Сане: я адаптировался к игре «Манчестер Сити», скоро буду появляться чаще на поле

Сане: я адаптировался к игре «Манчестер Сити», скоро буду появляться чаще на поле

Крайний нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане рассказал о том, как проходит его адаптация в новом клубе, а также прокомментировал то, что ему не удается часто появляться в стартовом составе своего нового клуба. Напомним, что минувшим летом немецкий плеймейкер перешел в «Манчестер Сити» из гельзенкирхенского «Шальке».

«Мне все очень нравится в Манчестере, это прекрасный город, который по-настоящему живет и дышит футболом. Невозможно словами описать ту атмосферу в городе, когда играет дома «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед» - здесь просто начинается целый праздник. Когда команды играют между собой, то город на самом деле просто пополам раскалывается на две, едва ли не идеально равные части – голубую и красную. Наблюдать за этим – просто захватывает дух, а когда ты понимаешь, что еще и сам принимаешь в этом главном мероприятии не только для города, но и для всей страны участие – голова просто кругом идет!

Я нисколько не пожалел о том, что выбрал именно такой путь продолжения своей карьеры. Мне нравится атмосфера в команде, нравится жизнь в Англии, нравится отношение ко мне со стороны тренера. Я прекрасно понимаю, что в составе команды есть футболисты, которые пока по определенным причинам играют лучше, чем я. Но пока я довольствуюсь тем кредитом доверия, которым меня обеспечивает тренер. Я уверен, что если я прибавлю – то именно я буду появляться чаще в стартовом составе, а не какой-нибудь другой футболист моего амплуа.

Адаптируюсь к английскому футболу я поступательно. Если честно, отличия от немецкого футбола имеются, но они не столь существенны. Безусловно, английский чемпионат грубее немецкого, агрессивнее, чуть быстрее. Но мне это только нравится – чем сложнее условия пребывания – тем сильнее ты станешь! Можно сказать, что я адаптировался почти полностью к игре «Манчестер Сити», понимаю, что хочет от нас наш главный тренер. Мне немного не хватает физических кондиций для того, чтобы пока просто играть хотя бы тайм, не говоря уже о полном матче. Но, думаю, что уже ближе к Рождеству я наберу форму и стану появляться в составе уже гораздо чаще. Я надеюсь связать с этим клубом далеко не один год своей футбольной жизни! Я был бы рад, если бы у меня получилось стать легендой для этого города и для этого клуба. У меня есть для этого все шансы, почему бы и нет?»
16-12-10 12:37
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 513 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Джака в «Арсенале» Джака в «Арсенале»

​Лондонский «Арсенал» официально объявил о покупке полузащитника сборной Швейцарии Гранита Джаки. Трансферная активность «канониров» наталкивает на мысли о грядущем росте влияния «Арсенала» в чемпионской гонке следующего сезона. Однако так.

2016-05-26 11:58
Просмотры:  ( 687 )
Бенитес продолжит работать в «Ньюкасле» Бенитес продолжит работать в «Ньюкасле»

​Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес продолжит свою карьеру в стане «сорок», сообщает официальный сайт команды. Соглашение будет рассчитано на три года. Днем ранее контракт был подписан, финансовые подробности сделки пока не.

2016-05-26 12:10
Просмотры:  ( 425 )
 
Канте отклонил предложение «Лестера» о переподписании контракта Канте отклонил предложение «Лестера» о переподписании контракта

​Центральный полузащитник сборной Франции и чемпиона Англии «Лестер Сити» Нголо Канте отклонил предложение «лис» о подписании нового контракта, сообщает издание The Telegraph. «Лестер» предложил Канте контракт на 3 года с зарплатой,.

2016-05-26 12:30
Просмотры:  ( 823 )
Кулибали: знаю об интересе «Арсенала», но пока не могу сказать ничего конкретного Кулибали: знаю об интересе «Арсенала», но пока не могу сказать ничего.

24-летний защитник итальянского «наполи» Калиду Кулибали попал в сферу интересов лондонского «Арсенала», сообщает издание The Mirror. Со слов источника, в защитнике лично заинтересован главный тренер канониров Арсен Венгер.

2016-05-27 20:24
Просмотры:  ( 673 )
 
Джака: уверен, что следующий сезон для «Арсенала» станет золотым Джака: уверен, что следующий сезон для «Арсенала» станет золотым

​Новоиспеченный полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака выразил свое мнение по поводу своего перехода в стан «канониров», а также поделился своими соображениями относительно собственной роли в игре команды. Напомним, что 23-летний.

2016-05-27 20:36
Просмотры:  ( 655 )
Старридж может пропустить чемпионат Европы Старридж может пропустить чемпионат Европы

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Даниэль Старридж рискует пропустить чемпионат Европы. Напомним, что на одной из тренировок форвард «мерсисайдцев» получил растяжение голени, о сроках восстановления форварда пока умалчивается. В.

2016-05-27 21:07
Просмотры:  ( 605 )
Лукаку намерен покинуть «Эвертон» в ближайшее трансферное окно Лукаку намерен покинуть «Эвертон» в ближайшее трансферное окно

Нападающий сборной Бельгии и ливерпульского «Эвертона» Ромелу Лукаку в ближайшее время намерен расстаться со своей командой, сообщает Liverpool Echo. Всему виной низкое место, занятое «Эвертоном» по итогам сезона, а также отсутствие.

2016-05-27 20:24
Просмотры:  ( 829 )
Жозе Моуриньо – главный тренер «МЮ» Жозе Моуриньо – главный тренер «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» в течение сезона показывал неоднозначный футбол, часто подвергаемый критическим нападкам со стороны фанатов и прессы. Возможно, это посчитают предвзятым отношением к Луи ван Галу, получившему отставку через пару дней.

2016-05-27 23:15
Просмотры:  ( 441 )
 
Ибрагимович нужен «МЮ» Ибрагимович нужен «МЮ»

​Новость о назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» со смертоносной скоростью облетела все информационные источники. Моуриньо снова в деле. Это означает, что внимание к «МЮ» возрастет в геометрической.

2016-05-29 13:18
Просмотры:  ( 650 )
Шкртел: вероятнее всего я покину «Ливерпуль» Шкртел: вероятнее всего я покину «Ливерпуль»

Центральный защитник сборной Словакии и «Ливерпуля» Мартин Шкртел поделился в преддверии чемпионата Европы своими предположениями относительно исходов турнира, результатов своей сборной, а также заявил о том, что по его окончании будет.

2016-05-29 15:17
Просмотры:  ( 824 )
Яя Туре: я хочу остаться в Премьер-лиге Яя Туре: я хочу остаться в Премьер-лиге

​Центральный полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре в недавнем интервью изданию The Telegraph заявил, что он не намерен покидать Премьер-лигу даже в том случае, если ему не предложат новый контракт в Манчестере. Напомним, что 33-летний.

2016-05-29 18:10
Просмотры:  ( 839 )
«Арсенал» продолжает покупать «Арсенал» продолжает покупать

​Лондонский «Арсенал» провел неплохой сезон. Однако результаты могли оказаться куда более лучшими. Ряд матчей, в которых подопечные Арсена Венгера либо не смогли дожать соперника или вообще уступили победу командам, которые не являлись.

2016-05-30 15:12
Просмотры:  ( 683 )
 
Раньери: совершенно нет никакой разницы, в какой корзине оказался «Лестер» Раньери: совершенно нет никакой разницы, в какой корзине оказался.

​Главный тренер чемпиона английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Клаудио Раньери высказался относительно жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2016/2017. Напомним, что подопечные итальянского специалиста попали в первую корзину.

2016-05-30 21:26
Просмотры:  ( 486 )
 
Терри: фанаты «МЮ» должны быть вне себя от счастья Терри: фанаты «МЮ» должны быть вне себя от счастья

​Многолетний капитан и центральный защитник «Челси» Джон Терри рассказал о том, что он почувствовал, когда узнал, что португальский тренер Жозе Моуринью, на протяжении долгого времени работавший с «Челси», стал тренером «Манчестер.

2016-05-30 21:34
Просмотры:  ( 640 )
Моуринью: надеюсь, что Фердинанд примет предложение Моуринью: надеюсь, что Фердинанд примет предложение

​Новоиспеченный главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в интервью изданию The Daily Mail рассказал о том, как он видит свою новую команду, как он намерен ее изменить, а также высказался относительно того, кто вместе с ним будет.

2016-05-30 22:17
Просмотры:  ( 450 )
 
Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне

​Новый главный тренер лондонского «Челси» и действующий наставник сборной Италии Антонио Конте высказался относительно состава своей будущей команды на следующий сезон. Напомним, что недавно в прессе появилась информация о предложениях в.

2016-05-31 09:23
Просмотры:  ( 793 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии