Арнаутович: буду продолжать помогать «Стоку» выходить в лидеры английского футбола

Арнаутович: буду продолжать помогать «Стоку» выходить в лидеры английского футбола

Нападающий сборной Австрии и «Сток Сити» Марко Арнаутович недавно продлил контракт со своей командой. Соглашение рассчитано на 4 года, финансовые подробности сделки не разглашаются. Напомним, что ранее в прессе имелась информация о том, что Арнаутович может перейти в «Ливерпуль» или «Наполи», однако пока ничего по этим запросам от клубов подтвержденного нет.

Сам Арнаутович не скрывает своей радости от того, что связывает себя со «Сток Сити» еще на долгий срок. «Я счастлив, что продлил контракт на такой долгий срок! Мне очень нравится играть за «Сток», здесь я прижился и прикипел ко всему, что меня здесь окружает, и сейчас я действительно не готов менять такую замечательную обстановку, даже ради существенного повышения зарплаты. Я еще молод, денег я зарабатываю прилично, и я играю в свое удовольствие, за ту команду, за которую я хочу выступать. Так что, все идет по моим планам.

«Сток» в прошлом сезоне доказал, что готов ставить перед собой большие цели и добиваться их. На протяжении большей части сезона мы демонстрировали красивый, зрелищный и результативный футбол, и в следующем сезоне мы также намерены продолжить эту славную традицию. Мы заняли невысокое место в чемпионате в прошлом сезоне из-за частых промашек в играх с не очень сильными соперниками, и мы будем вести активную работу в данном направлении.

У меня в команде прекрасные партнеры по атаке, которые всегда могут отдать мне пас на простор для удара. Я очень этому рад, потому что именно благодаря этому я часто забиваю. Я обещаю, что в предстоящем сезоне я сделаю все возможное для того, чтобы забить еще больше мячей, чем в прошлом. У меня есть уверенность в себе, своих силах, в своей команде и болельщиках, и я настроен на этот сезон очень серьезно. Мы разговаривали внутри коллектива относительно целей на сезон, и решили, что мы очень хотим попасть по итогам сезона в еврокубковую зону. Также нам важно завоевать трофей, чтобы быть еще более мотивированными и уверенными в себе. Мне кажется, что с таким отношением мы сможем добиться своих целей.

Сейчас у нас проходят постоянные тренировки, отработка связей на поле и прочие важные вещи. У нас достаточно времени, чтобы сплотить команду и начать давать бой всем своим соперникам. Уверен, что вы очень удивитесь, увидев то, как будет играть «Сток» в следующем сезоне!»

16-07-29 09:09
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 652 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Морган: голевое обилие – это заслуга всей команды Морган: голевое обилие – это заслуга всей команды

Центральный защитник сборной Ямайки и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити», по совместительству капитан «лис» Уэсли Морган поделился своими впечатлениями относительно результата матча 9-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что.

2016-10-23 20:26
Просмотры:  ( 421 )
Далглиш: думаю, у «Ливерпуля» есть хорошие шансы на оформление чемпионства Далглиш: думаю, у «Ливерпуля» есть хорошие шансы на оформление.

Бывший футболист и главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш рассказал о том, чего ждет от своей любимой команды в этом сезоне, поразмышлял на тему того, почему капитаном «Ливерпуля» стал Хендерсон, а также сделал свой прогноз на сезон для.

2016-10-23 20:35
Просмотры:  ( 414 )
 
Пюэль: тяжело играть с таким серьезным соперником, но мои ребята сделали все, что смогли Пюэль: тяжело играть с таким серьезным соперником, но мои ребята.

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль поделился своим мнением относительно работы в новой для себя сфере футбола, а также рассказал о том, каким образом он намерен выстроить работу в своей новой команде, прокомментировал и последний.

2016-10-23 20:45
Просмотры:  ( 436 )
 
«Арсенал»: День рожденья – грустный праздник «Арсенал»: День рожденья – грустный праздник

​Последовал примеру «Тоттенхэма» и «Арсенал» не сумел обыграть «Мидлсбро» в 67-й день рождения Арсена Венгера – «канониры» сыграли без вдохновения и как и «шпоры» могли заиметь и большие неприятности, так как контратаки «речников» были.

2016-10-23 19:04
Просмотры:  ( 445 )
 
«Юнайтед снова за бортом» «Юнайтед снова за бортом»

Воскресный матч на выезде против «Челси» в очередной раз показал слабые стороны «МЮ» несмотря на потенциал игроков.

2016-10-24 08:20
Просмотры:  ( 416 )
 
«Лестер» и «Ливерпуль» – спасители футбольной субботы «Лестер» и «Ливерпуль» – спасители футбольной субботы

​Вся эта безголевая скука субботы могла вообще превратить день в АПЛ в полное футбольное ничтожество, если бы не достаточно неожиданно отметившийся высокой результативностью «Лестер» и «Ливерпуль», выдавший лучший тайм тура в матче с «Вест.

2016-10-24 14:27
Просмотры:  ( 438 )
 
Гвардиола: в октябре без побед Гвардиола: в октябре без побед

​Пеп Гвардиола не привык ходить целый месяц без побед, но разочаровывающий период для «Сити» продолжается – «горожане» снова не смогли победить, и в этот раз ничья стала достаточно прогнозируемым исходом для теряющего уверенность в себе.

2016-10-24 20:06
Просмотры:  ( 457 )
 
Кавани: слухи о моем переходе в «МЮ» остаются просто слухами Кавани: слухи о моем переходе в «МЮ» остаются просто слухами

Нападающий сборной Уругвая и французского «Пари-сен-Жермен» Эдинсон Кавани рассказал о том, каким видит свое футбольное будущее, а также опроверг слухи о его возможном переходе в «Манчестер Юнайтед». Напомним, что в прессе появилась.

2016-10-25 23:02
Просмотры:  ( 461 )
 
Хау: последние игры моей команды очень впечатляют Хау: последние игры моей команды очень впечатляют

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау прокомментировал выступления своих подопечных во внутреннем чемпионате. Напомним, что после девяти туров английской Премьер-лиги «Борнмут» занимает 10 место, набрав при этом 12 очков.

2016-10-25 23:06
Просмотры:  ( 446 )
 
Уилшир: было приятно провести полный матч на поле впервые за такой долгий срок Уилшир: было приятно провести полный матч на поле впервые за такой.

Полузащитник «Борнмута» Джек Уилшир в интервью изданию The Telegraph рассказал о своих чувствах после проведенного полного матча в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги, а также поделился своими планами относительно своей роли в команде.

2016-10-25 23:08
Просмотры:  ( 421 )
Фернандиньо: пока неясно, что случилось с нашей игрой Фернандиньо: пока неясно, что случилось с нашей игрой

Бразильский полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо раскритиковал собственную игру в последних матчах, а также посетовал на то, что команда начала терять концентрацию в самые неподходящие моменты матчей, за счет чего не может уже давно.

2016-10-25 23:09
Просмотры:  ( 422 )
Венгер: сложно оценивать и прогнозировать ход чемпионской гонки Венгер: сложно оценивать и прогнозировать ход чемпионской гонки

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился собственным мнением относительно шансов своей команды на чемпионство, а также оценил силы конкурентов на звание чемпиона Англии в текущем розыгрыше английской Премьер-лиги..

2016-10-25 23:38
Просмотры:  ( 443 )
 
Конте: понимаю, что моя команда становится сильнее Конте: понимаю, что моя команда становится сильнее

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что он готов в этом сезоне сделать из «Челси» будущего конкурента за победу в Лиге чемпионов и чемпионата Англии, а также высоко оценил.

2016-10-25 23:52
Просмотры:  ( 438 )
 
Мойес: не удивлюсь, если меня уволят после следующего тура Мойес: не удивлюсь, если меня уволят после следующего тура

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес порассуждал в интервью официальному сайту клуба на тему собственной компетенции, а также оценил собственные шансы остаться у руля команды. Напомним, что «черные коты» в 9 матчах английской.

2016-10-26 00:02
Просмотры:  ( 460 )
 
Баркли: хотелось бы почаще играть в основном составе Баркли: хотелось бы почаще играть в основном составе

Центральный полузащитник сборной Англии и ливерпульского «Эвертона» Росс Баркли рассказал о своем физическом состоянии на данный момент, а также поразмышлял на тему того, почему главный тренер команды Рональд Куман не дает ему выступать в.

2016-10-26 00:15
Просмотры:  ( 489 )
С возвращением, Жозе! С возвращением, Жозе!

В прошлом сезоне Жозе Моуриньо не так часто радовал болельщиков «Челси», потому, вернувшись на «Стамфорд Бридж» с «Юнайтед» он решил отдать разом все долги. Если вы недостаточно унижены – вам забьет еще и Канте. Можно найти множество.

2016-10-26 10:24
Просмотры:  ( 445 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии