один клуб, не дать себя обогнать до конца чемпионата. Глупо говорить о том, что мы еще сможем бороться за чемпионство, поскольку для того, чтобы отсечь нас от золотых медалей, «Лестеру» достаточно выиграть одну из оставшихся встреч. Мы не унываем по этому поводу, потому что мы можем побороться за серебро чемпионата, обойдя по очкам «Тоттенхэм». Сейчас нас отделяет друг от друга пять очков, осталось 4 матча, и я думаю, что мы можем это сделать и оттеснить «шпор» от второй строчки. Мы все прекрасно понимаем, что сделать это будет невероятно сложно, но мы уже играем в Премьер-лиге не первый месяц, и сталкивались не с такими сложностями».

16-04-23 10:42
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1167 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Арсенал: восходящая звезда заменит Озила Арсенал: восходящая звезда заменит Озила

Лондонский Арсенал намерен усилится юным талантом футбольного клуба Шальке Юлианом Дракслером. В ближайшее зимнее трансферное окно руководство "канониров" попытается завоевать очередного игрока из состава сборной Германии. Из достоверных.

2014-10-13 20:00
Просмотры:  ( 407 )
Хиддинк: это поражение морально истощило ребят Хиддинк: это поражение морально истощило ребят

​Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал журналистам The Telegraph о прошедшем матче со «Суонси». Напомним, что подопечные голландского тренера уступили на выезде со счетом 1:0. «Игра получилась совсем не такой, какой мы ее ожидали.

2016-04-11 16:51
Просмотры:  ( 867 )
 
Манчини: я построил чемпионский Манчестер Сити Манчини: я построил чемпионский Манчестер Сити

Бывший главный тренер «горожан» поделился своим мнением с британской прессой, что в успешных результатах есть его заслуга. «Думаю, новая жизнь футбольного клуба Манчестер Сити началась пять лет назад. Спустя несколько лет мы уже имели.

2014-10-14 10:24
Просмотры:  ( 933 )
 
Ман Сити не сбавляет интерес к защитнику Реала Ман Сити не сбавляет интерес к защитнику Реала

Наставник английского гранда «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини очень стремиться заиметь в составе своей дружины центрального бека испанского футбольного гранда «Реал» (Мадрид). Имеется ввиду португалец Пепе, контракт с которым «Сити».

2014-10-15 09:43
Просмотры:  ( 1544 )
 
Атлетико хочет подписать Чеха Атлетико хочет подписать Чеха

Легендарный чешский вратарь задумался о смене клуба. Петр Чех мог уйти еще летом, но тогда Жозе Моуриньо нашел подход к одному из ветеранов команды, публично обещая, что после того, как в Лондон переберется Тибо Куртуа, два звездных стража.

2014-10-16 10:23
Просмотры:  ( 1552 )
Фергюсон — о трансферах МЮ Фергюсон — о трансферах МЮ

«Над покупкой Люка Шоу мы трудились в то время, когда он был еще 16-летним» - ответил Ферги на вопрос MUTV. - Они не согласились продавать нам его, но заверили, что мы первыми узнаем о появлении его личности на рынке. Это внимательно.

2014-10-16 10:45
Просмотры:  ( 1557 )
 
Предстоящий матч Манчестер Сити в Лиге Чемпионов Предстоящий матч Манчестер Сити в Лиге Чемпионов

Манчестер Сити, уже традиционно плохо начинает Лигу Чемпионов. Команда Пеллегрини, сама создает себе сложности, а сумеет ли их исправить – трудный вопрос. Одно очко после двух туров, это не тот результат, на который рассчитывал английский.

2014-10-16 12:49
Просмотры:  ( 979 )
 
Гвардиола хотел бы возглавить МЮ Гвардиола хотел бы возглавить МЮ

Один из главных исследователей биографии легендарного футболиста, да и, пожалуй, уже и легендарного тренера Пепа Гвардиолы, Марти Перарнау утверждает, что у каталонца была мечта возглавить Манчестер Юнайтед. Журналист поведал об этом в.

2014-10-17 14:36
Просмотры:  ( 901 )
 
Азар: критика Моуриньо сделала меня сильнее Азар: критика Моуриньо сделала меня сильнее

Новая метла, как известно... Жозе Моуриньо, вернувшись в «Челси», начал наводить свои порядки, среди прочего - практически выжил Хуана Мату. Частенько под прицел критики попадал и Эден Азар. Бельгийский мотор атак «синих», хотя и приносил.

2014-10-17 14:45
Просмотры:  ( 902 )
Венгер: травмы больно ударили по Арсеналу Венгер: травмы больно ударили по Арсеналу

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что травма Диаби стала большим ударом для команды, но в тоже время это возможность задействовать в матчах других игроков «канониров». Получив травму бедра в самом разгаре субботнего матча с.

2014-10-17 14:58
Просмотры:  ( 913 )
 
Первый покер в чемпионате Англии 2014-2015 Первый покер в чемпионате Англии 2014-2015

В английской премьер лиге состоялся первый покер в исполнении аргентинского форварда Серхио Агуэро. Зафиксирован он был на стадионе «Этихад Стэдиум» в матче «Манчестер Сити» и лондонского «Тоттенхэма» в котором «горожане» разгромили «шпор».

2014-10-18 17:39
Просмотры:  ( 1057 )
 
Чемпионский ход «Челси» Чемпионский ход «Челси»

Лондонский «Челси» в этом сезоне всерьёз нацелился на возвращение себе чемпионского титула. После возвращение Жозе Моуринью дела у команды пошли в гору. В прошлом сезоне «Челси» завоевал бронзовые медали, а в этом лидирует в чемпионате..

2014-10-21 09:57
Просмотры:  ( 935 )
 
7 фактов о «святых» 7 фактов о «святых»

Восемь забитых мячей клубом «Саутгемптон» в ворота «Сандерленда» в минувший уик-энд заставили весь футбольный мир обратить внимание на игроков с южного побережья Англии. Без сомнения, данное событие займет достойное место в богатой истории.

2014-10-22 20:11
Просмотры:  ( 1362 )
 
«ЦСКА» набирает очки «ЦСКА» набирает очки

В домашнем матче с «Манчестер Сити» московский «ЦСКА» сумел набрать свои первые очки в групповом этапе Лиги Чемпионов. Матч закончился вничью. В начале первого тайма армейцы выглядели весьма неплохо и даже имели возможности распечатать.

2014-10-24 13:58
Просмотры:  ( 921 )
 
Волевая победа Арсенала Волевая победа Арсенала

В Лиге Чемпионов в среду 22 октября в 4 группах были сыграны матчи 3-тура. В группе A Мадридский «Атлетико» крупно дома разгромил шведский «Мальме 5:0. А греческий «Олимпиакос» дома минимально победил «Ювентус» со счетом 1:0. В группе A.

2014-10-26 11:38
Просмотры:  ( 972 )
 
Роджерс: Балотелли тренируется больше остальных Роджерс: Балотелли тренируется больше остальных

Брендан Роджерс, главный тренер «Ливерпуля», весьма доволен Балотелли как на поле, так и вне его: «Балотелли изо дня в день набирает форму. Я вижу, как много работает. Когда для всех парней тренировка заканчивается, он никуда не уходит..

2014-10-27 10:05
Просмотры:  ( 925 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол