Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска

Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска

Капитан «Ливерпуля» и полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон рассказ о своем восприятии ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с дортмундской «Боруссией». Напомним, что «Ливерпуль» обыграл немецкий клуб на «Энфилде» со счетом 4:3.

«Матч получился просто фантастическим! В этом сезоне мы уже показывали что-то подобное, например, в матче с «Норвичем», когда мы выиграли 5:4. Но здесь нужно понимать, что соперник был гораздо сильнее и класснее, а также это была четвертьфинальная стадия европейского турнира, а не матч чемпионата. Мне очень сложно комментировать, что произошло с ребятами в первом тайме. И я не готов озвучить причину, почему наша оборона так несогласованно действовала. Возможно, отдых нашим защитникам не пошел на пользу. Возможно, просто не ожидали такого начала от «Боруссии». Мне было очень тяжело наблюдать за этим с трибуны, это угнетало меня – невозможность выйти на поле и помочь своим партнерам.

После 1:3 в голове промелькнула мысль, что это конец. Я был уже морально опустошен и просто смотрел на поле. Конечно, теплилась мизерная надежда на чудо. Я думаю, такое чувство было у всех болельщиков «Ливерпуля», запасных игроков и людей в тренерском штабе. Только кроме самих игроков, находящихся на поле, и, конечно, Клоппа. После того, как Коутинью забил, я понял, что мы сегодня победим. Собственно, именно это и случилось, чему я безмерно рад!

Результатами жеребьевки я доволен. Я не мог быть недовольным, потому что все соперники, вышедшие в полуфинал, равны. Мы будем продолжать бороться за титул. Жаль, что я не смогу ребятам помочь, но я уверен, что смогут справиться и без меня. После такой победы мы просто обязаны выиграть эту Лигу Европы, во что бы то ни стало!», - заявил полузащитник.

16-04-16 11:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1105 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Карло Анчелотти отказал «Манчестер Юнайтед» Карло Анчелотти отказал «Манчестер Юнайтед»

Карло Анчелотти, возглавляющий тренерский штаб испанского «Реала», ответил отказом на предложение, поступившее ему от английского клуба «Манчестер Юнайтед». И хотя предложенный контракт оказался.

2014-05-14 12:16
Просмотры:  ( 1006 )
 
Нюансы контракта Маурисио Почеттино Нюансы контракта Маурисио Почеттино

По сведениям, предоставленным британским изданием «Daily Telegraph», контракт аргентинца Маурисио Почеттино с английским клубом «Саутгемптон» отличается одной интересной деталью, согласно которой тренер.

2014-05-16 10:36
Просмотры:  ( 1042 )
 
Команда «Арсенала» - готовность №1 Команда «Арсенала» - готовность №1

В своем интервью «The Times» главный тренер «Арсенала» — Арсен Венгер сообщил, что готов выставить в матче против «Халл Сити» свою команду почти в полном составе. По словам.

2014-05-16 18:43
Просмотры:  ( 987 )
 
Манчестер Юнайтед «оценил» Кевина Стротмана Манчестер Юнайтед «оценил» Кевина Стротмана

На днях стало известно, что руководство клуба «Манчестер Юнайтед» наконец-то определилось с кандидатурой будущего игрока своей команды в следующем сезоне. На сей раз «красные дьяволы» собираются.

2014-05-17 12:09
Просмотры:  ( 958 )
 
Терри останется в «Челси» еще на один сезон Терри останется в «Челси» еще на один сезон

На днях стало известно, что лондонский клуб «Челси» снова продлил соглашение о сотрудничестве с капитаном своей команды, Джоном Терри. Как известно, 33-летний игрок выступает за «синих» уже.

2014-05-20 09:32
Просмотры:  ( 2045 )
Мартин Демикелис доволен своей работой в «Манчестер Сити» Мартин Демикелис доволен своей работой в «Манчестер Сити»

В своем интервью для «Sky Sports» игрок «Манчестер Сити» — Мартин Демикалис, сообщил, что хотя прошедший сезон изначально складывался для него довольно трудно, он все равно им доволен..

2014-05-21 12:33
Просмотры:  ( 1035 )
Дидье Дешам: для Чемпионата мира мы  собрали лучшую команду! Дидье Дешам: для Чемпионата мира мы собрали лучшую команду!

Дидье Дешам — главный наставник сборной Франции по футболу, в своем интервью французским СМИ признался, что хотел сформировать из французских футболистов самую лучшую команду. Для этого, по словам тренера,.

2014-05-22 11:59
Просмотры:  ( 977 )
Сильвен Дистен сказал «Прощай!» сборной Франции Сильвен Дистен сказал «Прощай!» сборной Франции

На днях стало известно, что французский футболист Сильвен Дистен покинул состав сборной Франции, куда его включили накануне Чемпионата мира, который в этом году пройдет в Бразилии. Напомним, что в настоящее время Дистен.

2014-05-23 13:08
Просмотры:  ( 922 )
Луи ван Галь возглавил «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галь возглавил «Манчестер Юнайтед»

Сменился наставник и у «Манчестер Юнайтед». Возглавил английский топ-клуб Луи ван Галь. Манкунианцы заключили с 62-летним специалистом 3-летнее соглашение. Помогать голландцу будет Райан Гиггз. Ранее игрок стал.

2014-05-23 17:09
Просмотры:  ( 987 )
 
Лондонский «Арсенал» завоеватель Кубка Англии Лондонский «Арсенал» завоеватель Кубка Англии

В субботу 17 мая состоялся финал Кубка Англии по футболу, в котором лондонский «Арсенал» встречался с «Халл Сити». Матч выдался классным и действительно заслуживает звание финала.

2014-05-23 17:21
Просмотры:  ( 968 )
 
Под дождем неоновых огней Под дождем неоновых огней

В чемпионате Англии состоялся матч между Астон Виллой и Арсеналом. Арсенал победил 2:1. Счет был открыт в середине первого тайма. Это сделал Джек Уилшир. Он пробил по прямой в левый нижний от вратаря угол.

2014-04-05 10:45
Просмотры:  ( 990 )
 
Трансферная стоимость Вилфрида Бони неумолимо растёт. Трансферная стоимость Вилфрида Бони неумолимо растёт.

Нападающим сборной Кот-д’Ивуара интересуется лондонский «Арсенал», а также свои ряды, этим футболистом, не прочь пополнить и Ливерпуль. По сведениям Daily Express «Суонси» могут.

2014-05-26 13:34
Просмотры:  ( 1588 )
Побьет ли «Реал» свой же рекорд по самому дорогому трансферу? Побьет ли «Реал» свой же рекорд по самому дорогому трансферу?

По словам Star Sunday, победители последнего розыгрыша лиги чемпионов, готовы заплатить за нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса около 120 миллионов евро. На данный момент самым дорогим трансфером считается.

2014-05-26 14:38
Просмотры:  ( 1603 )
Патрис Эвра продлил контрактр с «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра продлил контрактр с «Манчестер Юнайтед»

Французкий защитник «Красных дьяволов» заключил очередной контракт с клубом еще на один год. Об этом сообщается на оффициальной странице «Манчестер Юнайтед» в популярной социальной сети.

2014-05-28 16:40
Просмотры:  ( 1552 )
Эдинсон Кавани может перехать в английскую премьер лигу Эдинсон Кавани может перехать в английскую премьер лигу

По словам Caughtoffside, стоимость уругвайского нападающего достигает 75-ти миллионов евро и «Ливерпуль» готов выложить эту сумму за игрока. Сейчас Кавани выступает за французский клуб «Пари.

2014-05-16 09:20
Просмотры:  ( 1562 )
 
Коста переезжает на «стэмфорд бридж» Коста переезжает на «стэмфорд бридж»

Лондонский «Челси» уладил все вопросы, касающиеся перехода Диего Косты. Бразильский форвард мадридского «Атлетико» обойдется «пенсионерам» в 39 миллионов евро. Двадцати пяти летний нападающий.

2014-05-14 08:35
Просмотры:  ( 1843 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии