Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде

Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде

Нападающий «Саутгемптона» Маноло Габбьядини рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он пережил переезд из Италии в Англию, а также прокомментировал свои первые выступления за новую команду. Напомним, что в первых двух матчах за «Саутгемптон» итальянец сумел отличиться трижды.

«Раньше я всегда думал о том, что футболисты из Италии не могут нормально заиграть в английском чемпионате в силу их непохожести. Сейчас я понимаю, что очень сильно в этом заблуждался! На самом деле, итальянский и английский чемпионаты очень похожи между собой. В Италии аутсайдеры тоже умеют обыгрывать лидеров, правда, он не такой непредсказуемый, как Премьер-лига. В тактическом плане Италия сильнее, но что касается борьбы и страсти на поле, то здесь Англия – несомненный чемпион!

Я неплохо дебютировал в Англии, сразу же забив за новый клуб. В следующем матче я сделал дубль и на этом не намерен останавливаться. Не могу сказать, что в Англии забить легче, чем в Италии, но мне это удалось в двух матчах сделать уже трижды, и это не может не радовать. Правда, посмотрим, что будет дальше. Пока, на данный момент, я не чувствую себя стопроцентным игроком стартового состава, потому что каждый день в английских клубах что-то меняется. Свою состоятельность необходимо доказывать в каждом моменте, поэтому, работы предстоит еще очень и очень много.

Я связал себя с «Саутгемптоном» на долгое время. Я верю в то, что у «Саутгемптона» будут еще более лучшие времена, нежели сейчас. На данный момент мы занимаем не свое место, и я надеюсь помочь команде вырваться вперед в турнирной таблице. Цель клуба – закрепиться в первой десятке чемпионата, я же думаю, что мы вполне сможем бороться и за еврокубковую зону. Да, это будет сделать сложно, учитывая то, какие клубы будут с нами бороться за эти места. Но нам не стоит унывать, потому что у нас замечательный тренер и прекрасный подбор футболистов на любой позиции. Мне нравится сейчас все – игровая схема, партнеры по команде, тренерский состав, болельщики, атмосфера на стадионе, цели клуба. Я чувствую себя здесь комфортно и в таком состоянии играть в футбол всегда проще и интереснее. Что же касается родной страны, то, конечно, я скучаю по Италии, ведь я провел в итальянских клубах всю свою жизнь. Однако в определенный момент хочется что-то менять в своей жизни, и я на эту перемену решился. Об этом я нисколько не жалею, и надеюсь, что эта перемена в жизни сделает меня сильнее и лучше».

17-02-17 12:37
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 412 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Кэррол: нашей команде уделяют слишком много внимания Кэррол: нашей команде уделяют слишком много внимания

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэррол недавно заявил о том, что его команде в последнее время уделяется слишком много внимания и проявляется большой интерес. По словам форварда, это не совсем хорошо влияет на игровую мотивацию. «Если команду,.

2016-03-27 13:08
Просмотры:  ( 579 )
Канте: не считаю себя звездой и открытием сезона Канте: не считаю себя звездой и открытием сезона

Опорный полузащитник «Лестера» Нголо Канте заявил о том, что вовсе не считает себя открытием сезона и одним из лучших в составе лидера чемпионата. «Я никогда не ставил и не ставлю себя выше других. Я знаю свои возможности, выше которых,.

2016-03-27 13:42
Просмотры:  ( 618 )
Руни: с нетерпением жду своего возвращения на поле Руни: с нетерпением жду своего возвращения на поле

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал свое восстановление после полученной травмы. «Восстановительный процесс идет хорошо, я должен вернуться в строй раньше, чем планировалось. Врачи говорят, что мне.

2016-03-27 17:51
Просмотры:  ( 545 )
Мората: возможно, этим летом перейду в один из английских клубов Мората: возможно, этим летом перейду в один из английских клубов

Испанский форвард туринского «Ювентуса» Альваро Мората фактически исключил свое возвращение в мадридский «Реал». При этом нападающий открыто заявляет о том, что хочет поиграть в английской Премьер-Лиге. «Ювентус» для меня на данный момент.

2016-03-28 09:55
Просмотры:  ( 602 )
 
Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон признался, что его очень радует тот момент, что все игроки сборной выступают в родном чемпионате. Также наставник поделился своими предположениями по поводу предстоящего чемпионата Европы. «Я рад,.

2016-03-28 10:08
Просмотры:  ( 434 )
 
Бентеке: хотелось бы почаще выходить в основном составе Бентеке: хотелось бы почаще выходить в основном составе

Бельгийский нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке признался в том, что хотел бы играть в основном составе команды. При этом форвард не говорит о том, что хотел бы покинуть команду. «Волей судьбы сейчас я оказался на скамейке запасных..

2016-03-28 10:32
Просмотры:  ( 623 )
Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Ньюкасл» - «Сандерленд» Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Ньюкасл» - «Сандерленд»

В рамках 31-го тура английского первенства, на арене «Сент Джеймс Парк» между собой встретились два аутсайдера «Ньюкасл» и «Сандерленд». Матч получился очень интересным, прошёл в непримиримой борьбе, и победитель в нём выявлен не был..

2016-03-28 19:57
Просмотры:  ( 953 )
Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Саутгемптон» - «Ливерпуль» Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Саутгемптон» -.

Без преувеличения самый драматичный матч 31-го тура состоялся в воскресенье 20-го марта на арене «Сент-Мери», где «Саутгемптон» принимал «Ливерпуль». Оба наставника применили на эту встречу схему 4-4-2.

2016-03-28 20:18
Просмотры:  ( 845 )
Леонардо Уллоа: я принимаю свою роль для команды Леонардо Уллоа: я принимаю свою роль для команды

Нападающий «Лестера» Леонардо Ульоа рассказал о том, как он чувствует себя в этом сезоне в команде, а также прокомментировал предстоящие матчи в чемпионате Англии. Напомним, что «Лестер» лидирует в Премьер-Лиге за 7 туров до конца, имея в.

2016-03-29 10:28
Просмотры:  ( 616 )
Крессуэлл: в ближайшем будущем останусь в «Вест Хэме» Крессуэлл: в ближайшем будущем останусь в «Вест Хэме»

Крайний защитник «Вест Хэма» Арон Крессуэлл рассказал о своем нынешнем положении в клубе и поделился соображениями по поводу своего будущего. «После «Транмера» и «Ипсвича» «Вест Хэм» кажется воистину фантастической командой. Когда я пришел.

2016-03-29 11:06
Просмотры:  ( 563 )
Ромелу Лукаку набивает себе цену Ромелу Лукаку набивает себе цену

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку неустанно продолжает обращать на себя внимание в прессе. Дело в том, что бельгийцу все еще хочется прорваться в топ-клуб. Нынешнее место его работы не соответствует амбициям молодого перспективного.

2016-03-29 14:44
Просмотры:  ( 872 )
Маруан Феллайни: шаг назад Маруан Феллайни: шаг назад

Трансфер бельгийского полузащитника Маруана Феллайни, перебравшегося в «Манчестер Юнайтед» вслед за назначением Дэвида Мойеса на пост главного тренера «дьяволов», был неоднозначно воспринят среди болельщиков обоих клубов. Перспективный.

2016-03-29 17:14
Просмотры:  ( 602 )
Каттермол: переживаю лучшие свои футбольные годы Каттермол: переживаю лучшие свои футбольные годы

Полузащитник «Сандерленда» Ли Каттермол в интервью газете The Daily Star рассказал о своем положении в клубе и оценил перспективы на концовку чемпионата. Напомним, что «Сандерленд» идет на 18 месте в турнирной таблице чемпионата Англии, по.

2016-03-30 12:24
Просмотры:  ( 637 )
Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Манчестер Сити» - «Манчестер.

В воскресенье 20-го марта, на арене «Сити оф Манчестер» состоялся центральный матч 31-го тура английского чемпионата между «Ман Сити» и МЮ. До своего очного поединка, команды располагались в первой шестёрке, и многие эксперты..

2016-03-30 12:48
Просмотры:  ( 838 )
Почеттино может возглавить «Валенсию» после окончания сезона Почеттино может возглавить «Валенсию» после окончания сезона

За несколько туров до окончания чемпионата Англии поползли слухи о возможном дальнейшем продолжении карьеры главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Если раньше назывались такие клубы, как «Интер», «Реал» и «Севилья», сейчас в.

2016-03-30 12:59
Просмотры:  ( 409 )
 
Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Астон Вилла» - «Челси» Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Астон Вилла» -.

Откроет 32-й тур поединок в Бирмингеме на арене «Вилла Парк», где «Астон Вилла» (место 20, 16 очков) примет «Челси» (место 10, 41 очко). На данный момент, «львы» имеют самые реальные шансы на расставание с «Премьер-лигой», и, скорее всего..

2016-03-30 16:46
Просмотры:  ( 444 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии