Сане: я адаптировался к игре «Манчестер Сити», скоро буду появляться чаще на поле

Сане: я адаптировался к игре «Манчестер Сити», скоро буду появляться чаще на поле

Крайний нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане рассказал о том, как проходит его адаптация в новом клубе, а также прокомментировал то, что ему не удается часто появляться в стартовом составе своего нового клуба. Напомним, что минувшим летом немецкий плеймейкер перешел в «Манчестер Сити» из гельзенкирхенского «Шальке».

«Мне все очень нравится в Манчестере, это прекрасный город, который по-настоящему живет и дышит футболом. Невозможно словами описать ту атмосферу в городе, когда играет дома «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед» - здесь просто начинается целый праздник. Когда команды играют между собой, то город на самом деле просто пополам раскалывается на две, едва ли не идеально равные части – голубую и красную. Наблюдать за этим – просто захватывает дух, а когда ты понимаешь, что еще и сам принимаешь в этом главном мероприятии не только для города, но и для всей страны участие – голова просто кругом идет!

Я нисколько не пожалел о том, что выбрал именно такой путь продолжения своей карьеры. Мне нравится атмосфера в команде, нравится жизнь в Англии, нравится отношение ко мне со стороны тренера. Я прекрасно понимаю, что в составе команды есть футболисты, которые пока по определенным причинам играют лучше, чем я. Но пока я довольствуюсь тем кредитом доверия, которым меня обеспечивает тренер. Я уверен, что если я прибавлю – то именно я буду появляться чаще в стартовом составе, а не какой-нибудь другой футболист моего амплуа.

Адаптируюсь к английскому футболу я поступательно. Если честно, отличия от немецкого футбола имеются, но они не столь существенны. Безусловно, английский чемпионат грубее немецкого, агрессивнее, чуть быстрее. Но мне это только нравится – чем сложнее условия пребывания – тем сильнее ты станешь! Можно сказать, что я адаптировался почти полностью к игре «Манчестер Сити», понимаю, что хочет от нас наш главный тренер. Мне немного не хватает физических кондиций для того, чтобы пока просто играть хотя бы тайм, не говоря уже о полном матче. Но, думаю, что уже ближе к Рождеству я наберу форму и стану появляться в составе уже гораздо чаще. Я надеюсь связать с этим клубом далеко не один год своей футбольной жизни! Я был бы рад, если бы у меня получилось стать легендой для этого города и для этого клуба. У меня есть для этого все шансы, почему бы и нет?»
16-12-10 12:37
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 477 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Праздник на «Аптон Парк» Праздник на «Аптон Парк»

​Лондонский «Вест Хэм» проводил накануне свой последний матч на старой арене. «Аптон Парк» - место славы минувших лет. Прощание с великим стадионом должно было пройти на мажорной ноте. Все знают, что «Вест Хэм» - довольно неуступчивая.

2016-05-11 09:44
Просмотры:  ( 381 )
 
«Ньюкасл» ходит по лезвию «Ньюкасл» ходит по лезвию

​Текущий сезон, равно как и предыдущий, однозначно складывается не в пользу «Ньюкасла». Болельщики в этом году чуть терпеливее, но текущие результаты едва ли кого-то из них могли бы устроить. Остался последний матч – выезд к обозленному.

2016-05-11 11:41
Просмотры:  ( 378 )
 
Димитри Пайе показывает класс Димитри Пайе показывает класс

Клубы Английской Премьер-Лиги в последнее время настолько быстро наполняются звездами мирового класса, что диву даешься от превосходного уровня футбола, который с пристрастием демонстрируют игроки. Вернее было бы сказать, что звездами.

2016-05-11 12:20
Просмотры:  ( 564 )
Раньери: не считаю нас героями. Настоящие герои – «Ноттингем Форест» Раньери: не считаю нас героями. Настоящие герои – «Ноттингем Форест»

​Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о том, что не считает свою команду настоящими героями. Напомним, что «Лестер» уже в 36-ом туре оформил чемпионство, в предыдущем сезоне команда едва спаслась от вылета в Чемпионшип.

2016-05-11 21:07
Просмотры:  ( 358 )
 
Марсьяль: обидно упускать такую победу, но соперник ее заслужил Марсьяль: обидно упускать такую победу, но соперник ее заслужил

​Нападающий сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль откровенно признался в том, что его команда заслужила поражение в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «манкунианцы» проиграли «Вест Хэму» со счетом 2:3,.

2016-05-11 21:16
Просмотры:  ( 563 )
Терри: для переезда в Китай у меня оптимальный возраст Терри: для переезда в Китай у меня оптимальный возраст

​Защитник лондонского «Челси» Джон Терри в ближайшее летнее трансферное окно может покинуть «Челси». Англичанин провел в лондонском клубе 18 сезоне и хотел бы остаться в команде, но будущий главный тренер «аристократов» Антонио Конте, по.

2016-05-11 23:29
Просмотры:  ( 688 )
«Неудачники» сезона определены «Неудачники» сезона определены

За один тур до окончания сезона в Английской Премьер-Лиге стали известны команды, покидающие высший дивизион Англии. Разогнавшийся в концовке чемпионата «Сандерленд» в пух и прах разнес «Эвертон», прибывший на гостевой матч на «Стадион.

2016-05-12 09:15
Просмотры:  ( 400 )
 
Кэрролл: это была потрясающая победа Кэрролл: это была потрясающая победа

​Нападающий сборной Англии и лондонского «Вест Хэма» Энди Кэрролл рассказал о том, как в команде восприняли последнюю домашнюю игру в истории «Вест Хэма» на стадионе «Болейн Граунд». Напомним, что «молотобойцы» смогли одержать волевую.

2016-05-12 09:58
Просмотры:  ( 541 )
Джон Терри больше не нужен «Челси» Джон Терри больше не нужен «Челси»

Легендарными игроками становятся независимо от того, ломал ли ты соперников в прямом смысле слова или наколотил две сотни мячей за свой клуб. Джон Терри, безусловно, считается легендой «Челси», пусть ни первый, ни второй пример сравнения к.

2016-05-12 14:36
Просмотры:  ( 555 )
Горячее воскресенье Горячее воскресенье

Чемпионат Англии подошел к своему завершению. Последний тур Премьер-Лиги обещает быть максимально насыщен встречами, которые для некоторых клубов могут быть решающими. Одно из самых горячих противостояний между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом».

2016-05-12 17:17
Просмотры:  ( 451 )
 
Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре поделился своими впечатлениями от отложенного матча 30-го тура английской Премьер-лиги, в рамках которого «Ливерпуль» встречался с «Челси». Напомним, что «мерсисайдцы» смогли вырвать ничью на последней.

2016-05-12 21:21
Просмотры:  ( 542 )
Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс не скрывал своих радостных эмоций после окончания отложенного матча 30-го тура чемпионата Англии, в котором его подопечные встречались с «Эвертоном» на своем поле. Напомним, что «Сандерленд».

2016-05-12 21:29
Просмотры:  ( 389 )
 
Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения

​Нападающий сборной Англии и новоиспеченного чемпиона Англии «Лестер Сити» Джейми Варди прояснил ситуацию относительно своего будущего в «Лестере». В последнее время ходят слухи, что ведущие клубы Премьер-лиги предлагают Джейми новые.

2016-05-13 09:23
Просмотры:  ( 597 )
Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол

​Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал о своем отношении к прошедшему матчу 30-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» гостил на «Энфилд Роуд» у «Ливерпуля». Напомним, что «синие» упустили победу в самой концовке благодаря голу.

2016-05-13 09:37
Просмотры:  ( 352 )
 
Роберто Мартинес отставлен Роберто Мартинес отставлен

​«Эвертон» накануне объявил об увольнении своего главного тренера Роберто Мартинеса. Три сезона под руководством испанского специалиста были самыми разными в плане достижений команды. Они выходили в полуфиналы Кубка Англии и Кубка Лиги,.

2016-05-13 09:50
Просмотры:  ( 379 )
 
Джака ждет предложений Джака ждет предложений

​Чемпионат Европы уже совсем скоро. 10 июня матчем Франция – Румыния стартует Евро-2016. Времени осталось совсем немного. Поэтому первые трансферы этим летом будут совершаться в сжатых сроках. Сборная Швейцарии начальный свой матч сыграет.

2016-05-13 10:41
Просмотры:  ( 390 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии