Жезус вернется на поле в конце января

Жезус вернется на поле в конце января

Бразильский нападающий «Манчестер Сити» будет готов вернуться на футбольное поле раньше назначенного срока. Об этом на одной из пресс-конференций накануне очередного матча Премьер-Лиги сообщил наставник «Горожан» Пеп Гвардиола.

«На этой неделе Жезус был в Барселоне у доктора Кугата, где проходил дополнительное обследование. Хочу сказать, что его результаты обнадеживающие и думаю, что бразилец восстановится в течении ближайших двух-трех недель. Не могу точно сказать, в каком матче смогу выпустить его на поле, но восстановление проходит ускоренными темпами. Надеюсь, он будет готов к нашему первому матчу в Лиге Чемпионов против «Базеля», который состоится 13 февраля»,- заявил Гвардиола.

Напомним, что Габриэл Жезус получил повреждение медиальной коллатеральной связки коленного сустава в матче двадцать первого тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» и был вынужден пропустить последние поединки команды в АПЛ, Кубке Англии и Кубке английской Лиги. В нынешнем сезоне 20-летний нападающий провел за «Манчестер Сити» 25 матчей во всех турнирах, в которых забил десять голов и отдал две результативные передачи.

18-01-13 12:00
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 164 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги? Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги?

Согласно последним данным, в этом сезоне лучшим игроком английской Премьер-Лиги (по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии), стал Луис Суарес — форвард команды «Ливерпуля. На счету уругвайца.

2014-04-29 11:36
Просмотры:  ( 345 )
Встреча «Челси» и «Ливерпуля» Встреча «Челси» и «Ливерпуля»

Как известно, на днях состоялась встреча лондонского «Челси» и «Ливерпуля», в результате которой «пенсионеры» выиграли у «красных» с победным счетом.

2014-04-28 18:10
Просмотры:  ( 322 )
 
Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии

Нападающий футбольного клуба «Сток Сити» — Питер Одемвингие, на днях высказался о том, что желает войти в состав сборной Нигерии, чтобы помочь ей занять высокие позиции на Чемпионате мира.

2014-04-29 18:37
Просмотры:  ( 493 )
Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!» Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!»

На днях стало известно, что полузащитник лондонского клуба «Челси» Эден Азар занял, по версии Ассоциации профессиональных футболистов, второе место в номинации «Лучший игрок Англии». Сам Азар.

2014-04-30 11:54
Просмотры:  ( 298 )
Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал» Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал»

В интервью газете «Sport» футболист команды «Челси» Томаш Калаш, отметил, что абсолютно не нервничал, выходя на поле в матче против «Ливерпуля». Напомним, что встреча между клубами.

2014-04-30 12:24
Просмотры:  ( 317 )
Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона

Тео Уолкотт — форвард сборной Англии и команды «Арсенала», рассказал журналистам о том, как восстанавливается после травмы и когда собирается вернуться к игре. Напомним, что нападающий повредил.

2014-05-01 11:21
Просмотры:  ( 294 )
Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед» Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед»

Вместо того, чтобы спасать положение в турнирной таблице, «Дьяволы» заключают контракт с Google о своеобразной рекламе во время матчей.По контракту компания предоставит клубу новейшие технологии..

2014-05-02 00:05
Просмотры:  ( 350 )
 
«Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму «Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму

Зарубежные гранды продолжают «охотиться» за украинским «дарованием». В этот раз Андреем Ярмоленко заинтересовались «горожане». И не только заинтересовались, а еще и готовы.

2014-05-02 01:04
Просмотры:  ( 426 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Эвертон
1
Ньюкасл Юнайтед
0
Манчестер Сити
5
Суонси Сити
0
Арсенал
4
Вест Хэм Юнайтед
1
Сток Сити
1
Бернли
1
Уотфорд
0
Кристал Пэлас
0
Вест Бромвич Альбион
2
Ливерпуль
2
Бернли
1
Челси
2
Лестер Сити
0
Саутгемптон
0
Борнмут
0
Манчестер Юнайтед
2
Брайтон
1
Тоттенхэм Хотспур
1

Английский футбол