Макгиди: мы все в команде расстроены

Макгиди: мы все в команде расстроены

Ирландский крайний полузащитник «Сандерленда» Эйден Макгиди откровенно заявил о том, что в его команде в настоящий момент все футболисты и тренерский штаб являются расстроенными. По словам хавбека, это происходит вследствие неудачных результатов команды в последних играх. Напомним, что по итогам 9 туров Чемпионшипа «Сандерленд» занимает 22 место в турнирной таблице. Следующую игру «черные коты» проведут в гостях у «Ипсвич Таун».

«Сложно хорошо себя чувствовать в тот момент, когда твоя команда находится едва ли не на последнем месте. Конечно, на данный момент мы все являемся расстроенными, потому что мы совершенно не понимаем, что происходит внутри нашего коллектива. На тренировках видно, что игроки стараются прогрессировать, стараются развиваться и идти вместе к одной и той же цели. Но в тот момент, когда мы все выходим на поле, что-то происходит с нами. Мы совершенно теряемся и не можем показать даже половину своего потенциала. Мне непонятно, до какого времени это будет происходить, но то, что это действительно выглядит очень печально - это чистая правда.

Все говорят о том, что нам необходим очень жёсткий тренер, который сможет собрать всю волю в кулак и дать понять любому футболисту, что за него в команде никто не держится. Многие говорят о том, что в составе нашей команды много звёзд и каждый из этих футболистов старается перетянуть одеяло на себя. Я же готов заявить официально о том, что такого в нашей команде не происходит. Более того, внутри коллектива нет никаких конфликтов. Соответственно, нет абсолютно никаких предпосылок для того, чтобы команда показывала настолько ужасную игру и плелась в подвале турнирной таблицы.

Мы стараемся разбираться в себе и копаться в причинах психологического характера. То, что проблемы носят именно такой характер - никто в этом не сомневается. Мы постоянно общаемся с психологами и они говорят о том, что фактически каждый футболист в команде чувствует себя подавленно. Непонятно, почему так получилось. Возможно, на это повлиял наш ужасный результат по итогам прошлого сезона, когда мы вылетели из Премьер-лиги. Однако я не уверен в этом, потому что мы наоборот должны были разозлиться и доказать всем, что готовы вернуться в элитный чемпионат.

В любом случае, в следующем матче нам придется не менее нелегко, чем в предыдущих 9 турах. Мы будем противостоять очень сильному сопернику, который на данный момент демонстрирует не самую стабильную игру. Казалось бы, данный момент является идеальным для того, чтобы выправить свое положение и начать двигаться вперёд. Я надеюсь на то, что все футболисты, которые выйдут на поле в этой игре, будут чувствовать себя отлично и буду готовы к тому, чтобы показать отличную игру».

17-09-26 16:48
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 622 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й.

В 11-м туре на арене «Кингстон Коммуникейшн» между собой выяснят отношения «Халл Сити» и «Бирмингем Сити». Пока «тигры» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого выступают не лучшим образом. На данный момент «Халл Сити».

2017-09-28 13:34
Просмотры:  ( 781 )
«Халл Сити» и Леонид «Халл Сити» и Леонид

Неповторимый российский футбольный тренер с некоторой долей отчаяния пытается брать горизонты на туманном Альбионе

2017-09-28 19:42
Просмотры:  ( 954 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й.

Лидер «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» в матче 11-го тура дома сыграет с середняком турнира клубом «Дерби Каунти». Перед этой игрой, «лазурные птицы» единолично захватили лидерство в таблице, набрав 23 очка. Валлийский коллектив не так уж.

2017-09-28 23:45
Просмотры:  ( 817 )
Почему «Лидс Юнайтед» должен выстрелить Почему «Лидс Юнайтед» должен выстрелить

Проклятый «Юнайтед» - это далеко не современная экранизация истории «Лидса», поскольку нынешние «павлины» стали другими, совсем другими

2017-10-03 18:33
Просмотры:  ( 787 )
Коджиа: счастлив, что смог своим голом принести команде победу Коджиа: счастлив, что смог своим голом принести команде победу

Ивуарийский нападающий «Астон Виллы» Джонатан Коджиа прокомментировал успех своей команды в матче 11 тура Чемпионшипа. По мнению нападающего, эта игра стала для команды очень тяжёлой, и он очень рад тому, что сумел забить и добыть для.

2017-10-05 16:15
Просмотры:  ( 731 )
Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Марокканский защитник «Вулверхэмптона» Ромен Сесс в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не ожидал довольно легкой победы над собственным соперником. По словам защитника, «Бертон Альбион» казалась для него более.

2017-10-05 16:16
Просмотры:  ( 720 )
Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Датский защитник «Ипсвич Таун» Йонас Кнудсен дал негативную оценку игре своей команды по итогам предыдущего тура Чемпионшипа. Датчанин также отметил, что совершенно не имеет никакого представления о том, почему его команда не может войти в.

2017-10-05 16:18
Просмотры:  ( 727 )
Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Полузащитник «Бристоль Сити» Джош Браунхилл прокомментировал исход игры предыдущего тура Чемпионшипа для своей команды. Хавбек отметил, что его клуб сумел снова продемонстрировать ту игру, которая позволяет им добиваться успехов на.

2017-10-05 16:19
Просмотры:  ( 723 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол