Гарри Кейн снова забивает

Гарри Кейн снова забивает

Как и ожидалось с приходом сентября стал забивать Гарри Кейн и уже обозначил свое присутствие в гонке бомбардиров. Если в августе мяч после его ударов притягивался штангами и перекладинами, то сейчас залетело такое, что у некоторых форвардов попадает в ворота раз в жизни – вот уж действительно нападающий, для которого кураж и уверенность в себе, а также капля везения жизненно необходимы.

«Эвертону» не пошел на пользу перерыв на матчи сборных, так как после беспрецедентной летней закупки состав «ирисок» стал еще больше загружен сборниками разных стран. То, что «Эвертон» вообще взял какие-то очки в чемпионате при таком графике и явных проблемах с взаимопониманием практически новообразованной команды – удивительно. Свет в конце тоннеля виден – после сложнейшего выезда в гости к «Аталанте» идет визит к «Манчестер Юнайтед» «ириски» окопаются на «Гудисоне» для четырех домашних матчей кряду с не самыми сложными соперниками, но к тому времени команде Кумана стоит уже нащупать игру в атаке и какие-то наработки при стандартных положениях.

Пока же «ириски» все так же выглядят усталой и несыгранной командой и против «Тоттенхэма» у подопечных Кумана не получалось ровным счетом ничего – конечно, первый гол Кейна получился на ровном месте, но имела место быть и ошибка Джорджана Пикфорда, который из-за травмы пропустил неделю сборных, но, кажется, растерял уверенность в себе после трех голов от «Челси» и так и не смог найти ее во время перерыва. Пикфорд не выручал, оборона «Эвертона» также смотрелась не лучшим образом, тогда как впереди не было нужной эффективности ни при позиционной атаке, ни при розыгрышах стандартных положений.

Очень старался Уэйн Руни, которому нужно было как-то загладить вину за катание на автомобиле в нетрезвом виде. Уэйн официально завершил карьеру в сборной Англии, решив сосредоточиться на выступлениях за «Эвертон» и хоть Рональд Куман критиковал его в прессе, Руни не потерял место в основе и был одним из лучших на футбольном поле. Впрочем, серии больших штрафов – как от полиции, так и от родного клуба, Уэйну не избежать, так как своим поведением он дает плохой пример людям, которые уважают Руни.

Что же касается «Тоттенхэма», но в этом сезоне команде Маурисио Покеттино вполне может так статься будет проще играть на выезде, чем дома – по крайней мере пока что за пределами «Уэмбли» «шпоры» взяли шесть очков из шести возможных, а вот на вынужденно ставшем родным стадионе пока что не получается наладить игру – поражение от «Челси» и неожиданная ничья с «Бернли» - таков итог продолжающихся мытарств «Тоттенхэма» на главной футбольной арене Англии, которая стала для них источником несчастий.

Напомним, что ранее «Тоттенхэм» неудачно провел на «Уэмбли» еврокубковую кампанию прошлого сезона, не выиграв там ни одного матча в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а затем крупно проиграл в полуфинале Кубка Англии «Челси». Сейчас же команда Покеттино вынуждена проводить на «Уэмбли» все домашние матчи, пока достраивается новый стадион «Тоттенхэма», который заменит уютный, но тесноватый «Уайт Харт Лейн».

17-09-11 12:07
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 652 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Рондон: в России не так холодно, как в Вест Бромвиче Рондон: в России не так холодно, как в Вест Бромвиче

Нападающий «Вест Бромвича» Саломон Рондон, ранее выступавший за питерский «Зенит» и казанский «Рубин», провел аналогию своей жизни в Англии с жизнью в России, а также поделился своими соображениями относительно матча 13-го тура чемпионата.

2016-11-28 00:56
Просмотры:  ( 929 )
Робинсон: мы сделали все, что было в наших силах Робинсон: мы сделали все, что было в наших силах

Голкипер «Бернли» Пол Робинсон остался довольным игрой своей команды в рамках матча 13-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Бернли» принимал на своем стадионе одного из лидеров текущего чемпионата Англии – «Манчестер Сити» - и встреча.

2016-11-28 15:02
Просмотры:  ( 1189 )
Слимани: рад, что не дал своей команде проиграть Слимани: рад, что не дал своей команде проиграть

Нападающий сборной Алжира и «Лестера» Ислам Слимани рассказал о том, как себя чувствует в новой команде в последнее время, а также прокомментировал результат своей команды в матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Лестер».

2016-11-28 15:04
Просмотры:  ( 936 )
Морган: я думаю, что после окончания группового этапа Лиги чемпионов все наладится и в чемпионате Морган: я думаю, что после окончания группового этапа Лиги чемпионов.

Центральный защитник «Лестера» и сборной Ямайки, капитан «лис» Уэс Морган заявил в интервью официальному сайту клуба, что в чемпионате игра у команды пойдет тогда, когда кончится групповой этап Лиги чемпионов. Напомним, что «Лестер».

2016-11-28 15:06
Просмотры:  ( 901 )
Каранка: сами виноваты в том, что упустили победу Каранка: сами виноваты в том, что упустили победу

Главный тренер «Миддлсбро» Айтор Каранка рассказал о том, что изменилось в его жизни после его переезда в Англию, а также посетовал на недостаточно внимательную игру в обороне в последнем матче команды в рамках 13-го тура чемпионата.

2016-11-28 15:07
Просмотры:  ( 931 )
 
Негредо: игра была очень хорошего содержания Негредо: игра была очень хорошего содержания

Нападающий «Миддлсбро» Альваро Негредо рассказал в интервью The Daily Mail о том, не жалеет ли он о переходе в «Миддлсбро», а также прокомментировал выступление своей команды в рамках 13-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Миддлсбро».

2016-11-28 15:09
Просмотры:  ( 977 )
 
Робсон-Кану: в последнее время мы играем очень хорошо Робсон-Кану: в последнее время мы играем очень хорошо

Нападающий «Вест Бромвича» и сборной Уэльса Хэл Робсон-Кану рассказал о том, как он воспринимает последние результаты команды, а также прокомментировал последний матч своего клуба. Напомним, что «Вест Бромвич» в рамках 13-го тура.

2016-11-28 15:10
Просмотры:  ( 901 )
Фелан: думаю, мы ненадолго задержимся в зоне вылета Фелан: думаю, мы ненадолго задержимся в зоне вылета

Главный тренер «Халл Сити» Майкл Фелан заявил о том, что его команда не собирается надолго задерживаться в зоне вылета турнирной таблицы чемпионата Англии, сообщает издание The Telegraph. Напомним, что на данный момент «Халл Сити» занимает.

2016-11-28 15:12
Просмотры:  ( 1009 )
 
Хаддлстоун: игра «Халла» становится интереснее Хаддлстоун: игра «Халла» становится интереснее

Полузащитник «Халл Сити» Том Хаддлстоун выразил надежду на то, что его команда с течением времени будет постепенно прибавлять в игре по ходу сезона. Последний матч «Халл Сити» сумел свести к ничьей – игра 13-го тура английской.

2016-11-28 15:13
Просмотры:  ( 988 )
Пьюлис: доволен своими ребятами Пьюлис: доволен своими ребятами

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис остался доволен действиями своих подопечных в матче 13-го тура английской Премьер-лиги, сообщает издание The Mirror. Напомним, что подопечные Пьюлиса в минувшем туре сыграли на выезде вничью с.

2016-11-28 15:14
Просмотры:  ( 950 )
 
Уолкотт. Семьянин или голеодор? Уолкотт. Семьянин или голеодор?

Лондонский «Арсенал» продолжает свою беспроигрышную серию в АПЛ, не без участия Тео Уолкотта

2016-11-29 08:27
Просмотры:  ( 955 )
«Ливерпуль» без Коутиньо: как быть? «Ливерпуль» без Коутиньо: как быть?

Филиппе Коутиньо пропустит около двух месяцев с травмой, что накладывает груз давления на «Ливерпуль»

2016-11-29 11:31
Просмотры:  ( 1201 )
 
Фегули: очень жаль, что не смогли обыграть «МЮ»` Фегули: очень жаль, что не смогли обыграть «МЮ»`

Полузащитник лондонского «Вест Хэма» Сафьян Фегули прокомментировал итог воскресной встречи своей команды в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «молотобойцы» на выезде сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

2016-11-29 12:07
Просмотры:  ( 889 )
Мозес: даже ожидать не мог в начале сезона, что моя жизнь так повернется Мозес: даже ожидать не мог в начале сезона, что моя жизнь так.

Крайний нападающий лондонского «Челси» Виктор Мозес поделился откровениями в интервью официальному сайту клуба о том, что он ждет от предстоящего сезона, поделился эмоциями от матча с «Тоттенхэмом» , а также прокомментировал работу нового.

2016-11-29 12:09
Просмотры:  ( 949 )
Рэмзи: было сложно играть с «Борнмутом», но мы должны были победить Рэмзи: было сложно играть с «Борнмутом», но мы должны были победить

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился собственными впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата Англии, в котором его команда встречалась на своем поле с «Борнмутом». Напомним, что «канониры» сумели на.

2016-11-29 12:11
Просмотры:  ( 823 )
Уолтерс: мы одержали очень тяжелую победу Уолтерс: мы одержали очень тяжелую победу

Нападающий «Сток Сити» Джонатан Уолтерс рассказал о том, как его команда играет в последних матчах и как он чувствует себя в роли основного игрока. Напомним, что «Сток Сити» в матче 13-го тура английской Премьер-лиги сумел в гостях.

2016-11-29 12:13
Просмотры:  ( 1070 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол