Симпсон: наконец-то мы сыграли так, как от нас ждали

Симпсон: наконец-то мы сыграли так, как от нас ждали

Правый защитник действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Дэнни Симпсон рассказал о том, почему у его команды наконец получилось сыграть в свой футбол, а также поделился своим мнением относительно дальнейших игр в чемпионате. Напомним, что в 15-м туре чемпионата Англии «Лестер» на «Кинг Пауэр» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 4:2.

«Я очень счастлив за результат матча с «Манчестер Сити» и горд за свою команду! Мы наконец-то смогли продемонстрировать на поле то, что от нас ждали все эти 15 туров. Очень жаль, что мы смогли показать свое истинное лицо так поздно, но думаю, что после этой игры дела у нашей команды пойдут в гору.

Наш тренер сказал нам перед игрой о том, что у нас не будет возможности контролировать мяч и мы будем его получать только по праздникам. Так оно и получилось. Нам необходимо было играть чисто на контратаках и стараться реализовывать все возможности, которые нам будет давать соперник. Именно поэтому на поле у нас появились быстрые нападающие и хавбеки, которые имеют очень хороший пас. Меня приятно поразили Варди и Слимани, потому что эти парни смогли выжать почти максимум из тех атак, которые были проведены на поле.

В целом не могу сейчас сказать о том, что мы уже точно встали на путь истинный. Нам нужно сохранять себя в хладнокровии, чтобы не допускать таких ошибок, какие были у нас в конце этого матча. Мы пропустили два совершенно необязательных мяча, хотя могли встать насмерть в оборону и не дать сопернику забить. Впрочем, три очка есть три очка, и совершенно неважно, как мы их получили. Но на будущее необходимо учитывать то, что нам нельзя расслабляться ни с одним соперником в Лиге.

Впереди у нас очень серьезные матчи, очень напряженный график. Нам необходимо сделать невозможное – постараться победить во всех встречах этого года, чтобы мы имели возможность закрепиться в первой десятке. Я понимаю, что наша первая цель – это сохранить прописку в Премьер-лиге, но необходимо иногда хоть немного заглядывать вперед, просчитывать свои шаги. В прошлом сезоне мы стали чемпионами, хотя первой целью для нас было именно сохранение прописки в высшем дивизионе. Вполне возможно, что все обернется точно так же, как и в том сезоне – мы не катастрофически отстаем от «Челси» и «Арсенала» - чемпионат длинный, и все еще может в нем перевернуться с ног на голову. Нам просто остается играть в свой футбол и побеждать, несмотря ни на кого».

16-12-11 13:59
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 914 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Артуро Видаль всё-таки перебирается на «Олд Траффорд» Артуро Видаль всё-таки перебирается на «Олд Траффорд»

27-летний чилийский полузащитник наконец дал своё согласие на переход в «Манчестер Юнайтед». Ранее английский клуб и итальянский «Ювентус» уже согласовали детали трансфера: его сумма составит 47 миллионов фунтов стерлингов. В ближайшее.

2014-07-29 22:43
Просмотры:  ( 1545 )
 
Ромелу Лукаку возвращается на «Гудисон Парк» Ромелу Лукаку возвращается на «Гудисон Парк»

Бельгийский форвард поняв, что в его услугах тренер «аристократов» Жозе Моуриньо не заинтересован, уехал тренироваться и готовить себя к сезону на Родину. При этом его агент проделал большой объём работы: фамилия Лукаку периодически.

2014-07-31 21:00
Просмотры:  ( 1475 )
Адам Лаллана – главное приобретение «Ливерпуля»? Адам Лаллана – главное приобретение «Ливерпуля»?

Несмотря на все заверения нового рулевого «святых» Рональда Кумана о том, что распродажи лидеров клуба удастся избежать, «Саутгемптон» потерял уже практически всех лидеров прошлого сезона. Линия обороны практически в полном составе.

2014-08-01 00:51
Просмотры:  ( 881 )
Филипе Луис – несомненный успех «аристократов» Филипе Луис – несомненный успех «аристократов»

В то время как «Ливерпуль» скупает лидеров прошлогоднего «Саутгемптона», Моуриньо обратил свой взор на главного возмутителя спокойствия прошлого сезона – испанский «Атлетико». В рядах «аристократов» появилось сразу трое «матрасников» -.

2014-08-01 17:58
Просмотры:  ( 1562 )
«Вождь» вернулся! «Вождь» вернулся!

Дидье Дрогба возвращается в стан «аристократов» в статусе свободного агента. Ивуарийский форвард подписал с «синими» однолетний контракт. В 2004 году Дрогба стал одним из первых футболистов, подписанных Жозе Моуринью, и провёл в клубе.

2014-08-02 18:33
Просмотры:  ( 921 )
Стартовал «Эмирейтс Кап» Стартовал «Эмирейтс Кап»

В Лондоне стартовал традиционный предсезонный турнир «Эмирейтс Кап». Стоит напомнить, что очки здесь начисляют не только за результат матча, но и за количество забитых мячей. Так в первом матче вничью 2:2 сыграли «Валенсия» и «Монако», за.

2014-08-04 01:32
Просмотры:  ( 944 )
Фернандо перешёл из «Порту» в «Манчестер Сити» Фернандо перешёл из «Порту» в «Манчестер Сити»

27-летний бразильский опорник Фернандо Режес подписал контракт с «горожанами». Полузащитник получил в клубе футболку с шестым номером. Ориентировочная сумма трансфера составляет пятнадцать миллионов евро. Бразилец с португальским паспортом.

2014-08-04 17:25
Просмотры:  ( 1781 )
«Бавария» может увести Ди Марию у «Манчестер Юнайтед» «Бавария» может увести Ди Марию у «Манчестер Юнайтед»

Не секрет, что аргентинский полузащитник «Реала» активно ищет себе новое место для продолжения карьеры. Причем, у него есть возможность выбрать, куда отправиться работать. ПСЖ уже предложил Королевскому клубу взять финалиста прошедшего ЧМ.

2014-08-04 19:20
Просмотры:  ( 923 )
«Вест Бромвич Альбион» вновь усиливает защитные редуты «Вест Бромвич Альбион» вновь усиливает защитные редуты

Вслед за недавно пришедшим в клуб Джолеоном Лескоттом, к «дроздам» присоединились еще двое защитников это - Джейсон Дэвидсон и Кристиан Гамбоа о чем сообщает официальный сайт команды. К этому моменту главный тренер «ВБА» Алан Ирвин уже.

2014-08-06 09:53
Просмотры:  ( 1497 )
 
Английская премьер лига ужесточает требования к футболистам Английская премьер лига ужесточает требования к футболистам

В предстоящем сезоне в английском чемпионате будут серьёзнее относится к игрокам, получившим сотрясение головного мозга во время матча. По решению Футбольной ассоциации английского футбола, даже те игроки, которые будут в состоянии.

2014-08-13 09:40
Просмотры:  ( 1077 )
 
Челси - главный фаворит чемпионата Челси - главный фаворит чемпионата

Британские издательства пророчат «Челси» главный трофей в премьер-лиге. И на это есть множество причин. «Моуринью - мастер вторых сезонов», - утверждает Мигель Делейни. - «В «Порту», в общем-то далеко не самом сильном клубе, Жозе во втором.

2014-08-13 00:00
Просмотры:  ( 905 )
 
Рианна думает о приобретении «Ливерпуля» Рианна думает о приобретении «Ливерпуля»

Рианна, одна из самых высокооплачиваемых певиц мира, является еще и ярым поклонником футбола. В частности, по собственному признанию, она уже много лет болеет за «Ливерпуль». По возможности посещает матчи любимой команды. Рианну.

2014-08-14 00:00
Просмотры:  ( 942 )
 
Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед» Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» вместе с Фергюссоном превратили мало кому известного паренька в игрока, сумевшего забить 17 голов в лиге чемпионов за 1 сезон. Возможно, для Роналду пришло время платить долги, и вернуться в состав «Красных Дьяволов»..

2014-09-12 13:53
Просмотры:  ( 1478 )
 
В магазины попали футболки «Манчестер Юнайтед» с ошибками В магазины попали футболки «Манчестер Юнайтед» с ошибками

Первым был Фалькао, новоприобретенная звезда «дьяволов». Болельщик выложил в сеть футболку с надписью: «Flacao». Не прошло и нескольких дней, как в магазинах появились футболки «Perise». В этот раз досталось Ван Перси. Вся бракованная.

2014-09-12 14:03
Просмотры:  ( 885 )
 
Фалькао: меня был бы рад заполучить любой клуб Фалькао: меня был бы рад заполучить любой клуб

Радамель Фалькао, который сроком на 1 год отправился в «гости» к «Манчестер Юнайтед», заявил прессе, что на его «ноги» было немало претендентов. В числе самых активных: «Ювентус», «Ливерпуль» и даже «Реал». «Манчестер Юнайтед» всего лишь.

2014-09-15 12:05
Просмотры:  ( 913 )
Мартинес: Коста взялся за старое Мартинес: Коста взялся за старое

О характере Диего Косты ходят легенды. Он постоянно провоцирует игроков, хамит им, симулирует. Не оставил свое не самое спортивное поведение и в «Челси». «Коста не меняется», - возмущается Мартинес, тренер «Эвертона». - «Да, мы проиграли..

2014-09-15 12:20
Просмотры:  ( 1311 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол