Гвардиола выбирает Погба

Гвардиола выбирает Погба

Летнее трансферное окно в Английской Премьер-Лиге обещает быть одним из самых интересных за последние несколько сезонов. Топ-клубы меняют тренеров, а следовательно поменяется и трансферная политика. Запросы современного футбола предполагают огромные траты, связанные с усилением состава команд.

В Манчестере большие амбиции возлагаются на Хосепа Гвардиолу, который придет на тренерский мостик «горожан» грядущим летом. Успехи испанца в «Барселоне» и «Баварии» можно рассматривать с разных точек зрения. Критическая точка зрения: тренер получал готовый состав, способный бороться за титулы – годные сани с крепкими лошадьми мчат быстро, только успевай удерживаться за вожжи. Другой взгляд на ситуацию вокруг Гвардиолы: тренер, безусловно, талантливый. Его старание построить игру на основе тотального футбола, молниеносного перехода команды от обороны к атаке с подавляющих преимуществом игроков нападающего плана.

Стоит отметить факт – связующим звеном полузащиты в команде Гвардиолы всегда выступает техничный испанец, хорошо видящий игру. Испанская школа футбола в настоящее время демонстрирует отличные результаты. Серхио Бускетс, Хави, Иньеста, Тиаго, Хаби Алонсо – испанские дирижеры, работавшие в одном «оркестре» с Гвардиолой в разные годы. Теперь к их числу присоединится и Давид Сильва, являющийся основой тактической мысли «горожан» на данный момент. Не исключено, что испанский тренер решит добавить свежей крови в манчестерский футбольный котел. Среди потенциальных приобретений «Сити» в летнее трансферное окно можно увидеть Поля Погба. Молодой французский полузащитник демонстрировал футбол высокого уровня на протяжении своей карьеры в «Ювентусе» и сборной Франции. Мощные и точные дальние удары, фантастический контроль мяча и находчивость в атакующих действиях в перемешку с отличной скоростью бега – отличный набор качеств для идеального полузащитника атакующего плана.

«Манчестер Сити» считает Поля Погба первоочередной целью на трансферном рынке. Лестные отзывы Гвардиолы в адрес игры молодого футболиста заставляют думать, что этот переход осуществится и «Сити» обретет очередного героя в своих рядах.

16-02-24 12:22
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 903 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Эллардайс: возможно все, я не сжигал мосты, уходя из «Сандерленда» Эллардайс: возможно все, я не сжигал мосты, уходя из «Сандерленда»

Бывший главный тренер «Сандерленда» и сборной Англии Сэм Эллардайс, известный футбольной общественности по прозвищу Биг Сэм, поделился своими планами на будущее. Напомним, что совсем недавно в прессу просочилась информация о том, что.

2016-10-21 10:07
Просмотры:  ( 1021 )
 
Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты

Главный тренер «Манчестер Сити» ХосепГвардиола посетовал на отсутствие характера у команды, а также раскритиковал линию обороны своего коллектива, который, по его словам, действовал отвратительно в матче 3-го тура группового этапа Лиги.

2016-10-21 10:08
Просмотры:  ( 910 )
 
Льорис: к сожалению, не удалось реализовать все игровые задумки Льорис: к сожалению, не удалось реализовать все игровые задумки

Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис поделился своими ощущениями и впечатлениями от матча своей команды в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что «Тоттенхэм» играл на выезде с.

2016-10-21 10:09
Просмотры:  ( 963 )
 
Гвардиола: «Агуэро должен определиться со своим будущим» Гвардиола: «Агуэро должен определиться со своим будущим»

​Поражение «Сити» от «Барселоны» со счетом 0:4 породило массу слухов о будущем капитана «горожан» Венсана Компани, который даже не был включен в заявку на матч и Серхио Агуэро, оставшегося на скамейке.

2016-10-21 22:22
Просмотры:  ( 942 )
«Тоттенхэм»: спасибо Поусону за ничью «Тоттенхэм»: спасибо Поусону за ничью

«Тоттенхэм» упустил шанс забраться на вершину до того как начнут играть конкуренты третий раз кряду сыграв вничью (во всех турнирах) и как и в случае с матчами в Леверкузене и Вест Бромвиче все могло сложиться для «шпор» скорее хуже, чем.

2016-10-23 17:36
Просмотры:  ( 875 )
 
Моррисон: не хватило времени и сил на то, чтобы отыграться Моррисон: не хватило времени и сил на то, чтобы отыграться

Полузащитник «Вест Бромвич Альбион» Джеймс Моррисон прокомментировал выступление своей команды в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что команда Моррисона потерпела на «Энфилде» поражение от «Ливерпуля» со счетом 1:2.

2016-10-23 19:57
Просмотры:  ( 924 )
Матип: рано говорить о восхождении к чемпионству Матип: рано говорить о восхождении к чемпионству

Центральный защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип рассказал в интервью официальному сайту своего клуба о том, как он относится к партнерам по команде, как прошла его акклиматизация в команде, а также он поделился своим мнением об итоговом.

2016-10-23 19:59
Просмотры:  ( 911 )
Косельни: «Миддлсбро» очень повезло отнять у нас очки Косельни: «Миддлсбро» очень повезло отнять у нас очки

Центральный защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Лоран Косельни прокомментировал выступление своей команды в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «канониры» в домашнем матче потеряли очки с «Миддлсбро»,.

2016-10-23 20:01
Просмотры:  ( 892 )
Муса: рад дебютному мячу за «Лестер», еще больше рад победе Муса: рад дебютному мячу за «Лестер», еще больше рад победе

Нигерийский крайний нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса рассказал о том, почему он стал получать в последнее время больше игрового времени, вспомнил свои эмоции после первого забитого мяча за «Лестер», а также рассказал, почему его команда.

2016-10-23 20:03
Просмотры:  ( 910 )
Пардью: совершенно не ожидал пассивности от своих ребят Пардью: совершенно не ожидал пассивности от своих ребят

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о причинах поражения своей команды в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что команда Пардью уступила действующему чемпиону Англии «Лестер Сити» на его же поле со счетом.

2016-10-23 20:16
Просмотры:  ( 810 )
 
Морган: голевое обилие – это заслуга всей команды Морган: голевое обилие – это заслуга всей команды

Центральный защитник сборной Ямайки и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити», по совместительству капитан «лис» Уэсли Морган поделился своими впечатлениями относительно результата матча 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что.

2016-10-23 20:26
Просмотры:  ( 929 )
Далглиш: думаю, у «Ливерпуля» есть хорошие шансы на оформление чемпионства Далглиш: думаю, у «Ливерпуля» есть хорошие шансы на оформление.

Бывший футболист и главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш рассказал о том, чего ждет от своей любимой команды в этом сезоне, поразмышлял на тему того, почему капитаном «Ливерпуля» стал Хендерсон, а также сделал свой прогноз на сезон для.

2016-10-23 20:35
Просмотры:  ( 902 )
 
Пюэль: тяжело играть с таким серьезным соперником, но мои ребята сделали все, что смогли Пюэль: тяжело играть с таким серьезным соперником, но мои ребята.

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль поделился своим мнением относительно работы в новой для себя сфере футбола, а также рассказал о том, каким образом он намерен выстроить работу в своей новой команде, прокомментировал и последний.

2016-10-23 20:45
Просмотры:  ( 902 )
 
«Арсенал»: День рожденья – грустный праздник «Арсенал»: День рожденья – грустный праздник

​Последовал примеру «Тоттенхэма» и «Арсенал» не сумел обыграть «Мидлсбро» в 67-й день рождения Арсена Венгера – «канониры» сыграли без вдохновения и как и «шпоры» могли заиметь и большие неприятности, так как контратаки «речников» были.

2016-10-23 19:04
Просмотры:  ( 923 )
 
«Юнайтед снова за бортом» «Юнайтед снова за бортом»

Воскресный матч на выезде против «Челси» в очередной раз показал слабые стороны «МЮ» несмотря на потенциал игроков.

2016-10-24 08:20
Просмотры:  ( 901 )
 
«Лестер» и «Ливерпуль» – спасители футбольной субботы «Лестер» и «Ливерпуль» – спасители футбольной субботы

​Вся эта безголевая скука субботы могла вообще превратить день в АПЛ в полное футбольное ничтожество, если бы не достаточно неожиданно отметившийся высокой результативностью «Лестер» и «Ливерпуль», выдавший лучший тайм тура в матче с «Вест.

2016-10-24 14:27
Просмотры:  ( 968 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол