«Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

«Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

31-го октября в 15-м туре состоится поединок между «Бертон Альбионом» и «Барнсли». Команды на поле арены «Пирелли» в Бертон-апон-Тренте выведет главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Адамом Маттьюсом и Николасом Хоптоном.

«Пивовары» сейчас занимают в таблице 22-ю строчку, набрав лишь 10 баллов. В целом, игра у коллектива Найджела Клафа в нынешнем розыгрыше «Чемпионшипа» совершенно не клеится. «Бертон Альбион» в предыдущих 5-ти встречах крупно уступил «Астон Вилле» - 0:4 и «Вулверхэмптону» - 0:4, после чего, разошёлся миром с «Бристоль Сити» - 0:0, а далее снова последовали два поражения от «Ноттингем Фореста » - 0:2 и «Ипсвич Таун» - 1:2. Неудивительно, что команда на данный момент располагается в зоне вылета.

В домашнем противостоянии с «трактористами», «пивоварам» удалось забить первыми. На 57-й минуте защитник Бен Тёрнер, получил передачу от Мэтью Лунда, и отправил мяч в сетку ворот голкипера «Ипсвича» Бартоша Бьялковски – 1:0. Однако «Бертон Альбион» в очередной раз доказал свою нестабильность, и после натиска подопечных Мика Маккарти пропустил 2 гола, в итоге проиграв. На 66-й минуте полузащитник команды гостей Мартин Уогхорн восстановил равенство в счёте – 1:1, а за минуту до окончания основного времени поединка форвард «трактористов» Берсанд Целина вывел «трактористов» вперёд, забив победный гол в ворота голкипера «Бертона» Коннора Рипли – 1:2.

Как такового лучшего снайпера в составе «пивоваров» сейчас нет. После 14-ти сыгранных туров, игроки «Бертон Альбиона» отличились всего 7 раз, а это самый худший результат в Лиге.

«Дворняги» же, занимают 19-е место в турнирной таблице, набрав всего 13 очков. Команда Пола Хекингботтома, хоть и располагается в непосредственной близости от зоны вылета, но играет чуть лучше «пивоваров». В прошедших 5-ти матчах «Барнсли» сыграл вничью с «Куинз Парк Рейнджерс» - 1:1, победил «Миллуолл» - 3:1,разошёлся миром с «Мидлсбро» - 2:2, проиграл «Халл Сити» - 0:1, и, поделил очки с «Шеффилд Уэнсдей» - 1:1.

В гостевом противостоянии 14-го тура с «совами», «дворняги» пропустили гол на 34-й минуте, когда защитник Адам Рич, после паса Гари Хупера отправил мяч в ворота голкипера Адама Дэвиса – 0:1. Однако во втором отрезке встречи, «Барнсли» действовал впереди активнее, и на 67-й минуте полузащитник Харви Барнс забил ответный гол, ассистентом у него стал Энди Йадом – 1:1. Далее, до финального свистка арбитра Энтони Тэйлора, результативных действий более не было, и в итоге была зафиксирована боевая ничья.

Пока лучшим бомбардиром «Барнсли» является форвард Томас Брэдшоу – 4 гола, у полузащитника Харви Барнса – 3 взятия чужих ворот, а нападающий Райан Хеджс отличился в нынешнем розыгрыше «Чемпионшипа» дважды.

С августа 2015 года, «пивовары» и «дворняги» провели между собой 4 личных встречи, в которых «Бертон Альбион» не выигрывал ни разу:- (+0=3-1), при балансе голов:- 1:2. Ожидается напряжённый новый матч, но предсказать сейчас его победителя совершенно не представляется возможным.

17-10-30 14:15
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 796 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бамба: это был худший матч сезона Бамба: это был худший матч сезона

Ивуарийский центральный защитник «Кардиффа» Сол Бамба прокомментировал исход встречи собственной командой в рамках 7 тура Чемпионшипа. Ивуариец сказал, что этот матч в сезоне был пока самым худшим для его команды, и также игрок «Кардиффа».

2017-09-19 13:35
Просмотры:  ( 633 )
О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала.

2017-09-19 13:36
Просмотры:  ( 646 )
Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине

Нападающий «Лидс Юнайтед» Пьер-Мишель Ласогга остался восхищен действиями своей команды в предыдущих матчах Чемпионшипа. Ласогга признался в том, что его команда стала действовать намного лучше в атаке, начиная с предыдущего тура, и этот.

2017-09-19 13:38
Просмотры:  ( 653 )
Леко: мы одержали великолепную победу Леко: мы одержали великолепную победу

Нападающий «Бристоль Сити» Джонатан Леко прокомментировал действия своей команды в рамках матча 8 тура Чемпионшипа и отметил, что его клуб добился очень важной победы. При этом форвард отметил, что с каждым матчем взаимопонимание в его.

2017-09-19 13:39
Просмотры:  ( 606 )
Жота: я не обращаю внимания на свои достижения Жота: я не обращаю внимания на свои достижения

Португальский нападающий «Вулверхэмптона» Диого Жота рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он готовится к матчам вместе с командой, как ощущает себя в коллективе, а также прокомментировал исход предыдущей встречи в.

2017-09-19 13:40
Просмотры:  ( 628 )
Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 612 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 602 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 646 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол