Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию!

Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию!

Полузащитник молодежной сборной Швеции Никлас Элиассон официально стал игроком «Бристоль Сити». Игрок перешел из «Норрчепинга» за 1,8 млн. фунтов. Контракт был подписан по схеме 3+1. Хавбек уже успел дебютировать за новую команду в матче с «Бирмингемом», выйдя на поле на 68-й минуте игры. Напомним, что «Бристоль Сити» проиграл встречу второго тура «Бирмингему» со счетом 1:2, хоть и вел по ходу игры в счете.

«Я рад, что наконец-то я переехал в Англию! Я метал об этом всю жизнь! Я смотрел матчи английской Премьер-лиги и понимал, что если я окажусь там, то моя футбольная жизнь будет сделана. Сейчас я нахожусь в Чемпионшипе, но отсюда попасть в Премьер-лигу намного легче, чем если бы я остался в «Норрчепинге».

Я уже успел вкусить реалии английского футбола. Честно говоря, сложно оценивать свою игру, когда ты проводишь на поле от силы минут 25. Тем не менее, я доволен тем, что я мог дебютировать. Единственное темное пятно во всем этом – наше поражение. Мы очень здорово начали игру, забили уже на первой минуте и владели инициативой на протяжении всего первого тайма. Потом мы пропустили совершенно необязательный гол, после чего игра постепенно начала выравниваться.

Тренер перед заменой сказал мне, что я должен выти на поле для того, чтобы отладить связи между средней линией и линией атаки. Я старался сделать все возможное для того, чтобы улучшить игру команды. Правда, во втором тайме мы пропустили второй раз, после чего мы сумели оставить соперника в меньшинстве. Было очень тяжело вскрыть оборону соперника в последние 10 минут матча, и мне очень жаль, что я не смог отметиться результативными действиями и помочь своей команде. Надеюсь, в дальнейшем у меня все получится.

Мне было непросто покинуть «Норрчепинг», ведь я провел там очень долгий период времени. Безусловно, я очень благодарен всем фанатам команды, которые оказывали мне очень сильную поддержку во время моих выступлений. Я очень люблю вас всех, и я всегда буду помнить о вас! Я не могу исключить того, что однажды мне придется вернуться в эту команду, потому что в футболе может случиться абсолютно все что угодно. Правда, мне бы очень хотелось задержаться в Англии надолго, если не на всю жизнь. Я долго стремился и надеялся на это и сейчас моя мечта исполнилась. Дело за малым – попасть в Премьер-лигу любой ценой! У меня все получится!»

17-08-14 12:20
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 808 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть Баркхейзен: «Сандерленд» бился с нами насмерть

Нападающий «Престона» Том Баркхейзен признался в том, что его команде в прошлом туре было очень сложно добиться положительного результата. При этом форвард отметил, что при такой игре «Сандерленд» должен находиться гораздо выше в турнирной.

2017-10-05 16:24
Просмотры:  ( 996 )
Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался в том, что известие о его получением награды лучшему тренеру недели в Чемпионшипе застала его врасплох. Также россиянин отметил, что остался не совсем доволен игрой своей команды в.

2017-10-05 16:26
Просмотры:  ( 1094 )
Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным Макгиен: мое поведение может показаться высокомерным

Североирландский полузащитник «Барнсли» Кэмерон Макгиен в откровенном интервью для официального сайта клуба признался, что в некоторых моментах ведет себя совершенно не так, как должен вести интеллигентный человек. При этом полузащитник.

2017-10-05 16:27
Просмотры:  ( 920 )
Джером: рад, что именно мой гол принес победу Джером: рад, что именно мой гол принес победу

Нападающий «Норвича» Кэмерон Джером признался в том, что предыдущая игра в рамках Чемпионшипа стала для него одной из самых тяжелых в его карьере. При этом форвард заявил о том, что после этого матча он испытывал очень сильное желание.

2017-10-05 16:29
Просмотры:  ( 919 )
Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45). 12-й тур Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45)..

После двухнедельного перерыва, связанного с играми национальных сборных, розыгрыш «Чемпионшипа» возобновится матчем между клубами «Бирмингем Сити» и «Кардифф Сити», который состоится в пятницу 13-го октября в Уэльсе на арене «Сент-Эндрюс».

2017-10-05 20:25
Просмотры:  ( 869 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 936 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 949 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 1080 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол