Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол

Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол

Датский защитник «Брентфорда» Андреас Бьелланн поделился впечатлениями от предсезонных сборов, а также вспомнил о том, как он провел прошлый сезон в команде. Помимо этого, защитник выразил свою уверенность в том, что после сборов его команда стала сильнее и она сможет доказать это уже в первом туре. Напомним, что в рамках 1-го тура Чемпионшипа «Брентфорд» отправится в гости к «Шеффилд Юнайтед».

«Прошлый сезон не очень мне удался. Я провел не столько матчей, сколько бы хотел провести, но это осталось в прошлом. В предстоящем сезоне я хочу доказать всем, что я являюсь большим профессионалом, и мне действительно по плечу такая задача, как сохранение ворот своей команды в неприкосновенности. Для защитника нет лучшего ощущения, чем то, когда команда отыграла на ноль. Я думаю, что у защитников и вратарей сходные эмоции в этом плане.

Окружающие люди знают, что я защитник, который любит и умеет забивать голы. Пока я не смог продемонстрировать это умение в команде, но я уверен, что у меня это очень скоро получится. Я регулярно стараюсь ходить на стандарты, я неплохо играю головой, но в прошлом сезоне мне не везло в таких ситуациях. К тому же, я провел на поле не так много времени, чтобы успевать еще и отличаться забитыми мячами.

Мы провели сборы и мы действительно почувствовали сейчас, что мы можем хорошо играть. Мы на самом деле серьезно прибавили, и это чувствуется по сравнению с прошлым сезоном. Кто-то посчитает наши результаты в предсезонных товарищеских матчах не такими уже и удовлетворительными, но все в команде понимают, над чем нам стоит еще работать. Самое главное в футбольной команде – знать свои зоны роста. У нас их много, я этого не отрицаю, но все в команде имеют огромное стремление к тому, чтобы начать заполнять эти зоны.

Первый матч у нас будет выездным, что, наверное, даже лучше, чем домашний. Мы сможем снова окунуться в соревновательную атмосферу. Гостевой матч играть тяжелее, чем домашний, а нашей команде сейчас очень нужно почувствовать тяжесть игры, чтобы быть еще более закаленными и готовыми к домашним играм. «Шеффилд Юнайтед» - идеальный соперник для первого тура. Это очень добротная и сильная команда, которая доказала, что они достойны играть в Чемпионшипе. Я уважаю этих ребят, потому что в Первой лиге в прошлом году они показали сумасшедший результат. Поэтому, помериться силами с такой хорошей командой уже в первом туре – очень серьезное и интересное испытание. Надеюсь только на нашу победу!»

17-08-05 16:02
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 652 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Мидлсбро» - «Кардифф Сити» (21/10/2017/17:00). 13-й тур Анонс матча «Мидлсбро» - «Кардифф Сити» (21/10/2017/17:00). 13-й тур

В ближайшую субботу на арене «Риверсайд» состоится игра 13-го тура «Чемпионшипа», в которой встречаются «Мидлсбро» и «Кардифф Сити». Перед предстоящим матчем, клуб из северного Йоркшира находятся на 11-й строчке в турнирной таблице, имея в.

2017-10-20 19:50
Просмотры:  ( 791 )
Анонс матча «Ипсвич Таун» - «Норвич Сити» (22/10/2017/14:00). 13-й тур Анонс матча «Ипсвич Таун» - «Норвич Сити» (22/10/2017/14:00). 13-й тур

В воскресенье 22-го октября между собой проведут календарную встречу «Ипсвич Таун» и «Норвич Сити». На поле арены «Портман Роуд» команды выведет бригада арбитров во главе с рефери Тимом Робинсоном, которому на линиях будут помогать Марк.

2017-10-20 20:35
Просмотры:  ( 768 )
«Фулхэм» - «Болтон» (28/10/2017/17:00). Анонс матча 14-й тур «Фулхэм» - «Болтон» (28/10/2017/17:00). Анонс матча 14-й тур

В субботу 28-го октября на столичной арене «Крэйвен Коттедж» состоится матч 14-го тура «Чемпионшипа», в котором «Фулхэм» встречается с «Болтоном». Эту встречу рассудит главный арбитр Джефф Элтрингем вместе с лайнсменами Марком Поттеджом и.

2017-10-26 13:03
Просмотры:  ( 853 )
Берарди: после дисквалификации докажу, что я достоин этой команды Берарди: после дисквалификации докажу, что я достоин этой команды

Швейцарский защитник «Лидс Юнайтед» Гаэтано Берарди рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, что он чувствует себя значимой частью своей команды и готов к новым свершениям. При этом швейцарец отметил, что он после отбытия.

2017-10-27 17:17
Просмотры:  ( 845 )
Даффи: считаю «Лидс» фаворитом в борьбе за выход в Премьер-лигу Даффи: считаю «Лидс» фаворитом в борьбе за выход в Премьер-лигу

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Марк Даффи лестно отозвался о своём предстоящем сопернике по очередному тура Чемпионшипа. При этом хавбек отметил, что предстоящий соперник для его команды является одним из главных фаворитов в борьбе за.

2017-10-27 17:18
Просмотры:  ( 821 )
Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда

Сенегальский форвард «Барнсли» Мамаду Тиам выразил свое мнение о том, что каждый футболист должен постоянно выкладываться на 200% своих сил, чтобы прогрессировать. Также нападающий отметил, что ему регулярно приходится доказывать свою.

2017-10-27 17:20
Просмотры:  ( 861 )
Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса

Нападающий сборной Косово и «Ипсвич Таун» Берсант Целина выразил надежду на то, что его команда в ближайшем времени преодолеет игровой спад и начнет показывать игру более высшего качества. При этом выходец из Югославии также заметил, что.

2017-10-27 17:21
Просмотры:  ( 782 )
Роллс: у меня нет проблем с тренерским штабом Роллс: у меня нет проблем с тренерским штабом

Полузащитник «Кардифф Сити» Джо Роллс ответил болельщикам своей команды в интервью официальному сайту клуба на вопрос, есть ли у него проблемы с тренерами в команде. Хавбек заверил всех, что у него с тренерским штабом всё в порядке, и.

2017-10-27 17:23
Просмотры:  ( 834 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол