Заа: я не собираюсь покидать «Кристал»

Заа: я не собираюсь покидать «Кристал»

Нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа поделился мыслями относительно своего будущего, а также выразил уверенность, что его команда могла добиться лучшего результата в прошедшем матче 20-го тура АПЛ. Напомним, что «Кристал Пэлас» на «Селхерст Парк» проиграл лондонскому «Арсеналу» со счетом 2:3.

«Матч для нас был не самым скучным и приятным в то же время. Мы понимали, что «арсенал» нам будет обыграть очень сложно, но игра в итоге показала, что в определенный момент матча мы могли это сделать. Очень жаль, что мы не сумели удержаться при счете 1:1 и реализовать свои моменты. Думаю, всей команде это будет большим уроком.

У нас впереди нелегкий период, и нужно быть очень сконцентрированными и внимательными к каждому матчу. Несмотря на сложный календарь и сильных соперников, «Кристал Пэлас» должен набрать очки в boxing day. Я надеюсь, что это случится в матче с «Манчестер Сити».

Я не намерен покидать команду зимой. Я знаю, что по мне у клуба будут предложения, но пока я не собираюсь их рассматривать. Я знаю, что за мной зимой не придут «Реал» или «Барселона», поэтому, у меня нет абсолютно никакого резона что-то менять в своей карьере до конца текущего сезона».

17-12-29 18:09
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 103 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Манчестер Сити» готов раскошелиться на 300 миллионов «Манчестер Сити» готов раскошелиться на 300 миллионов

Форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси до сих пор не подписал новый контракт с каталонцами и есть мнение, что аргентинец в следующем сезоне будет выступать в Английской премьер лиге. Как.

2014-04-19 15:37
Просмотры:  ( 442 )
 
Тони Пулис: «Кристал Пэлас»  показал отличный футбол! Тони Пулис: «Кристал Пэлас» показал отличный футбол!

На днях в рамках Чемпионата Англии прошел матч между «Эвертоном» и «Кристал Пэлас», который закончился счетом (3:2) в пользу «орлов». Тони Пулис, возглавляющий тренерский штаб.

2014-04-16 13:42
Просмотры:  ( 314 )
 
Моуринью впервые проигрывает на домашнем поле Моуринью впервые проигрывает на домашнем поле

После того, как «Челси» потерпел поражение на своём родном стадионе «Стэмфорд Бридж» главный тренер команды Жозе Моуринью поздравил «Черных котов» с победой. На сегодняшний день.

2014-04-20 00:39
Просмотры:  ( 301 )
 
Разочарование Роберто Мартинеса Разочарование Роберто Мартинеса

Роберто Мартинес — главный тренер команды «Эвертон», в беседе с журналистами отметил, что крайне разочарован итогом встречи своих подопечных с командой «Кристал Пэлас». Напомним, что.

2014-04-18 07:00
Просмотры:  ( 285 )
 
Мечта Марко Ройса Мечта Марко Ройса

Футболист Марио Гетце, который сегодня играет за команду мюнхенского клуба «Бавария», сообщил журналистам, что его коллега — Марко Ройс, всегда мечтал стать частью команды английского клуба «Манчестер.

2014-04-20 11:18
Просмотры:  ( 487 )
 
Маруан Феллайни  восстановился после травмы Маруан Феллайни восстановился после травмы

Маруан Феллайни, выступающий в настоящее время за команду «Манчестер Юнайтед» в качестве полузащитника, окончательно восстановился после травмы и готов снова выйти на поле. По словам источников,.

2014-04-20 18:00
Просмотры:  ( 313 )
«Саутгемптон» не собирается менять состав своих лидеров «Саутгемптон» не собирается менять состав своих лидеров

Согласно информации, предоставленной каналом «BBC», руководство британского футбольного клуба «Саутгемптон» не собирается менять состав своих лидеров в следующем сезоне. И хотя в настоящее время.

2014-04-21 10:04
Просмотры:  ( 256 )
Тоттенхеэм нашел замену Шервуду Тоттенхеэм нашел замену Шервуду

Согласно сведениям, предоставленными лондонскими СМИ, будущий сезон в английском клубе «Тоттенхэм» может пройти под руководством известного тренера Массимилино Аллегри — бывшего наставника клуба.

2014-04-22 10:35
Просмотры:  ( 297 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Бернли
1
Челси
2
Лестер Сити
0
Саутгемптон
0
Борнмут
0
Манчестер Юнайтед
2
Брайтон
1
Тоттенхэм Хотспур
1
Вест Хэм Юнайтед
1
Сток Сити
1
Манчестер Юнайтед
0
Вест Бромвич Альбион
1
Ньюкасл Юнайтед
2
Арсенал
1
Тоттенхэм Хотспур
1
Манчестер Сити
3
Ливерпуль
3
Борнмут
0
Бернли
2
Лестер Сити
1

Английский футбол