Редмонд: «Саутгемптон» набирает обороты

Редмонд: «Саутгемптон» набирает обороты

Нападающий «Саутгемптона» Натан Редмонд в интервью официальному сайту клуба признался, что не намерен покидать клуб в зимнее трансферное окно, а также отметил, что у его команды наметился прогресс в игре. Напомним, что в матче 22-го тура чемпионата Англии команда Клода Пюэля смогла разгромить действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» со счетом 3:0.

«Сегодня мы сумели доказать, что мы намерены вернуть команду в верхнюю часть турнирной таблицы. Сезон складывается для нас действительно непросто - мы притираемся к новому тренеру, стараемся досконально понять все то, что он нам пытается привить. Надо сказать, что Клод Пюэль - очень эрудированный и квалифицированный тренер, многим наставникам есть чему поучиться у него. Да, после 22 туров команда находится явно не на своем месте, но сегодняшняя победа над «Лестером» определенно благоприятно скажется на нашем общем функциональном состоянии. Пока сезон складывается для нас далеко не самым лучшим образом, но я уверен, что за оставшиеся игры можно еще все исправить и повернуть в нужную сторону.

Сегодня мы сыграли так, как от нас требовал тренер. По-моему, мы сумели воплотить в игре все установки, которые нам были заданы. Нашей задачей было внимательно и сосредоточенно действовать в обороне и играть первым номером. В атаке нам нужно было играть максимально агрессивно и напористо. К слову, сегодняшняя наша манера игры напомнила мне игру «Лестера» в прошлом сезоне, и мне кажется, у нас получилась очень качественная и достойная пародия, особенно если учитывать то, что мы сумели разгромить самих авторов этой игры.

Травму получил Вирджил Ван Дейк, пока мы не знаем степень ее серьезности. В любом случае, хочется пожелать здоровья ему и скорейшего возвращения на поле. Сейчас в оборонительных порядках у нас творится неразбериха, и не совсем понятно, кто будет играть в центре обороны в следующем матче. В любом случае, обо всем этом позаботится наш главный тренер, и я уверен, что он справится с данной задачей на все 100%!

Сейчас нам нужно думать только о том, как победить в предстоящем матче. Эта мысль должна сохраняться в головах футболистов «Саутгемптона» на протяжении всего сезона, если мы хотим в нем чего-то добиться. Я уверен, что закалки и характера у нас хватит на то, чтобы завершить чемпионат Англии в этом сезоне достойно и на высоте!»

17-01-22 22:14
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1166 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Роуз: игры сборной вдохновят меня на подвиги в составе «Тоттенхэма» Роуз: игры сборной вдохновят меня на подвиги в составе «Тоттенхэма»

Крайний защитник сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Дэнни Роуз рассказал о том, как для него прошли игры сборной, что позитивного в последнее время он видит в собственной игре, а также отметил, что последний опыт выступлений за.

2016-11-20 19:30
Просмотры:  ( 901 )
Лукаку: Куман – один из самых сильных тренеров АПЛ Лукаку: Куман – один из самых сильных тренеров АПЛ

Нападающий сборной Бельгии и ливерпульского «Эвертона» Ромелу Лукаку в интервью изданию The Telegraph признался в том, что очень ценит главного тренера своей команды Рональда Кумана. Нападающий признался в том, что все тренеры, с которыми.

2016-11-20 19:32
Просмотры:  ( 1011 )
Клопп: я доволен исходом игры с «Саутгемптоном» Клопп: я доволен исходом игры с «Саутгемптоном»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими впечатлениями от матча своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные немецкого специалиста на выезде не сумели одолеть «Саутгемптон», сыграв с.

2016-11-20 19:34
Просмотры:  ( 876 )
 
Моуринью: мы – самая невезучая команда в Англии Моуринью: мы – самая невезучая команда в Англии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результат своей команды в рамках матча 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные португальского наставника сыграли вничью с лондонским «Арсеналом» со.

2016-11-20 19:35
Просмотры:  ( 853 )
 
Венгер: не считаю, что нам просто повезло Венгер: не считаю, что нам просто повезло

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не согласен с тем, что его команде повезло в матче 12-го тура чемпионата Англии, передает британское издание The Telegraph. Напомним, что «канониры» сыграли вничью на выезде на «Олд.

2016-11-20 19:37
Просмотры:  ( 872 )
 
Жиру: матч получился красивым и зрелищным Жиру: матч получился красивым и зрелищным

Нападающий сборной Франции и лондонского «Арсенала» Оливье Жиру рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, что ему понравился матч 12-го тура в рамках чемпионата Англии. Напомним, что «канониры» сыграли вничью с «Манчестер.

2016-11-20 19:40
Просмотры:  ( 963 )
Пюэль: воплотить планы на игру сложно, если тебе противостоит «Ливерпуль» Пюэль: воплотить планы на игру сложно, если тебе противостоит.

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль рассказал о своем видении результата матча 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Саутгемптону» удалось отстоять ничью в матче с «Ливерпулем», встреча в итоге закончилась со счетом 0:0.

2016-11-20 19:41
Просмотры:  ( 903 )
 
Мане: я очень хотел забить, жаль, что не получилось Мане: я очень хотел забить, жаль, что не получилось

Крайний нападающий «Ливерпуля» и сборной Сенегала Садио Мане рассказал о том, почему его команда не смогла победить «Саутгемптон» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги, а также рассказал о том, как приняли его болельщики бывшей.

2016-11-20 19:43
Просмотры:  ( 949 )
Ловрен: давление трибун мотивировало меня играть лучше Ловрен: давление трибун мотивировало меня играть лучше

Центральный защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен рассказал о том, как приняли его болельщики его бывшей команды в матче 12-го тура английской Премьер-лиги, а также поделился собственным мнением относительно прошедшего матча. Напомним, что.

2016-11-20 19:44
Просмотры:  ( 893 )
Куман: мы не заслуживали победы в этом матче Куман: мы не заслуживали победы в этом матче

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман поделился своими соображениями относительно прошедшего матча в рамках 12-го тура чемпионата Англии для своей команды. Напомним, что «Эвертон» в субботу разошелся миром на «Гудисон.

2016-11-20 19:47
Просмотры:  ( 880 )
 
Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал о том, что чувствует после проведенного матча своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги, а также спрогнозировал игру своей команды до конца календарного года. Напомним, что в.

2016-11-20 19:48
Просмотры:  ( 973 )
Мойес: мы окончательно вышли из кризиса Мойес: мы окончательно вышли из кризиса

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес остался доволен действиями собственной команды в матче 12-го тура чемпионата Англии, а также он выразил надежду на то, что «Сандерленду» до конца года удастся подняться из подвала турнирной таблицы..

2016-11-20 19:49
Просмотры:  ( 953 )
 
Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан» Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан»

Полузащитник сборной Франции и «Кристал Пэлас» Йоанн Кабай поделился своим видением результата матча собственной команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Манчестер Сити» со.

2016-11-20 19:51
Просмотры:  ( 894 )
Туре: я счастлив возвращению на поле! Туре: я счастлив возвращению на поле!

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре, который появился впервые в этом сезоне в основном составе своей команды, поделился своими впечатлениями относительно прошедшего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что.

2016-11-20 19:52
Просмотры:  ( 885 )
Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итог встречи своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии, а также выразил свое мнение относительно игры полузащитника «горожан» Яя Туре. Напомним, что «МС» смог.

2016-11-20 19:54
Просмотры:  ( 966 )
 
Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился собственными впечатлениями относительно игры своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы» на выезде уступили «Уотфорду».

2016-11-20 19:55
Просмотры:  ( 891 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол