Вейналдум: ничего страшного в том, что мы опустились на третье место, нет

Вейналдум: ничего страшного в том, что мы опустились на третье место, нет

Полузащитник сборной Нидерландов и «Ливерпуля» Джорджинью Вейналдум разочарован в поражении своей команды в рамках 14-го тура чемпионата Англии, а также он рассказал изданию The Telegraph о том, сможет ли он стать лидером команды в этом сезоне. Напомним, что «Ливерпуль» проиграл в 14-м туре Премьер-лиги на выезде «Борнмуту» со счетом 3:4.

«Ничего положительного в нашей последней игре против «Борнмута» я, к сожалению, не увидел. Да, мы неплохо играли в атаке, создали немалое количество моментов и забили три мяча, однако это плохо, когда таких усилий не хватает для победы в матче. Мы проводили большую работу над слаженностью командной игры в обороне, мы долго работали над этим компонентом, но по неопределенным причинам в игре с командой Хау у нас совершенно ничего не получилось.

Самое главное для нас сейчас – не придавать этому поражению много значения. Да, мы откатились на третье место в чемпионате, но это не самая большая неприятность, которая могла с нами случиться. Мы по-прежнему находимся в чемпионской гонке, мы претендуем на первое место в чемпионате после первого круга, и одно поражение на пути к чемпионству не должно нас сбивать с толку. Сейчас у нас нет никаких проблем с составом, ничто нам не мешает тренироваться с большей выкладкой и постепенно приближать к реализации свою главную цель.

Следующий матч нам предстоит сыграть с «Вест Хэмом». Да, эта команда сейчас находится в не самом лучшем функциональном состоянии, идет рядом с зоной вылета, однако ни в коем случае не стоит ее списывать со счетов. Поражение от «Борнмута» заставило смотреть нас на определенные вещи совершенно по-иному, и главный урок, который мы извлекли из этого – никогда нельзя терять концентрацию и недооценивать любого соперника.

Нам необходимо провести оставшиеся пять матчей до конца первого круга на мажорной ноте, чтобы у нас появилась возможность догнать и перегнать лондонский «Челси». Сейчас нам необходимо стабильно набирать очки, чтобы не отставать от своих конкурентов, как минимум. Наш главный тренер постоянно мотивирует нас, постоянно заряжает нас позитивной энергией, и в воскресном матче мы сделаем все возможное для того, чтобы победить «Вест Хэм». Нам для этого не нужно придумывать ничего нового – просто нужно сыграть в свою силу, реализовать все свои планы и цели на игру, а результат придет сам собой».

16-12-10 12:44
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 784 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Бонуччи, Бельерин и Обамейянг – потенциальные новички «МС» Бонуччи, Бельерин и Обамейянг – потенциальные новички «МС»

По данным The Guardian, в ближайшее зимнее трансферное окно «Манчестер Сити» намерен произвести очень серьезную закупку и совместно с этим немного подчистить свои ряды. По словам журналистов, Хосеп Гвардиола намерен серьезно укрепить линию.

2016-10-09 12:04
Просмотры:  ( 939 )
 
Брэдли: Фергюсон оказал очень серьезное влияние на меня, как на тренера Брэдли: Фергюсон оказал очень серьезное влияние на меня, как на.

Новоиспеченный главный тренер «Суонси» Боб Брэдли рассказал о своем назначении на пост наставника валлийской команды, поделился мнением о перспективах своей работы, а также рассказал о том, какую роль сыграл бывший главный тренер «МЮ».

2016-10-09 12:06
Просмотры:  ( 927 )
 
Шеймус Коулман снова попал в сферу интересов «МЮ» Шеймус Коулман снова попал в сферу интересов «МЮ»

Правый крайний защитник «Эвертона» стал приоритетной трансферной целью для команды с «Олд Траффорд».

2016-10-09 17:21
Просмотры:  ( 856 )
Гарет Саутгейт удивлен тем, что фаны сборной Англии освистали Руни Гарет Саутгейт удивлен тем, что фаны сборной Англии освистали Руни

​Исполняющий обязанности менеджера сборной Англии Гарет Саутгейт предложил публичную защиту Уэйну Руни, высоко оценив его вклад в победу над Мальтой и подчеркнув, что свист в его сторону на «Уэмбли» был бесполезен.

2016-10-10 09:49
Просмотры:  ( 881 )
 
«Вольфсбург» лишится Дракслера «Вольфсбург» лишится Дракслера

Не даром считающийся опальным, полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер, снова стал центром внимания.

2016-10-10 12:36
Просмотры:  ( 881 )
 
Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока» Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока»

Защитник сборной Сербии и лондонского «Челси» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от матча 2-го тура квалификационного раунда при отборе на чемпионат мира 2018. Напомним, что сербская сборная на своем стадионе обыграла.

2016-10-10 14:29
Просмотры:  ( 828 )
Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно

Центральный полузащитник «Борнмута» Дэн Гослинг рассказал о своем видении игры в футбол его команды, а также поделился собственным мнением относительно появления в составе команды бывшего хавбека «Арсенала» Джека Уилшира.

2016-10-10 14:31
Просмотры:  ( 902 )
Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о том, как он воспринимает начало сезона для своей команды, а также рассказал об адаптации перешедшего в этом сезоне в команду Кристиана Бентеке. Напомним, что после 7 туров Премьер-лиги.

2016-10-10 14:32
Просмотры:  ( 869 )
 
Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть за «Сандерленд» Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть.

Полузащитник сборной Туниса и «Сандерленда» Вахби Хазри рассказал о том, какую роль на данный момент времени он играет в команде, о целях команды на ближайший отрезок времени, а также рассказал о том, как в целом чувствует себя в.

2016-10-10 14:34
Просмотры:  ( 968 )
Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу

Райан Гиггз подтвердил, что действительно встречался с представителями «Суонси Сити», чтобы обсудить работу менеджера валлийского клуба, но движения навстречу друг другу не произошло так как амбиции «лебедей» якобы не соответствовали.

2016-10-10 23:10
Просмотры:  ( 848 )
 
Руни не выйдет в основе на матч со Словенией Руни не выйдет в основе на матч со Словенией

​Гарет Саутгейт, временно исполняющий обязанности менеджера сборной Англии, не уверен, что Уэйн Руни сыграет в третьем туре квалификации ЧМ-2018 против сборной Словении.

2016-10-10 23:18
Просмотры:  ( 949 )
Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед» Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед»

Жоржиньо Вейналдум может пропустить игру «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» по причине того, что получил травму в матче сборных Голландии и Франции. Результат обследования, которое пройдет в среду станет решающим в принятии решения Юргеном.

2016-10-11 22:31
Просмотры:  ( 967 )
Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы

Новоиспеченный глава футбольной академии «Манчестер Сити» Крис Уолкокс прокомментировал в интервью официальному сайту «горожан» свое решение относительно формы юных футболистов в академии. Напомним, что со времен вступления Уолкокса на.

2016-10-11 22:54
Просмотры:  ( 1124 )
 
Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо

Бывший нападающий московского «Локомотива» Умар Ньяссе, ныне являющийся игроком ливерпульского «Эвертона», рассказал о том, почему так тяжело складывается его карьера в английском клубе. Напомним, что Ньяссе до сих пор не дебютировал в.

2016-10-11 22:56
Просмотры:  ( 885 )
 
Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном

Бывший нападающий «Ливерпуль» Джон Олдридж поделился своим мнение относительно игры капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. Сегодня, в матче сборной Англии со сборной Словении Хендерсон впервые вышел на поле в футболке сборной Англии в.

2016-10-11 22:57
Просмотры:  ( 920 )
Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с.

2016-10-11 22:59
Просмотры:  ( 920 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол