Чех не намерен уступать место в воротах

Чех не намерен уступать место в воротах

Вратарь лондонского «Арсенала» Петр Чех сообщил, что будет сражаться за право быть первым номером команды. Об этом информирует официальный сайт «канониров».

Немногим ранее клуб приобрел у «Байера» Бернда Лено, и чешский голкипер теперь имеет сильного конкурента.

«Я с самого начала сообщал о том, что намерен бороться за место в воротах «Арсенала». Я уважаю обязательства по контракту, и намерен продолжать работать, пока мне не скажут, что я больше не нужен.

Каждый день я усиленно тренируюсь, чтобы подойти в лучшей форме к старту сезона. Моя задача – быть основным вратарем команды. Очень хорошо, что меня поддерживают партнеры.

Лено еще предстоит освоиться в новой команде. Он усердно тренируется, и я уверен, что он имеет такие же амбиции, какие есть у меня. Давайте посмотрим, что получится в конечном счете», - заявил Петр Чех.

Напоминаем, что Чех связывался с переходом этим летом в «Челси».

18-07-29 13:29
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 747 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Суонси» - «Астон Вилла» Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Суонси» - «Астон.

Аутсайдеру первенства Англии «Астон Вилле» в 31-м туре предстоял непростой выезд в Уэльс на матч с «Суонси». «Львам» сейчас изо всех сил нужно стараться, чтобы остаться в «Премьер-лиге», однако с той игрой, которую в данный момент.

2016-03-25 23:07
Просмотры:  ( 881 )
Александр Сонг вернется в Испанию Александр Сонг вернется в Испанию

Камерунский полузащитник, выступающий в текущем сезоне в составе лондонского «Вест Хэма», по окончании сезона вернется в расположение «Барселоны». Сейчас Александр Сонг уже не тот, каким мы привыкли видеть его, выступавшего еще за.

2016-03-26 12:25
Просмотры:  ( 805 )
Стерлинг: нас не считают фаворитами, и это нам на руку Стерлинг: нас не считают фаворитами, и это нам на руку

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг в интервью изданию The Bild признался, что верит в чемпионство «горожан» по итогам этого сезона. «Сейчас я не могу уверенно говорить о том, что мы являемся фаворитами на чемпионство. Пусть.

2016-03-26 12:45
Просмотры:  ( 680 )
Шоу: восстановительный процесс идет полным ходом Шоу: восстановительный процесс идет полным ходом

Крайний защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Люк Шоу поведал о своем восстановлении журналистам The Daily Mail. Напомним, что защитник получил тяжелейшую травму – двойной перелом берцовой кости. «Сейчас восстановление идет полным.

2016-03-26 13:56
Просмотры:  ( 597 )
Бэйнс: не могу не думать о Кубке Англии Бэйнс: не могу не думать о Кубке Англии

Защитник «Эвертона» Лэйтон Бэйнс рассказал о том, что грезит надеждами на выигрыш Кубка Англии в этом году. Напомним, что в четвертьфинале «ирисками» был выбит лондонский «Челси» и команда Бэйнса вышла в полуфинал. «Этот сезон складывается.

2016-03-26 14:12
Просмотры:  ( 506 )
Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Уотфорд» - «Сток Сити» Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Уотфорд» - «Сток Сити»

В 31-м туре, на арене «Викаридж Роуд» встретились две команды, находящиеся в середине турнирной таблицы «Премьер-лиги» - «Уотфорд» и «Сток Сити». Наставник «шершней» Кике Флорес выдвинул вперёд нигерийского форварда Одиона Игало, который.

2016-03-26 15:26
Просмотры:  ( 927 )
Вейналдум: жаль, что не добились результата в дерби, но впереди еще много важных матчей Вейналдум: жаль, что не добились результата в дерби, но впереди еще.

Атакующий хавбек «Ньюкасла» Жоржинью Вейналдум оценил перспективы своей команды и рассказал планы на концовку сезона. Напомним, что «Ньюкасл» в турнирной таблице идет на 19 месте, но при этом..

2016-03-26 15:46
Просмотры:  ( 689 )
Жиру: не хочу говорить о перспективах. Вскоре все станет известно Жиру: не хочу говорить о перспективах. Вскоре все станет известно

Нападающий «Арсенала» и сборной Франции Оливье Жиру решил не выказывать своих эмоций и мыслей по поводу заключительной части чемпионата Англии. Напомним, что «Арсенал» за 7 туров до окончания чемпионата занимает третье место, отставая от.

2016-03-26 15:58
Просмотры:  ( 739 )
Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Тоттенхэм» - «Борнмут» Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Тоттенхэм» -.

Как таковой борьбы в воскресном матче 31-го тура между «Тоттенхэмом» и «Борнмутом» не получилось, и «шпоры» на классе обыграли новичка «Премьер-лиги», забив в ворота «вишнёвых» три безответных мяча. Как обычно у лондонцев на самом острие.

2016-03-26 16:06
Просмотры:  ( 918 )
Хиддинк: понимаю, что осталось мне работать здесь недолго, но я работаю с душой Хиддинк: понимаю, что осталось мне работать здесь недолго, но я.

Главный тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк рассказал в интервью изданию The Guardian о своей работе в английском клубе и о перспективах на будущее. «В последнее время моя карьера..

2016-03-27 12:53
Просмотры:  ( 411 )
 
Кэррол: нашей команде уделяют слишком много внимания Кэррол: нашей команде уделяют слишком много внимания

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэррол недавно заявил о том, что его команде в последнее время уделяется слишком много внимания и проявляется большой интерес. По словам форварда, это не совсем хорошо влияет на игровую мотивацию. «Если команду,.

2016-03-27 13:08
Просмотры:  ( 597 )
Канте: не считаю себя звездой и открытием сезона Канте: не считаю себя звездой и открытием сезона

Опорный полузащитник «Лестера» Нголо Канте заявил о том, что вовсе не считает себя открытием сезона и одним из лучших в составе лидера чемпионата. «Я никогда не ставил и не ставлю себя выше других. Я знаю свои возможности, выше которых,.

2016-03-27 13:42
Просмотры:  ( 636 )
Руни: с нетерпением жду своего возвращения на поле Руни: с нетерпением жду своего возвращения на поле

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал свое восстановление после полученной травмы. «Восстановительный процесс идет хорошо, я должен вернуться в строй раньше, чем планировалось. Врачи говорят, что мне.

2016-03-27 17:51
Просмотры:  ( 558 )
Мората: возможно, этим летом перейду в один из английских клубов Мората: возможно, этим летом перейду в один из английских клубов

Испанский форвард туринского «Ювентуса» Альваро Мората фактически исключил свое возвращение в мадридский «Реал». При этом нападающий открыто заявляет о том, что хочет поиграть в английской Премьер-Лиге. «Ювентус» для меня на данный момент.

2016-03-28 09:55
Просмотры:  ( 623 )
 
Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон признался, что его очень радует тот момент, что все игроки сборной выступают в родном чемпионате. Также наставник поделился своими предположениями по поводу предстоящего чемпионата Европы. «Я рад,.

2016-03-28 10:08
Просмотры:  ( 446 )
 
Бентеке: хотелось бы почаще выходить в основном составе Бентеке: хотелось бы почаще выходить в основном составе

Бельгийский нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке признался в том, что хотел бы играть в основном составе команды. При этом форвард не говорит о том, что хотел бы покинуть команду. «Волей судьбы сейчас я оказался на скамейке запасных..

2016-03-28 10:32
Просмотры:  ( 639 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии