Хау: удивлен тому, что едва не проиграли встречу

Хау: удивлен тому, что едва не проиграли встречу

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау рассказал на пресс-конференции после матча 19-го тура Премьер-лиги о том, что он совершенно недоволен игрой команды, но, тем не менее, не собирается покидать команду. Напомним, что «Борнмут» в минувший вторник сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 3:3.

«Многие могут увидеть больше позитива в нашей игре, чем негативных моментов. Быть может, кто-то скажет, что в игре против нынешнего «Вест Хэма» набрать одно очко – это неплохой результат. Я с уважением отношусь к любому сопернику, но в этой ситуации мы просто обязаны были получить три очка после финального свистка.

Я не тиран и не деспот. Мои методы воздействия на игроков команды всегда достаточно демократичны и находятся в рамках морали и этики. В то же время я себя не отношу к мягким или жестким тренерам – в этом плане я специалист более среднего звена. Но игроки не хотят, чтобы я покинул команду, им нравится со мной работать. Хорошо, что такого же мнения придерживаются болельщики и руководство клуба.

Я удивлен этому результату. Мы обязаны были побеждать, но за 8 минут едва не проиграли встречу. Поэтому гол Уилсона имеет очень серьезную значимость».

17-12-27 20:39
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 61 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги? Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги?

Согласно последним данным, в этом сезоне лучшим игроком английской Премьер-Лиги (по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии), стал Луис Суарес — форвард команды «Ливерпуля. На счету уругвайца.

2014-04-29 11:36
Просмотры:  ( 267 )
Встреча «Челси» и «Ливерпуля» Встреча «Челси» и «Ливерпуля»

Как известно, на днях состоялась встреча лондонского «Челси» и «Ливерпуля», в результате которой «пенсионеры» выиграли у «красных» с победным счетом.

2014-04-28 18:10
Просмотры:  ( 287 )
 
Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии

Нападающий футбольного клуба «Сток Сити» — Питер Одемвингие, на днях высказался о том, что желает войти в состав сборной Нигерии, чтобы помочь ей занять высокие позиции на Чемпионате мира.

2014-04-29 18:37
Просмотры:  ( 462 )
Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!» Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!»

На днях стало известно, что полузащитник лондонского клуба «Челси» Эден Азар занял, по версии Ассоциации профессиональных футболистов, второе место в номинации «Лучший игрок Англии». Сам Азар.

2014-04-30 11:54
Просмотры:  ( 270 )
Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал» Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал»

В интервью газете «Sport» футболист команды «Челси» Томаш Калаш, отметил, что абсолютно не нервничал, выходя на поле в матче против «Ливерпуля». Напомним, что встреча между клубами.

2014-04-30 12:24
Просмотры:  ( 277 )
Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона

Тео Уолкотт — форвард сборной Англии и команды «Арсенала», рассказал журналистам о том, как восстанавливается после травмы и когда собирается вернуться к игре. Напомним, что нападающий повредил.

2014-05-01 11:21
Просмотры:  ( 255 )
Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед» Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед»

Вместо того, чтобы спасать положение в турнирной таблице, «Дьяволы» заключают контракт с Google о своеобразной рекламе во время матчей.По контракту компания предоставит клубу новейшие технологии..

2014-05-02 00:05
Просмотры:  ( 312 )
 
«Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму «Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму

Зарубежные гранды продолжают «охотиться» за украинским «дарованием». В этот раз Андреем Ярмоленко заинтересовались «горожане». И не только заинтересовались, а еще и готовы.

2014-05-02 01:04
Просмотры:  ( 374 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Манчестер Сити
3
Ньюкасл Юнайтед
1
Арсенал
4
Кристал Пэлас
1
Бернли
0
Манчестер Юнайтед
1
Вест Хэм Юнайтед
1
Борнмут
1
Лестер Сити
2
Уотфорд
0
Сток Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Эвертон
1
Вест Бромвич Альбион
1
Брайтон
0
Челси
4
Манчестер Юнайтед
3
Сток Сити
0
Ливерпуль
4
Манчестер Сити
3

Английский футбол